Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ДОБРЯК сказал:

И возможен ли договор с физ. лицом в этом случае.

С физиком, наверно, возможен:biggrin:. Также, как вероятность того, что все молекулы воздуха соберутся в одной половине комнаты:biggrin:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Skinwalker сказал:

С физ кол наверно возможен:biggrin:. Также как есть вероятность, что все молекулы воздуха соберутся в одной половине комнаты:biggrin:

Выигрывают же люди в лотерею. Значит есть такая вероятность.

Но больше вероятность, что посадят.))

Человек в финансовых вопросах не разбирается. И законов не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, трудоспособность у ТВС хорошая. Он успевает тут, и судя по всему, еще на нескольких форумах отгавкиваться отписываться, снимать мультики на телефон и выкладывать их на ютубу, и самое главное, думать о стране (правда пока не могу понять о какой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Он думает что если он гений он не должен налоги платить.)

Дык купит себе яхту. И будет на яхте не платить:)))

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

Я много работал по договорам, как физ. лицо и с предприятиями и с учебными заведениями, как преподаватель ИТ.

Так вы собираетесь программу продавать или лекции читать?

1 минуту назад, Skinwalker сказал:

Дык купит себе яхту

Какую яхту. К нему раньше придут.  Это же явное отмывание денег.

Сейчас с этим очень строго. Я второй раз серьезно говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он думает что если он гений он не должен налоги платить.)

Еще не с чего платить.

Цитата

(правда пока не могу понять о какой)

Зарабатывать деньги с использование кибер-технолога должны технологи из РФ на рынках развитых стран, прежде всего США, поднимая их экономику до нового технологического уклада. Наследники люди труда из РФ, Чтобы им больше досталось, как наследникам планируется выезд за рубеж, чтобы не быть налоговым резидентом РФ. Вот и думайте, кому и чему я служу.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Так вы собираетесь программу продавать или лекции читать?

Пардон, он не программу продавать хочет, а оказывать регулярые услуги на возмездной основе :)))

11 минуту назад, TBC сказал:

Еще не с чего платить.

Зарабатывать деньги с использование кибер-технолога должны технологи из РФ

Сейчас за мультилевел маркетинг сколько можно схлопотать? 159.2 мошенничество до 5? Там много частей:biggrin:

И что за нелепица про что больше досталось? Налоги им платить придется.

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Вот и думайте, какой стране я служу.

чего думать то, вы сами ответили

4 минуты назад, TBC сказал:

прежде всего США, поднимая их экономику до нового технологического уклада

за эти и следующие слова

8 минут назад, TBC сказал:

не быть налоговым резидентом РФ

я думаю, что вас следует лишить даже той пенсии, которую вам платят, пусть вам ее платит государство, чью экономику вы стремитесь подымать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC Вы в молодости парторгом не были? Лозунги из вас так и прут...

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skinwalker сказал:

Пардон, он не программу продавать хочет, а оказывать регулярые услуги на возмездной основе

То что он хочет это понятно. Я не уверен, что юр лицо может заключить договор с физ лицом на оказание таких услуг. Это все от конторы зависит. 

Но после заключения такого договора он должен пойти в пенсионный фонд и сказать что он теперь работающий пенсионер.  А это существенное уменьшение его пенсии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

 

С этого года можно зарегистрироваться как самозанятому, и оказывать услуги юрлицам. Налоги автоматом списываются, с каждой транзакции.

Какая то подозрительная активность "инвесторов" в этой ветке... Значит, ТС что-то дельное мутит, хвост кому-то прижимает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vasillevich68 сказал:

 

я думаю, что вас следует лишить даже той пенсии, которую вам платят, пусть вам ее платит государство, чью экономику вы стремитесь подымать.

Верно. Раньше писали письмо в Цк с требованием лишения гражданства:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я думаю, что вас следует лишить даже той пенсии, которую вам платят, пусть вам ее платит государство, чью экономику вы стремитесь подымать.

Дык я армию отслужил, трудовой стаж есть. пенсия заработана. А РФ не единожды предлагали сделать технологической сверх державой и никакого интереса. А вот у американцев интерес есть. Блог постоянно читают. Почему бы не воспользоваться этим интересом? На американский рынок стремятся попасть все производители товаров и услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

А вот у американцев интерес есть.

вам гринкарту подарили? Политическое убежище предоставили?:biggrin:

Вы опять со свое туртацентричностью мирозданья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Богоманшин Игорь сказал:

Налоги автоматом списываются, с каждой транзакции.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

На американский рынок стремятся попасть все производители товаров и услуг.

Так вам из Америки будут доллары на вашу пластиковую карту перечислять,))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта, вы про агентов пишите. А кто будет возмещать убытки в случае оказания услуги не надлежащего качества?:biggrin: вы хотите огромную кучу "прокладок"создать? Обэпу будет интересно :))

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skinwalker сказал:

лишения гражданства

за его слова, во времена ЦК, лишили бы свободы, это как минимум, либо еще пару вариантов :doctor: или  :hang2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      Посмотреть хотя бы что предлагают. Цены увидеть. Может для себя присмотреть что-нибудь 
    • gudstartup
      нет в ноль только в россии  ушатывают причем в полный и по балансовой стоимости и по морально физическому состоянию. станки по 20 лет круглосуточно работают. вы на реставрацию берете?
    • alek77
      Не отработал на нарисованном прямоугольнике: Начальный макрос такие вещи отрабатывает:   SW17 у меня   И еще. И для чертежа с модели тоже не отработал: Хотя я никакими галочками "измененное значение" не пользуюсь, и не знаю где они находятся. Я тупо меняю размер в свойствах: Старый макрос при этом прекрасно все видит и раскрашивает такие размеры. В чем разница не вникал. Просто потестил. Сам я так размеры никогда не меняю, это вредно. А за другими проверить очень даже полезно бывает.  
    • Горыныч
      Не занимайтесь ерундой. В Китае б/у оборудование ОЧЕНЬ ликвидно, а потому дорого. Ну и в 99%случаев уже ушатано почти в ноль. 
    • Guhl
      Кто-нибудь может подсказать сайт, где продаются б/у станки в Китае?
    • gudstartup
      если не повезет то вобразе исправляйте user/system/etc/basesys.ini
    • Spiryakina.s
      Ищу  возможность поставки листов из сплава 7075Т6 Варианты толщины: 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм В размере 2500х1250 в количестве 20 шт И нарезку их в размер и в количестве по таблице ниже:     длина ширина кол 2395 1080 8 2245 1185 4 2215 1050 8    лист алюминиевый Д16Т (АТ) Толщиной 8мм, следующих размеров и в количестве: Тип 6 3300 1900 2 шт     
    • andref
      @gudstartup  ну если есть PCU50  то все гораздо проще: подключаем к нему мышь , клаву и монитор, загружаемся в Windows и выставляем там  нужный IP (надеюсь что он известен). А вот если 840Dsl без PCU50 , то да... Хотя может просто сетевые разъемы  перепутали  
    • Kate KAUS
      Инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании морских портов и терминалов приглашает в команду Ведущего/главного инженера-проектировщика ПОС. Чем предстоит заниматься: Разработка разделов проектной документации ПОС согласно ПП№87; Анализ проектной и исходно-разрешительной документации, используемой в качестве данных для составления раздела ПОС Составление ведомостей объемов работ разделов ПОС; Выдача заданий и исходных данных для смежных отделов; Обеспечение увязки принятых решений с проектными решениями других разделов (частей) проекта; Принятие основных технических решений, их обоснование, согласование и защита в органах экспертизы. Разработка основных технических решений на период строительства объектов (ППР, ОПР, строительные решения); Обеспечение соответствия разрабатываемой документации стандартам, техническим условиям, заданию на проектирование.   Требования: Высшее профильное образование (строительное); Опыт не менее 3 лет по специализации ПОС, ППР; Знание требований, предъявляемых к оформлению проектной документации; Умение качественно и в срок выполнять поставленные задачи; Опыт работ на строительных площадках приветствуется; Опыт прохождения согласований проектной документации; Знание ПК на уровне уверенного пользователя: (AutoCAD, Adobe Acrobat PRO, MS Office : Word, Excel, выполнение расчетов в программах).   Мы предлагаем: Трудоустройство согласно ТК РФ Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 Все социальные гарантии, ДМС Полностью официальную заработную плату, уровень готовы обсуждать с успешным кандидатом Динамично развивающаяся компания, комфортный офис   г. СПб м. Василеостровская, зп от 100 000-140 000р.   Контакты: eksmirnova@kaus-group.ru ТГ @Kate_Kaus  
    • denis.d
      В ООО "СТОД" требуется сотрудник на должность:    Проектировщик конструктор КД КР (каркасные дома) З/п от 150.000 руб   Обязанности: - разработка 3D модели несущего каркаса объекта по ТЗ заказчика; - разработка и расчёт конструктивных решений из дерева, ЛВЛ бруса, клееного бруса; - увязка конструктивных решений с архитектурными и инженерными; - разработка проектной и рабочей документации КД/КР; - проектирование объектов различного функционального назначения (Многоквартирные дома, общественные здания, спортивные и сельскохозяйственные объекты, склады, индивидуальные дома, кровли и мансарды); - подготовка конструкторской/проектной документации для производства и монтажа конструкции из ЛВЛ бруса; - взаимодействие с заводом-изготовителем ЛВЛ бруса и/или конструкций из него; - взаимодействие с организацией, производящей монтаж конструкций из ЛВЛ бруса на объекте; - взаимодействие и консультация менеджеров по согласованию технических составляющих заказа.     Требования: - высшее профессиональное образование или студенты последних курсов; - опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности (опыт работы с ЛВЛ брусом будет вашим преимуществом); - опыт проектирования деревянных большепролетных конструкций (КД, КР); - знание ЕСКД и нормативно-технической базы по деревянному каркасному и большепролётному домостроению; - владение программами AutoCAD, ArchiCAD, Revit (владение Sema, будет вашим преимуществом); - опыт расчёта и разработки узлов для ДК; - владение инструментами инженерного анализа (прочностные расчеты), уверенный пользователь ЛИРА или SCAD; - опыт разработки 3D моделей объектов; - творческий подход к делу, креативное мышление, умение решать сложные инженерные задачи; - целеустремлённость, умение работать в команде.   Условия: - полное соблюдение трудового законодательства; - полная занятость; - график и характер работы (обсуждается индивидуально); - испытательный срок 3 месяца; - заработная плата обсуждается по итогам собеседования; - работа в офисе, г. Москва (командировки в г. Торжок Тверская обл.)   Тел. для связи +79778231663  
×
×
  • Создать...