Sign in to follow this  
Followers 0
VOleg

Инженер-конструктор, SolidWorks, конвейеры, Санкт-Петербург

Требуется инженер-конструктор в Санкт-Петербурге, по совместительству. Проектирование подвесного конвейера в SolidWorks.

Предложения пишите в личку.

Олег

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ishimtcev
      @Andrey37 проверяйте VL4_1.gpp VL4_1.vmid  
    • Di-mann
      Отрываю в солиде STEP... Распознаю и ... XYi. В компасе всё распознаётся на раз с полной параметризацией... Где чего настроить? Я конечно могу сохранить эскизы операций в DXF потом с плясками с бубном распознать линии эскиза и выдавить. Но что вообще за убогость функционала?
    • karachun
      @BSV1 Но это немного не из той оперы. То есть по сути есть три инструмента. RBD, МКЭ и DEM. Если через МКЭ (NX Nastran) то это надо подключать явный решатель (SOL701), в настране динамика не умеет предугадывать время столкновения и измельчать временной шаг чтобы избежать сильного проникновения тел друг в друга. От этого при крупном шаге может не соблюдаться закон сохранения энергии и решение развалится. По крайней мере у меня так и было - пробовал подбросить монетку на линейке и получил взрыв на макаронной фабрике. Я бы такую задачу решал через DEM - там меньше требования по вычислительным ресурсам.
    • TBC
      Не единственный. На почту еще мне писали. Это, как будет достигнут определенный функционал, так никто и никуда не денется. А что, дела с ГЦ совсем плохи? Если бы был ваш начальник по дальновиднее, то мог бы иметь уже сейчас источник дополнительного дохода от AICUT и рекламу для своего производства, возможно и преференции от правительства, т.к. ажиотаж вкру ИИ растет Искусственный интеллект или хайп для станков http://planetacam.ru/articles/high-tech/AI_CNC_machines/
    • SilaMusli
      Нужно в "Конфигурации и исполнения" после выбора нужного исполнения, нажать "Загрузить".
    • Di-mann
      На прежней работе досанкционировались, половина ушла, второй половине повысили ЗП чтоб не ушла...
    • Andrey37
    • Bully
      Баха-стрит это круто )))
    • GS
      ===== Калининбержский стритарт тыц  
    • CNC_SKILL
      Это сделано для удобства  типа конвектор режимов и для  того что бы  как бы ты не задавал эти значения в УП они выводились мм/мин , некоторым удобно указывать через F мм/мин и  S об/мин, а другим  Fz мм/зуб и Vc м\мин, но сути это не меняет по итогу на выходе результат одинаковый ! Не правильно и не практично делать вывод в УП такого рода значения как Fz мм/зуб и Vc м\мин так как это общие расчетные параметры скажем так стандарты ISO , если бы это было практично то их бы использовали как и F мм/мин и  S об/мин и выводили в УП, так что не тратьте не свое не чужое время)