Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Цитата

Так вам из Америки будут доллары на вашу пластиковую карту перечислять,))

Ну как начнут, так и будем думать. Пока не перечисляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, vasillevich68 сказал:

за его слова, во времена ЦК, лишили бы свободы, это как минимум, либо еще пару вариантов :doctor: или  :hang2:

Скорее всего :girl_hospital:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

за его слова, во времена ЦК, лишили бы свободы, это как минимум, либо еще пару вариантов :doctor: или

А сейчас Гапонцев уехал в США, создал там крупную компанию по производству лазеров, стал миллиардером, а здесь получил Государственную премию в 2010г. и создал филиал своей компании во Фрязино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вырисовывается нелицеприятная картина. На техническом форуме производится попытка раскрутки организованной группы лиц, которая планирует заняться мошенничеством:biggrin:

Цитата

 

 

5 минут назад, TBC сказал:

А сейчас Гапонцев уехал в США, создал там крупную компанию по производству лазеров, стал миллиардером, а здесь получил Государственную премию в 2010г. и создал филиал своей компании во Фрязино.

Вы заметили, что вы использовали везде глаголы совершенные:biggrin:?

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skinwalker сказал:

Скорее всего :girl_hospital:

думаю с этим мы уже опоздали, скорее всего компетентные, дипломированные в этой области специалисты, уже давно выдали соответствующий документ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

думаю с этим мы уже опоздали, скорее всего компетентные, дипломированные в этой области специалисты, уже давно выдали соответствующий документ

Это дело специально обученных и уполномоченных на то людей. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспорт услуги...а как там ндс считается:biggrin:?

В общем, как всего, Турта несет сколько пурги, с точки зрения юриспруденции и налогообложения, что остается только смеяться.

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skinwalker сказал:

Экспорт услуги...а как там ндс считается:biggrin:?

Зачем провокационные вопросы задавать?

Он думает что ему на карту Мир перечислят доллары)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TBC сказал:

Чего вы имеете против, чтобы технологи из РФ, направили в США?

я лично ни чего, больше того, я считаю, что это давно надо сделать, к тому же, эти технологии уже созданы и не так давно успешно прошли государственные испытания. К счастью, вы к этим технологиям не имеете ни какого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что написал

Цитата

Чего вы имеете против, чтобы технологи из РФ, готовили УП для США?

А к тому, кто что там и уто направил я отношения не имею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Я вот что написал

Цитата

Чего вы имеете против, чтобы технологи из РФ, готовили УП для США?

А к тому, кто что там и уто направил я отношения не имею. 

это вы для кого уточняете? боитесь, что АНБ отследит и внесет вас в санкционный список???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

....

Лекции тоже читал по Промышленному ИИ....

О! Похоже Вы знаете толк в лекциях по ИИ. А прочтите нам. Хоть одну. Ну пожалуйста!

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так тут уже написал на книгу. Приглашайте в ВУЗ, где учились, как меня в РКИ Оренбурга приглашали, я  и прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TBC сказал:

Да я так тут уже написал на книгу. Приглашайте в ВУЗ, где учились, как меня в РКИ Оренбурга приглашали, я  и прочитаю.

Турта, а что интересного можно услышать в вашей лекции?:biggrin: Какой вы великий фрезеровщик-фэзэушник? Про то, как ваш сосед (Мерцалов, кажется)) "препятствовал созданию прорывного открытия"? Как технолог вы вообще никто, четверть века по специальности не работали, про современные методы ничего не знаете. Что такое ИИ вы слыхом ни слыхивали. Про вашу сверхсекретное ноухау я даже упоминать не буду, у вас его просто нет, потому вы ничего вразумительного и не скажите.Зачем такого персонажа слушать?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TBC сказал:

Да я так тут уже написал на книгу

состоящую из трех строк:

Я, единственный на планете, кто на может создать ИИ!!!
Я, закончу к концу года!!!
Я, помогу Америке сделать технологический рывок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я читал лекции в РКИ ОГУ, мне хорошо заплатили и проф. Сердюк остался доволен и мне предлагали к.т.н. даже получить.

О будщем люди узнают, как будет дальше развиваться Промышленный ИИ. Делаю то его только я. Уж в РФ то точно.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Ну я читал лекции в РКИ ОГУ, мне хорошо заплатили и проф. Сердюк остался доволен и мне предлагали к.т.н. даже получить.

О будщем люди узнают, как будет дальше развиваться Промышленный ИИ. Делаю то его только я. Уж в РФ то точно.:smile:

Манька Величная?

Звание к.т.н вообще то защищают. Может быть предложили написать диссертацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

и мне предлагали к.т.н. даже получить.

и чё, вы отказались??? наверное предлагали, в обмен, на вашу сверхсекретную разработку???

хотели негодяи на халяву разбогатеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Именно так было. Пригласили, почитал лекцию преподавателям и производственникам и руководитель сказал, что за это можно дать кандидата. Но я не стал получать, т.к. это не мой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...