Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, TBC сказал:

никто твое бабло не возьмет

Дядя, да кому ты нужен!? А насчет "бабла", у меня с этим вполне нормально, для меня не напряг всю твою пенсию за вечер с девушками в клубе в себя "залить" и не париться об этом.

А почему реагирую на твою писанину, так потому, что это как когда человек выходит на площадь и начинает какой-то бред громко орать (публично высказывать), при этом, когда его просят заткнуться, он говорит, что "проходите мимо и не обращайте внимание".

 

На финансовом форуме тебе уже десятки людей говорили о никчемности твоих "инвестиционных идей" и бездарности планирования. Но на любую критику в свой адрес ты снова пишешь про МакКинзи, Путина, Медведева и постишь фото настенной газеты с восьмидесятых годов прошлого века. И уже несколько лет говоришь, что "к концу года покоришь мир и заработаешь триллионы". Да да, именно триллионы. Такие высказывания не только меня напрягают, поэтому и реагирую.

Изменено пользователем OrkOrElf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот админы и заработали на кликах....Пора вкладывать в автомойку.

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OrkOrElf  Я думаю, что не стоит так категорично.

Вы, в конце концов, не на инвестионном форуме, где бабло делят. 

Тут, несмотря на то, что ветка флейм, приветствуются только конструктивные посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, OrkOrElf сказал:

Дядя, да кому ты нужен!? А насчет "бабла", у меня с этим вполне нормально, для меня не напряг всю твою пенсию за вечер с девушками в клубе в себя "залить" и не париться об этом.

это хорошая пенсия должна быть. шестизначная.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Дядя, да кому ты нужен!? А насчет "бабла", у меня с этим вполне нормально, для меня не напряг всю твою пенсию за вечер с девушками в клубе в себя "залить" и не париться об этом.

Согласен! Но тебе никогда не светит вот это

Цитата

«Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

А я это делаю. И это не я говорю, а говорят авторитетные источники. Я просто делаю.:smile:

Ступай на форум инвесторов отсюда и не пытайся понять то, чего понять не сможешь в принципе. Над мозгом надо работать много лет, а не по кабакам в девушками шастать.Тогда может и хватит ума понять то, что я делаю. Ступай! Тебе уже дали понять, что никому ты здесь с баблом не нужен. Тут с мозгами люди тусуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, fantom.ul сказал:

Я думаю, что не стоит так категорично.

Я вполне адекватный и вежливый человек. В плане ТС я отвечаю в том же ключе, в каком он публикует свой пост в мой адрес. По-моему, вполне логично. Мне тыкают, и я тыкаю. Меня нахрен посылают, и я поступаю аналогично. Ничего больше.

15 минут назад, TBC сказал:

Согласен! Но тебе никогда не светит вот это

Тебе тоже. Пока еще ни одна из твоих недоделок не принесла тебе ни копейки. И думаю, что так и будет продолжаться.

16 минут назад, TBC сказал:

Ступай на форум инвесторов отсюда и не пытайся понять то, чего понять не сможешь в принципе. Над мозгом надо работать много лет, а не по кабакам в девушками шастать.Тогда может и хватит ума понять то, что я делаю. Ступай! Тебе уже дали понять, что никому ты здесь с баблом не нужен. Тут с мозгами люди тусуются.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти (с). Я здесь, чтобы когда ты очередную ложь будешь приносит на финансовый форум, типо отсюда, уличить тебя в искажении информации. Был бы ты адекватным человеком, вообще бы не обратил внимания на тебя, но твои посты удивили именно бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chatjokey сказал:
2 часа назад, TBC сказал:

Может же такое желание возникнуть?

3 часа назад, fantom.ul сказал:

Пока вы не измените интерфейс, который не отзывается на вводимые размеры, нафиг не кому не нужен будет ваш даже самый интеллектуальный технолог. 

+100500. Важно видеть результат того, что ввел. Думайте над понятным интерфейсом, чтоб добавил канавку, нажал - обновить картинку - и она нарисовалась, и лучше, если с размерами. Люди же пользоваться этим будут, но без понятного интерфейса - НЕ БУДУТ, тем более - на западе, вы там будете так выглядеть:

68F70511-57A2-4273-8FEA-9FF0E1BB3A50.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, OrkOrElf сказал:

(с)

Что-бы вставить значок цопирайта - ©

нажмите Alt, и, удерживая её, наберите цифры 0169 и отпустите Alt.

Изменено пользователем frei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zerganalizer сказал:

Думайте над понятным интерфейсом

Как будет реализован ввод с DXF, будет как у Google:

1. Вставьте DXF

2. Нажмите кнопку сгенерировать ТП , УП и прорисовку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

ввод с DXF,

какой еще в ж... dxf, должно быть так:

Цитата

Окей, станок, зах**рь, деталь - морковку дровокольную с обозначением ТРТБЗДН.00.00.0012-01, размеры только не провафли как в прошлый раз. 

Чертеж грузится из сети с сервака, автоматически беруццо размеры с таблицы исполнений, вводятся корректировки в уп по тем размерам с "прошлого раза".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

Как будет реализован ввод с DXF, будет как у Google:

1. Вставьте DXF

2. Нажмите кнопку сгенерировать ТП , УП и прорисовку.

 

Дай бог нашему теляти волка забодати... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Дай бог нашему теляти волка забодати... (с)

Вот и славно! Тем более, что выбора то у нас особо никакого нет. Как сказал Владимир Владимирович "Либо мы, либо нас".что

Относиться надо к тому, что я делаю не как к тому, что вам хотят, что то там впарить, а как к тому, это необходимо для вашего будущего, чтобы не испытать на себе судьбу индейцев Северной Америки. Превосходство над западом в плане создания Промышленного ИИ, очень сильное и вероятно даже не досягаемое и его надо конвертировать я бизнес. Рынок РФ, для такой технологии очень мал, 1% от мирового, коррумпирован и не восприимчивый к инновациям. А вот рынки Северной Америки, Европы, Юго-Восточной Азии, очень даже хорошо подходят, для реализации этой цели. Потом неизвестно, какой сюрприз приготовит завтра правительство. Была информация, что вообще прекратят субсидирование отечественного машиностроения.

Поэтому проекту AICUT надо не противодействовать, а содействовать. Т.е. консультировать по тем вопросам, в которых я плохо разбираюсь, указывая на ошибки, тестировать то, что будет делаться, желательно проверяя у себя на производстве, принимать участие в его развитии, определяя приоритетные направления. Инвестиции финансовые особо не требуются, для его дальнейшего развития, как делалось на пенсию, таки будет делаться. Мне пенсии хватает на жизнь, т.к. я не пью, не курю и не употребляю деликатесы. Медицина не рекомендует их в моем возрасте. Но если видите для себя перспективу в этом проекте в плане получения дохода в будущем, то инвесторы из среды машиностроителей это самое то, потому что не надо долго объяснять, что же уже сделано на данный момент и что же делается в конечном итоге. Но все же главная моя цель, это сделать такой инструмент, чтобы вы могли создавать свой собственный бизнес и зарабатывать деньги в Сети, оказывая услуги по удаленной подготовке УП для других стран. Надеюсь, что этот бизнес будет для вас супер успешным. Никакое НАТО сюда вторгаться не будет, если здесь будут готовится УП для их СЧПУ. Лучше ПРО и быть не может. И не забывайте, что вы еще входите и в категорию моих наследников, как люди труда, граждане РФ. Для этого я планирую, как AICUT будет выходить на бизнес, выехать за пределы РФ, чтобы не платить налоги тем, кто не дал мне реализовать свою идею, сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Вам больше достанется.:smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC с такими пламенными речами, вам с трибуны вещать. Может в депутаты? Они там такую же ахинею несут. 

 

Вызывайте санитаров. У человека опять обострение. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую не несут. У них ума не хватит для этого. И я не сижу на распределении нефтяных доходов, а создаю то, что до меня никто не создавал.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, TBC сказал:

1. Вставьте DXF

А откуда он у токаря на станке? Лучший вариант с интерфейсом - это когда:

1. Токарь в ваши окошки загнал обрабатываемую геометрию, подобно тому, как он в стойке ЧПУ делает.

2. Генерируется/констролируется УП по обновляемым интерактивным картинкам на страничке.

3. На страничке вводятся настройки для закачки на сетевой адрес клиента - FTP и подобное (оператор вводит сетевой адрес станка).

4. По кнопке "скачать" программа заливается в станок.

5. Альтернативно также можно скачать в смартфон/планшет и подключить его к станку как USB-флешку.

6. Материть СПИ, когда запорота деталь.

 

Вариант с DXF плох тем, что кто-то должен его ПРАВИЛЬНО приготовить. И нести за это материальную ответственность.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

И я не сижу на распределении нефтяных доходов, а создаю то, что до меня никто не создавал.

они точно также оторваны от реальности. ваша компания как раз.

 

стата впечатляет

  • 1 479 ОТВЕТОВ
  • 39 725 ПРОСМОТРОВ
Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается DXF, то тоже самое можно сказать и по 3Д модели. 

Если делать чертеж и знать, что по нему будет сгенерирована УП, то все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, chatjokey сказал:

стата впечатляет

  • 1 479 ОТВЕТОВ
  • 39 725 ПРОСМОТРОВ

Чую, за первой пташкой тут все остальные инвесторы соберутся... как пчелы... или мухи...:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Особенно те из них соберутся, кто по поручению Путина ищет прорывные идеи для страны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Особенно те из них соберутся, кто по поручению Путина ищет прорывные идеи для страны...

Ну пусть ищет, а мы уже давно нашли и он про это давным, давно знает. Может еще что то прорывное ищет?

Я им не так давно предложение свое сделал, по созданию кибер-технолога на базе западного софта, которым пользуются предприятия РФ, чтобы не кошмарить их принудительным переводом на отечественный софт, сделать конкуренто-способными

и не отбрасывать таким решением лет на 10-20 назад. С передачей созданного Промышленного ИИ в собственность государству. Пусть думают. Можно прямо с установкой красной кнопки Промышленного ИИ у него на столе. Как он любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...