Bot

Что нового в SOLIDWORKS 2019

Статья подготовлена на основе интервью Маниша Кумара (Manish KUMAR), SOLIDWORKS R&D Vice President Dassault Systemes, изданию www.engineering.com, беседовал Майкл Алба (Michael ALBA). Оригинальный материал: What’s New in SOLIDWORKS 2019 Окно приложения SOLIDWORKS 2019 (изображение предоставлено SOLIDWORKS) Вот и осень. Для рынка CAD-систем это начало нового сезона, когда прошлогодние новинки уступают место новому поколению приложений. Как гусеница сбрасывает свою старую оболочку, чтобы превратиться в прекрасную бабочку, так и для SOLIDWORKS 2018 пришло время отойти в сторону и уступить место SOLIDWORKS 2019. Разумеется, разница между SW18 и SW19 не так велика, как между гусеницей и бабочкой, но все же разработчики SOLIDWORKS приготовили пользователям немало приятных сюрпризов. Это и повышенное быстродействие, и новые способы взаимодействия с моделями, и возможности дополненной и виртуальной реальности. Мы поговорили с вице-президентом SOLIDWORKS [...]

View the full article

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• karachun
      Да, графическое ядро#1 считает первую моду, второе вторую и так далее, все ядра работают одновременно.
    • ДОБРЯК
      Что вы опять пытаетесь доказать?  Что регистрационный номер 2016661522 не существует.  Проверьте по номеру сделайте запрос и будете неприятно удивлены. Ничего вы не поняли и похоже, что не способны понять.
    • SHARit
        В джазе только девушки!
    • ANT0N1DZE
      Да... парням с ней делать-то и нечего, наверное
    • piden
      @Mrt23, ты зареган на research gate? У меня тоже не все ответы отображаются (3 из 5). И нет возможности показать остальные. Отправил запрос на бесплатную регистрацию, но хз как там получится... 
    • Борман
      Опять буквы путаете ? КОМПАС-3D Сведения о правообладателях программного обеспечения российская коммерческая организация Название организации Общество с ограниченной ответственностью "АСКОН-Системы проектирования" ИНН 7801619483 Сведения об исключительном праве Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2017617767 от 12 июля 2017 г.
    • SHARit
      Чо тянуть - погнали!    
    • TBC
      Не надо опускаться до оскорблений. Пока события развиваются так, как я и говорил несколько лет назад. Психоз в мире по поводу Индустрии 4.0 тому подтверждение. Это Промышленный Интернет + Промышленный ИИ, которые в РФ делаю только я.  Желающие вложиться есть. Зарегистрировались, как инвесторы, готовые инвестировать 1000 долларов только двое. Оба машиностроители. деньги я у них пока не принял, потому что 2000 долларов для меня ничего не решают и сумма слишком мала, для реализации моих планов. Кроме того, сама реализация проекта не требует привлечения инвестиций, он и без инвестиций будет создан. Деньги нужны будут для его запуска и вывода на рынок. Но доли за ними зарезервировал, причем как буду привлекать от них деньги, то сделаю это по курсу доллара, на момент их регистрации, а это уже прошло больше года. Тем не менее дивиденды выплачивались девушке, которая помогала мне с переводами на английский на протяжении нескольких месяцев. Для подтверждения сказанного дам адрес реальным инвесторам, а так же адрес американского инвестора, который год назад предлагал мне 5 млн. долларов и переезд в США. Не взял, условия не устроили.
    • ДОБРЯК
      Да прекратите вы глупости писать на форуме.  Я забил слово Компас вот выходная информация И вы что верите этой информации. Даже номера в реестре нет.  Все карты уже давно идут с двойной точностью. Лет 5-7 точно. Все это делает КУДА. :)
    • Fedor
      Проблема в том что в большинстве игровых карт вычисления идут не с двойной точностью, а хорошие карты с нужной точностью очень дорогие . И для разных карт нужны разные коды обычно . Процессоры не универсальные в картах...   что-то да, а что-то не очень. Систему решать это основные затраты не особо распараллелишь. Хотя кое что можно.  Сложность программирования заметно растет и универсальность, приспособляемость падает так как становится зависимой от карточек   ...