Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, TBC сказал:

Вот как мне кто то и что то продемонстрирует по круче, чем я создал на своем сайте и чтобы я смог это протестировать тогда возможно и признаю свое поражение, а пока я ничего не видел. И не увижу. Демонстрировать и дальше кибер-технолога буду только я.

Виктор! Опять просите выложить ссылку на ролик Андрея? Если надо вам память освежить это я всегда могу: https://my.mail.ru/inbox/agf-ko/video/_myvideo/1.html

Скоро до этого планируете дотянуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я уже десять раз высказался по этому ролику. Обработка не верная. Создан ролик специально, чтобы меня демотивировать. Протестировать не даете. Дата январь 2013г. за это время можно что то и посвежее было бы сделать. Нет роликов ни на новые детали, ни на новый функционал. Если бы сделали действительно кибер-технолога, то рынок САМ был бы подвергнут капитальной перекройке. Дайте мне лицензию для разработок и я вам сделаю то, как это должно быть на самом деле.

И куда пропал Андрей? Он еще работает в Planit?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TBC сказал:

Обработка не верная.

"Это ж прототип" :blum3:. Чьи это слова? :boast:

9 минут назад, TBC сказал:

Создан ролик специально, чтобы меня демотивировать.

Ну-ка расскажи как твой сайт ЦРУ с АНБ грохнули. Мерцалова-резидента больше нет :blum3:.

9 минут назад, TBC сказал:

Протестировать не даете.

Твоего ИИ тоже никто ручками никто не шупал :doh:

9 минут назад, TBC сказал:

Дата январь 2013г. за это время можно что то и посвежее было бы сделать.

А зачем? Автор вроде бы ясно высказался - он создал рабочий прототип АИ. Турта здесь вообще никаким боком.:blum3:

 

9 минут назад, TBC сказал:

Дайте мне лицензию для разработок и я вам сделаю то, как это должно быть на самом деле.

Ржака. Свою овноподелку ты без лицензионного SW сделал:biggrin:

 

 

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TBC сказал:

 

Я уже десять раз высказался по этому ролику. Обработка не верная. Создан ролик специально, чтобы меня демотивировать.

 

Этот ролик круче всех Ваших вместе взятых. Расчёт траекторий происходит в автоматическом режиме без всяких макросов и «прокликиваний». А уж интерфейсы Вашей Flash-поделки и программы представленной в ролике и сравнивать не стоит.

Кстати, насколько я помню Вы ещё и разработчик величайшей игры “поцелуй девушку”. Стоит ли ожидать новые версии, или проект был похоронен?:biggrin:

Изменено пользователем Machinist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Machinist сказал:

Стоит ли ожидать новые версии, или проект был похоронен?

Похоронен, из-за физического устаревания харда...:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Твоего ИИ тоже никто ручками никто не шупал :doh:

Это любой может сделать. Если SW старый. В новом макросы уже другие. Инструкция, как создавать макросы

есть http://cnconline.ru/turtakbm.htm и ролик есть.

 

Вы хотите, чтобы я в одиночку сделал круче, чем разработчики Edgecam?

И в облаках и по функционалу? Так не бывает. И я то продолжаю делать, ищу пути по реализации кибер-технолога, а они то не развивают дальше.

 

Цитата

Кстати, насколько я помню Вы ещё и разработчик величайшей игры “поцелуй девушку”. Стоит ли ожидать новые версии, или проект был похоронен?

Нет, не стоит. На этом сайте еще и было опубликовано в 2006г. мое обращение к Путину, с предупреждением о том, как будут  развиваться облачные и интеллектуальные САПР и чем это грозит РФ. Все сбылось, или сбывается. Поэтому сайт грохнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Запускаем макрос для генерации офсетной геометрии обработки внутреннего контура и вводим нужные параметры.

 

1 минуту назад, TBC сказал:

Это любой может сделать

 

И где этот любой возьмет макрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тестирования сервиса можно воспользоваться теми, которые есть на этой странице http://cnconline.ru/mill.php

А если хочется самому создать, то писал выше. Можно ролик посмотреть, как это делается.

 

Но он записан на смартфон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

Для тестирования сервиса можно воспользоваться теми, которые есть на этой странице http://cnconline.ru/mill.php

А если хочется самому создать, то писал выше. Можно ролик посмотреть, как это делается.

 

Но он записан на смартфон.

Человек называет себя создателем ИИ и снимает на телефон экран компа)))) специалист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FrezerAST сказал:

Человек называет себя создателем ИИ и снимает на телефон экран компа)))) специалист

Это видео не @TBC записывал, это ИИ записал на свой телефон :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокликивание...и кто-то тут говорит о высокой квалификации программиста? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это тут говорит о высокой квалификации программиста, или технолога?

Я говорю, что то, что делаю я в проекте создания кибер-технолога не сможет сделать никто, при моей жизни уж точно. Ни с миллиардами, ни с тысячу программистами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

А кто это тут говорит о высокой квалификации программиста, или технолога?

Т.е., вы полностью согласны с тем, что последние четверть века ни фига не занимались профессионально технологией? Про четверть века занятием чем угодно, только не работой технологом?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 35 лет занимался созданием Промышленного ИИ, а все остальное, мне было нужно, лишь для реализации этой цели.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если считать с НПО Энергия, то с 1985г. по 1989г. я работал разработчиком САПР в ОГТ, где и была создана ЭКСПЕРТ-Т, а после перешел в операторы СЧПУ ИР 200ПМФ4, проработал 3-и года и после год технологм СЧПУ. Затем 
НПО ЭНЕРГИЯ встала, ни денег, ни перпектив, а в родном городе процветал
ОМЗ где закупали оборудование Микрон с 5-и координатами и Юниграфикс. Я
вернулся и был принят на этот завод технологом СЧПУ. Но и этот замечательный завод угробили и через 2-а года я ушел начальником АСУП в ГУС, где моей целью было пробивать интернет в городе.

Цитата

Т.е. вы последний раз в XX веке работали технологом примерно в 95 г.? А потом 1,5 г. в 2011-2012? За 23 последних года стаж работы технологом -1.5 года? Я вас правильно понял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! И чего? Кибер-технолога сделает кто то, с большим опытом технолога, что ли?

И мечтать даже нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Кибер-технолога сделает кто то, с большим опытом технолога, что ли?

Кто сказал, что вы делаете кибер-технолога? :biggrin: Что это такое? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделаю кибертехнолога. Мне только немного не хватает на лицензии SolidWorks и SolidCam. Первый стоит около 14тыс.евро (премиум бессрочный), второй не знаю. Объявляю сбор средств, как только соберу достаточную сумму, клянусь, покажу всем на ютуб ролик с кибертехнологом. И киберконструктором впридачу.

Опыт работы огромный - 12 лет в Solidworks по месяцу в год где-то и месяц в SolidCam, но там пока ничего не получилось (не было постпроцессора для станка, писали прямо на стойке - но написали же!)

Также кучу макросов написал на бейсике, и в институте на паскале тоже писал - этого хватит с лихвой.

На бейсике вообще чего там писать то: нажал "Запись макроса", потыкал мышкой - "Стоп" - вот и киберкод совершенный.

Изменено пользователем jtok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, jtok сказал:

Опыт работы огромный - 12 лет

Как у вас с лабанием на гитаре на свадьбах/похоронах? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skinwalker сказал:

лабанием на гитаре

Лабаю на губной гармошке.

3 часа назад, FrezerAST сказал:

Для тестирования сервиса можно воспользоваться теми, которые есть на этой странице http://cnconline.ru/mill.php

По ссылке действующий кибертехнолог. В описании дословно сказано:

ВНИМАНИЕ!...последовательно кликая на ее примитивах, СТРОГО ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ, удерживая клавишу Ctrl по схеме: ...
ВНИМАНИЕ! Начинать надо обработку с того, что НЕОБХОДИМО кликнуть ... на дне ... перед прокликиванием ... в самом начале кликнуть.. 

Легко создам облачного кибертехнолога не только против часовой, но и ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ!

И может даже кликать не нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...