Перейти к публикации

Тайваньские станки YCM


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

У кого-либо есть опыт работы со станками данного производителя? Их я так понимаю не очень много в России. Какие отзывы, как по качеству, надежности, долговечности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


  • 3 недели спустя...

Ну обычно если нет сразу ответов, то и опыта работы этих станков тоже нет. Вывод - на *** они вам нужны эти станки, смотрите другого производителя. Leadwell, Viktor  - да полно хороших "рабочих лошадок", все зависит от того, что вы хотите от оборудования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 16:32, Technolog ogt сказал:

Ну обычно если нет сразу ответов, то и опыта работы этих станков тоже нет. Вывод - на *** они вам нужны эти станки, смотрите другого производителя. Leadwell, Viktor  - да полно хороших "рабочих лошадок", все зависит от того, что вы хотите от оборудования?

Я сколько вопросов не задавал, что по известному оборудованию, что малоизвестному, ответов ни..уя. Единственный толк в том, что уже есть какая то информация, а касаемо новых тем форум мёртвый.

YCM меньше распространён в РФ чем названные вами, но это далеко не всегда отражает уровень оборудования, так как они лучше чем и лидвел и подавно виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ragnarrok сказал:

YCM меньше распространён в РФ чем названные вами, но это далеко не всегда отражает уровень оборудования, так как они лучше чем и лидвел и подавно виктор.

Вы сами ответили на свой вопрос. Просветите остальных об их лудшестях:doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, mestnyi сказал:

Вы сами ответили на свой вопрос. Просветите остальных об их лудшестях:doh:

Судя по тонкостям Вашего поста, Вы написали его не с целью действительно узнать для себя что-то новое, а с целью посраться отстаивая какого-то из вышеперечисленных представителей.

По поводу YCM до конца информацию я пока не проверял, хотел бы съездить их посмотреть в работе, но оценивая по тому как они сделаны касательно жесткости станка, в фрезерной группе им равных нет. Виктор и Лидвел хуже. Касаемо токарной группы YCM и Лидвел на одном уровне, Виктор значительно уступает. Но конкретно в токарке как итог есть другой тайваньский производитель, который лучше и YCM и Лидвел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило с Вашей стороны не зная оппонента, гадить в посте. Если у меня станки Mazak, я, по Вашей версии, являюсь апологетом Leadwell и Viktor?

Отвечу словами Эллочки-людоедки "Хамишь, парниша"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, mestnyi сказал:

Как мило с Вашей стороны не зная оппонента, гадить в посте. Если у меня станки Mazak, я, по Вашей версии, являюсь апологетом Leadwell и Viktor?

Отвечу словами Эллочки-людоедки "Хамишь, парниша"

Тогда объясните пожалуйста, что означает Ваш смайл facepalm, если не неуважение к оппоненту? Будьте внимательны к своим сообщениям, прежде чем обвинять кого-то другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...