Перейти к публикации

Как сделать шаблон для таблицы сгибов на чертеже?


Anastasiya2017

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в АИ возможность таблицу сгибов, размещенную на чертеже и измененную по своим требованиям сохранить в шаблон.

Пока получается перекидывать только через буфер, но теряется связь с порядком сгибов. 

Таблица как на картинке.

 

Безымянный2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Можно сделать таблицу в виде эскизного обозначения. В методичке, ближе к конце описана процедура создания на примере звездочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Но то, что мне нужно сделать не получается.

На картинке показана зеленым стандартная таблица сгибов инвентора, мне нужно или изменить все столбцы на свои, кроме, отмеченного красной галочкой ("обозначение сгиба") или создать свою таблицу или эскизное обозначение, где будет столбец "обозначение сгиба" (он автоматически проставляется на чертеже). 

При создании эскизного обозначения я не могу его найти, что бы вставить в текст. 

Кто-нибудь таблицу сгибов в чертежи вставляет или как у Вас последовательность сгибов прописывается?

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...