Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Лайкните пост, кому на самом деле интересна переписка инвесторов и Турты! Кто реально хочет убедиться в гениальности Виктора и признании его 37-летних трудов на Западе. Это звездный час Турты. И вы все будете ему завидовать.

Размещу все переписку, если и правда есть интерес.

Был же соответствующий пост от инвестора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


https://community.plm.automation.siemens.com/t5/Discussion-Forum-NX-Manufacturing/bd-p/open_forum

 

Виктор - это окно прямо в логово сименс, там вы еще не были. Там пользователи NX со всего света,включая США и ЕС а также разработчики и прочие манагеры.Это ваш шанс донести миру прорывную технологию 21 века. Правда вам потребуется помощь гугл переводчика,но мы уверены что вы справитесь

 

 

 

регистрируйтесь, есть CAM раздел - NX Manufacturing называется

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Сейчас Виктору предстоит серьезная работа: найти команду специалистов, которые смогут реализовать его глобальный проект, потенциально способный изменить весь технологичный вектор развития человеческой цивилизации и войти вместе с ним в анналы истории как величайшие умы. И сотворившие переворот в технологии подобный тому, как это сделал изобретатель колеса.

 

Или даже больше - как первая мартышка, придумавшая ковыряться в земле не пальцем, а палкой! Что создало сейчас огромную трилллиардную индустрию строительства! И Виктор тоже сейчас является у основания будущей индустрии.

 

Поэтому от лица группы инвесторов из ЕС я призываю прекратить троллинг, смешки и откровенные издевательства на Виктором Туртой и поддержать его работу. Советами, поддержкой, профессиональными консультациями.

 

Мы в Европе верим, что Виктор один из тех гениев, которые меняют мир.

 

Виктор, ждем ваш прилет в Рим. Уже заказали вино и шампанское на яхту. Мы поддерживаем вас и верим в ваши идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Виктор, ждем ваш прилет в Рим. Уже заказали вино и шампанское на яхту. Мы поддерживаем вас и верим в ваши идеи.

Как только получу указанную сумму, так сразу начну собираться.

Цитата

@Крутой инвестор из ЕС , крутой тролинг! Респект!

Даже если это и так, то тоже повеселюсь, но это ничего не меняет в моих планах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TBC сказал:

Как только получу указанную сумму, так сразу начну собираться.

Даже если это и так, то тоже повеселюсь, но это ничего не меняет в моих планах

Блин мне бы такую целеустремленность :biggrin:

Все до пи*** и все по х***

Изменено пользователем vasyam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

размещаю нашу переписку

Скрытый текст

img49.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TBC сказал:

Как только получу указанную сумму, так сразу начну собираться

:fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Лайкните пост, кому на самом деле интересна переписка инвесторов и Турты! Кто реально хочет убедиться в гениальности Виктора

D70vX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Блин мне бы такую целеустремленность :biggrin:

Все до пи*** и все по х***

Ну так меня рынок впереди ждет.

Цитата

«Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

демотивировать можно только одним способом, это показать, что кто то продвинулся дальше в плане создания облачного кибер-технолога и дать возможность протестировать созданное, или, что какая то известная компания имеет разработчика с бОльшим потенциалом, чем у меня и выделяет на этот проект большие деньги. а таких пока в упор не видно. Так что господа все как двигалось, так и будет двигаться дальше.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И послужить Европе, мне как то психологически более комфортно, чем Америке. Про Азию я и не говорю. Раз не удалось это сделать для России.

Цитата

Кстати, вам привет от Илона. Сказал, что хочет предложить вас лучше условия, чем мы. Мы надеялся, что он шутил. А то наверняка вы слышали, как они с Безосом за лучшие умы мира борятся...

Цитата

Наш оптимизм основан на пятилетнем исследовании ваших трудов нашими лучшими учеными и инженерами. Которые пытались повторить ваши разработки и потерпели полное фиаско. И на основе 10-летнего исследования нашего отдела аналитики, состоящего из 200 сотрудников - математиков, статистиков, программистов, футурологов, экономистов, инженеров, специалистов по ИИ - которые исследуют тенденции и потенциальные технологии, которые станут следующей ступенью технической эволюции нашей земной цивилизации. И да, мы на 100% уверены в успехе вашего открытия в области промышленного ИИ. И нам известна потребность рынка в подобных технологиях. И какие баснословные суммы принесут такие технологии, и как изменят мир. И как я писал ранее, мы готовы инвестировать до победного, т.к. не все технологии дают быструю прибыль и отдачу. К вам мы подберем переводчика, который будет сопровождать вас везде. Что касается блога, то лучше пишите обо всем и подробно! Ведь именно поэтому мы о вас узнали и Маск в том числе - прочитал в вашем блоге. Пишите больше и чаще. Это позволит подготовить рынок, найти новых партнеров, клиентов. Если бы вы все эти годы молчали, мы с вами не общались бы сейчас. Поэтому рассказывайте обо всем и всем пи каждом удобном случае! Это поможет всем нам в нашем глобальном деле

не ну это сильно! респект!

comment_lDBKKR41rWx04SCJRuYqswGiMKMd8He5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, почтовый ящик мейл.ру...это надо быть полным идиотом, чтоб не догадаться о троллинге:(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
8 минут назад, Skinwalker сказал:

Мда, почтовый ящик мейл.ру...это надо быть полным идиотом, чтоб не догадаться о троллинге:(.

У вас просто нет более 200 специалистов, чтобы делать какие-то выводы о гении Виктора! Он правильно выше написал, что пока никто не смог его переплюнуть по специальной дисциплине в Промышленном ИИ! Он безусловный лидер и добился полного превосходства во всем мире!

 

Мы лично убедились в этом, когда лучшие умы Европы пытались повторить его программу на флеше и скрипт на PHP - не смогли! Наши специалисты были в шоке он работ Виктора! От его большеумия и дальновидения! Он как оракул видит дальше, чем все ученые мира. И может перевернуть триллиардную индустрию 4.0, сразу перепрыгнув на 6.0 как минимум!

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхту хоть с блэкджеком и шлюхами предоставите Гению Планетарного Масштабу? Океанскую, не менее 70 футов, с оплаченным экипажем? За годы лишений и издевательств это ваще ниочем. Общественность требует!!11

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вам нужно написать в посольство Италии. Чтобы там наши люди поняли, нужно сообщить, что вы изобретатель
промышленного ИИ и летите на три дня для участия в парусной регате среди юниоров

Это очень хороший сценарий для комедийного фильма кстати

15 минут назад, Skinwalker сказал:

Мда, почтовый ящик мейл.ру...это надо быть полным идиотом, чтоб не догадаться о троллинге:(.

Нельзя так над пожилым человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вы будете в сопровождении женщины, или лучше подобрать вам спутницу? И какие вина предпочитаете?

Цитата

Алкоголь я не употребляю совсем. Я одинок и пока все не заработает, как я запланировал, ни о каких женщинах тоже думать не буду.

 после того как заработает?

6bebd92c-683f-42a...5b5c40f2-53b398d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...