DREX

AutoCAD

Pinned posts

Здравствуйте 

Зная только моделирование 3D объектов в AutoCAD можноли найти работу ? Или этого не хватит, если что-то ещё надо могли бы посоветовать что.

Не изучал архитектуру или чтота с машиностроением.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Можно найти работу, даже не зная никакого моделирования. Даже не зная русского языка.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ветерок сказал:

Можно найти работу, даже не зная никакого моделирования. Даже не зная русского языка.

Молоток, иди возьми с полки пирожок.

Ещё какие то умные высказывания будут ? Или мозгов только по троллить хватает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DREX сказал:

Молоток, иди возьми с полки пирожок.

Ещё какие то умные высказывания будут ? Или мозгов только по троллить хватает.

Будут. Мозгов хватило закончить ВУЗ и найти работу.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, bard сказал:

Будут. Мозгов хватило закончить ВУЗ и найти работу.

Закончил я ВУЗ, работаю, не беспокойся все хорошо, если думаешь что будешь работать всю жизнь в одной программе  или профессии флаг тебе в руки.

Поделиться сообщением

@DREX вам прозрачно намекают на то, что знание инструмента не говорит о квалификации работника. Инструментом можно научить пользоваться, если знаешь тему. А вот зная инструмент, но не зная темы, невозможно быть квалифицированным работником. Так что, если хотите стать конструктором, найдите сначала любую подобную работу, устройтесь учеником, условно, работая "за еду". Потом видно будет, ваше это или нет. А так, кружочки-точки-линии без смысла рисует и ребенок на обоях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bully сказал:

вам прозрачно намекают

без толку

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bully сказал:

@DREX вам прозрачно намекают на то, что знание инструмента не говорит о квалификации работника. Инструментом можно научить пользоваться, если знаешь тему. А вот зная инструмент, но не зная темы, невозможно быть квалифицированным работником. Так что, если хотите стать конструктором, найдите сначала любую подобную работу, устройтесь учеником, условно, работая "за еду". Потом видно будет, ваше это или нет. А так, кружочки-точки-линии без смысла рисует и ребенок на обоях.

Хоть какой-то одекватный ответ, спс.

6 минут назад, Ветерок сказал:

без толку

Ветерок, рот закрой а то сквозняк 

Поделиться сообщением

:doh:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, DREX сказал:

Ветерок, рот закрой а то сквозняк 

Какие все смелые в интернете.

Поделиться сообщением

5 минут назад, bard сказал:

Ты кто ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bard сказал:

Это не смелость. Это элементарное хамство. Вдобавок ещё и безграмотность. В общем, персонаж абсолютно лишенный всяких признаков приличного человека. Разумеется, он сам себя таковым не считает. Но, как говорится, горбатого могила исправит.

Реагировать на реплики подобных существ просто не имеет смысла. Впрочем, если кому-то нравится общаться с подобными, пусть общаются.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ветерок сказал:

Это не смелость. Это элементарное хамство. Вдобавок ещё и безграмотность. В общем, персонаж абсолютно лишенный всяких признаков приличного человека. Разумеется, он сам себя таковым не считает. Но, как говорится, горбатого могила исправит.

Реагировать на реплики подобных существ просто не имеет смысла. Впрочем, если кому-то нравится общаться с подобными, пусть общаются.

Кто бы говорил хамло ветреное, ты на свой комментарий посмотри и потом рот открывай, или должен был извеница и сказать что исправлюсь, я вопрос задал, не устраняет проходи мина не выеживоися, интилигент ёпт

Поделиться сообщением

1 час назад, DREX сказал:

Ты кто ?

берегов не видишь?

Прошу пренести тему во Флейм

Поделиться сообщением

Тема закрыта, не в меру агрессивному новичку - успокоительное!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• KakTuz
      Пишем в ТТ "деталь изготовить методом 3D печати", даже есть "детали" с запечатанными в них гайками. Модели в архив не сдаём, название модели в чертеже не указываем. Изделия проходят приёмку ВП.
    • EspUser
      Добрый день, что-то у моего Esprit начала течь крыша. Жаль, тут нельзя прикрепить видео, я даже его заснял.   Заходим в 3D фрезерование. Установки станка. Там есть XYZ начальная позиция. Если ставить в YZ ноль, то при нажатии на ОК, окно закрывается и YZ значения самопроизвольно принимают значение 1 !!!! Ставишь любую цифру, кроме нуля - запоминает. В итоге я не могу в начале программы задать начальное положение шпинделя по Y и/или Z равным нулю. До недавнего времени все было нормально. Никто кроме меня этим компьютером не пользуется. Беспорядочно и хаотично кнопки, галочки, без понимания, к чему приведет нажатие  - не жму.
    • Дима 021
      Хочу купить оборудывание для производства саморезов. Какой станок посоветуюте. И есть ли смысл. Кто занимался. Можете что посоветовать . Моя электронка dimitrij_romanov@bk.ru
    • Дима 021
      Хочу купить оборудывание для производства саморезов. Какой станок посоветуюте. И есть ли смысл. Кто занимался. Можете что посоветовать . Моя электронка dimitrij_romanov@bk.ru
    • KakTuz
      @bard, Вы какую цель преследуете? Вырасти материально или профессионально? Если первое, то боюсь, что это безыдейно, поскольку работа должна в первую очередь нравится. Если второе, то здесь уже есть тема для разговора. Выше пару полезных сообщений про качества и навыки написали, конкретика исходя из выполняемых начальником функций, но как правило это организация работы отдела в целом и каждого сотрудника в частности, взаимодействие с другими отделами и принятие решений, анализ работы отдела и т.д и т.п. Чтобы понять что это нужно попробовать, но опять же готовы ли Вы к смене рода занятий? Вы будете не столько конструировать (если вообще будете), сколько помогать другим, передавая им свой опыт, а сотрудники бывают глуповатые, нагловатые, ленивые... в общем разные, а Ваша задача, чтобы каждый работал. Опыт работы конструктором возможно поможет ускорить/упростить какие-то процессы исходя из опыта, отбросить заранее проигрышные варианты конструкции, но начальник-управленец и конструктор - это две большие разницы. Задача начальника не знать как оформить чертёж или разработать узел (хотя общее представление ему не помешает, чтобы подчинённый не сидел неделями над задачей на пару дней) а сделать так, чтобы "Вася" оформил чертёж за три дня. Задача начальника: сформулировать задачу, выбрать Васю (поскольку у каждого сотрудника свой опыт, специфика и т.д.), обеспечить Васю всем необходимым, иногда пинать Васю.
    • Горыныч
      Во, товарищ явно в теме! А также главбуха и печать оформлять нужно не на себя :)
    • Vlad_off
      поддержка есть если их заинтересуешь продлением обслуживания ;) пиши, если что знаю подскажу
    • Vlad_off
      - блок управление пробивки, проверить что на него не приходит или с него не доходит - элемент & - звать сервис  
    • Коля228
      Помогите пожалуйста, как сделать "Расстояние 1" отрецательным?  
    • ДОБРЯК
      Мне не трудно еще раз формулу написать ex = du/dx + ½*(( du/dx)**2 + ( dv/dx)**2 + ( dw/dx)**2  ) и т. д. Уберите w и напишите чему равно ey. У вас же плоская задача.  И есть перемещения и по оси X и по оси Y потому что стержень изогнут. Поэтому деформации ex зависят от перемещений по Y и наоборот. А от деформаций зависит жесткость, поэтому жесткость зависит от величины перемещений. При больших перемещениях стержень потеряет устойчивость, потому что матрица жесткости при определенной силе станет отрицательно определенной в вашей задаче.  Повторяю десятый раз, что все дело в этом  ½*(( du/dx)**2 + ( dv/dx)**2 + ( dw/dx)**2  ) Это и есть геометрически нелинейная задача.