Перейти к публикации

nanoCAD СПДС – версия 9.0


Надежда Бал

Рекомендованные сообщения

Компания «Нанософт», ведущий российский разработчик и дистрибьютор ПО для проектирования, представила новую коммерческую версию nanoCAD СПДС – специализированного решения для строительства.

 

5bbde3786a8d9_390200_.png.052b155d2f197c37af7796e6c4bea562.png

 

nanoCAD СПДС – популярное приложение для строительной отрасли. Главная его задача – быстрое и точное оформление проектно-конструкторской документации в соответствии с общетехническими требованиями нормативных документов.

 

nanoCAD СПДС 9.0 базируется на современной платформе nanoCAD Plus 10.1, среди ключевых достоинств которой новый стиль пользовательского интерфейса, возможность выбора между ленточным и классическим интерфейсом, совместимость с западными dwg-САПР, скорость и удобство работы, контроль чертежей, улучшенное автосохранение и многое другое.

 

В новой версии nanoCAD СПДС мы уделили большое внимание формату IFC. Теперь nanoCAD СПДС поддерживает самую свежую его версию – IFC4. В дополнение к уже существующему функционалу реализовано перезачитываниефайлов IFC (начиная с этой версии их можно использовать и обновлять как подложки). 

 

Мы продолжаем развивать и совершенствовать 3D-инструменты архитектуры. В новой версии переработано создание стилей в менеджере проекта, а также реализовано объединение изменений в разных IFC-файлах при сохранении в один и тот же файл. Это позволит работать над проектом сразу нескольким специалистам.

 

Появилась очень удобная функция нумерации атрибутов объектов – она значительно сократит время, которое специалисты тратят на внесение изменений в документацию. Эта функция работает с любыми объектами, у которых имеются текстовые редактируемые атрибуты (блок, объект БД, универсальный маркер и другие).

 

Не остались без внимания и существующие функции. Мы значительно ускорили работу таблиц, теперь можно комфортно работать даже с таблицами, размер которых превышает 500 строк. Изменения коснулись и редактора технических требований и технических характеристик: в нем появилась возможность создания зачеркнутого текста. База данных пополнилась новыми объектами измененных сортаментов. 

 

По многочисленным просьбам наших пользователей мы включили в стандартную поставку nanoCADСПДС дополнительные модули:

  • модуль 2D Параметризация;
  • модуль 3D моделирование (ACIS);
  • модуль 3D моделирование (C3D).

 

Они приобретаются по желанию. Управление этими модулями осуществляется точно так же, как в платформе nanoCADPlusили программе nanoCADМеханика – через специальный раздел настроек.

Вы сможете скачать c сайта www.nanocad.ru полнофункциональную версию nanoCAD СПДС 9.0 и в течение 30 дней бесплатно знакомиться с ее возможностями.

Более подробная информация о программном продукте nanoCAD СПДС представлена на его официальной странице.

 

Как купить nanoCAD СПДС 9.0

Как и другие программные продукты компании «Нанософт», nanoCAD СПДС 9.0 распространяется по двум схемам продаж: пользователям предложены годовые и постоянные лицензии.

Владельцы годовых лицензий nanoCAD СПДС и постоянных лицензий с действующей подпиской переходят на новую версию бесплатно.

Стоимость годовой лицензии nanoCAD СПДС – 26 400 руб.

Стоимость постоянной лицензии – 66 000 руб.

Приобрести nanoCAD СПДС 9.0 можно через дилерскую сеть компании «Нанософт».

Оформить годовую лицензию на право коммерческого использования программы вы можете на сайте или обратившись к нашему авторизованному партнеру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...