Перейти к публикации

Инструменты формы на неплоской поверхности


ЯрослаV

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, frei сказал:

В солиде  окошки кроме как шитметалом целесообразно делать иначе?

кто знает что у него на уме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, ЯрослаV сказал:

@Blurp  в самом деле, если это лист, пришлите скрин развертки, плиз

Так а какой смысл с левого конуса? И так -то это инструменты Siemens NX, если ф чё.

CYqGWt.png

 

@k_v

Скрытый текст

k_v, дружище!
Не могу себя, конечно, сравнивать с караваном. Но тебя с бегущим рядом и тявкающим пёсиком - могу. :smile:
Если ты думаешь, что нашел во мне бычка, реагирующего на твои красные колкости.... ну, думай, что у меня бомбит, если тебе так легче. :boredom:
А так-то видать, тебе наскучило камментить на "Сделано у нас". Заминусовался децл и решил тут заделаться великим каминтатаром-Тургеневоведом? :)
Мне нет никакого дела до тебя, как и до любого печатника. Одним клавиатурным хейтером больше, одним меньше - плевать :)
Тебе выбирать. Или бежать рядом и просто тявкать. Или включать кад и пытаться троллить делом.

Форум пользователей софта как-никак.

Хотя первый вариант предпочтительней и веселй канеш. :biggrin:
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blurp ты дружище почему-то думаешь что всем важно тебя обязательно уязвить и вообще как-то агрессивно настроен, даже не поленился пробить по нику на каких форумах и какие каменты я писал. мне вот такое в голову бы не пришло. признавая в целом твое превосходство в широте владения всяческими кадами, и приемами формообразования не могу не отметить, что ты слишком остро реагируешь на совсем не острые каменты, которые в целом даже написаны вполне по делу. как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, frei сказал:

фигня, а ты сделай в Рино.:biggrin:

Фигня! Только после того, как ты штамповку развернешь во Флексе, или Креве. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blurp  спасибо, я всё понял...

 

В порядке флуда риторический вопрос: ну почему почти любое деловое обсуждение кончается личностными выпадами?

Отбивает всякое желание посещать форумы, сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Blurp сказал:

Фигня! Только после того, как ты штамповку развернешь во Флексе, или Креве. :biggrin:

И кому оно надо конуса кусок разворачивать, где-то уже это было? А вот видосы када кузнечик наворачивает-это я люблю. А в Крыво ничо особенного не будет, кнопочки тык-тык.:beee: Во флексище я не умею, только API ковыряю.:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...