Перейти к публикации

Как не масштабировать вспомогательную точку? КОМПАС V13


viktort55

Рекомендованные сообщения

По умолчанию у меня системный символ (вспомогательная точка) при зуммировании в графической зоне никак не изменялся. То есть при самом маленьком масштабе точки, все равно, были видны. Меня это устраивало.
Не знаю, что я сделал, но теперь точки масштабируются  вместе со всем изображенным в графической зоне. То есть исчезают даже при небольшом уменьшении изображения.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть изначальное положение?

Пользовательский профиль не сохранял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотрите включена ли галка использовать OpenGL. Если отключена, то попробуйте работу с включенной. КОМПАС после изменения этой настройки нужно перезапустить.

Меню Сервис -> Параметры -> Система -> Графический редактор -> Управление изображением

 

 

2018-10-21_11-49-34.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...