Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, fantom.ul сказал:

Если человек за 20 минут может посчитать на калькуляторе то, что вашему сервису еще очень долго будет недоступно... Нафига тогда тот ИИ?

Вот Вы непонятливый какой. Когда этот "человек с калькулятором" выйдет на пенсию, и ему будет нехер чем заняться, он сможет с помощью этого ИИ создавать УП деталей (которые многократно делал для работы на калькуляторе) теперь просто так, ну типа такой тетрис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, TBC сказал:

Почему это долго будет недоступно? Ну пусть еще 2-3 месяа уйдет и сделаем. И у меня есть уже те, кого интересует эта разработка.

Вы в прошлом году еще обещали к Новому году сделать.

Я даже наших токарей ознакомил с вашим проектом. Правда их мнение, по этическим соображениям, приводить не буду...

Дерзайте!

Но заверяю вас, что с этим интерфейсом ввода ваш сервис никому не будет интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего так все переживают? Пусть будет AICUT, как веб-сервис для смартфона и гаражников. Он условно бесплатный, хочень плати, хочешь не плати за использование.  Может кому то фрилансить в Сети захочется, предлагая удаленную подготовку УП

для США, ЕС, Азии. Может же такое желание возникнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Может же такое желание возникнуть?

1 час назад, fantom.ul сказал:

Пока вы не измените интерфейс, который не отзывается на вводимые размеры, нафиг не кому не нужен будет ваш даже самый интеллектуальный технолог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не переживает.

У всех насущные проблемы. Все работают. Но психологи советуют отвлекаться время от времени...
Вот потому я в этом бла-бла-бла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

И чего так все переживают?

Да никто не переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TBC сказал:

Ну пусть еще 2-3 месяа уйдет и сделаем.

что случилось, то вы категорически утверждали, что единственный кто может создать ИИ это вы больше никто другой, а тут вдруг "сделаем", вы с кем то сотрудничаете в своей разработке, или вы уже так к себе обращаетесь, по аналогии "МЫ, Николай II..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Может же такое желание возникнуть?

нет

1 час назад, fantom.ul сказал:

Пока вы не измените интерфейс, который не отзывается на вводимые размеры, нафиг не кому не нужен будет ваш даже самый интеллектуальный технолог. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/AJAX

 

вы когда на этом форуме жмете к примеру на кнопку "цитата" что происходит? страница перезагружается? нет. вот и у вас должно быть так же. ввел данные, рядом картинка появилась. все верно отрисовалось? жмем далее.

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменю, как время приедет и реализую ввод с DXF. Там только надо будет его загрузить и нажать кнопку. А пока так вот.

Может что и с интерактивностью придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chatjokey сказал:

нет

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/AJAX

 

вы когда на этом форуме жмете к примеру на кнопку "цитата" что происходит? страница перезагружается? нет. вот и у вас должно быть так же. ввел данные, рядом картинка появилась. все верно отрисовалось? жмем далее.

 

Если не перестроится, то не заработает 25 центов. Нещитово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

Пусть будет AICUT, как веб-сервис для смартфона и гаражников.

зря вы такие заявления делаете, так все инвесторы от вас отвернутся, а они ведь есть, пока потенциальные конечно, но вон один ради такого дела даже тут зарегился, чтобы не прозевать момент, когда пора бабки вваливать в мегапроект 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделаем без инвесторов, какой вопрос. Пусть Хирштик свою Onshape, где просто переносится функционал SolidWorks на новую платформу делает имея 144 млн. от инвесторов, а я сделаю то, чего раньше ни у кого не было, без инвестиций, будет круто.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, fantom.ul сказал:

что с этим интерфейсом ввода ваш сервис никому не будет интересен.

 

68F70511-57A2-4273-8FEA-9FF0E1BB3A50.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сидеть редактировать УП на ПК 12 минут, потому что на стойке набирать УП рука затекает, ссылку на ролик уже давал, вместо того, чтобы ввести параметры за 2 минуты и получить УП на смартфоне, это лучше конечно.

Не будут пользоваться? Пойду на завод, поставлю бутылку оператору, снимем ролик, как готовится УП и я дам ссылки на него в западных роликах подготовки УП в САМах за тысячи долларов. Тоже пойдет мне. Пусть ерзают.:biggrin: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

А сидеть редактировать УП на ПК 12 минут, потому что на стойке набирать УП рука затекает, ссылку на ролик уже давал, вместо того, чтобы ввести параметры за 2 минуты и получить УП на смартфоне, это лучше конечно.

Не будут пользоваться? Пойду на завод, поставлю бутылку оператору, снимем ролик, как готовится УП и я дам ссылки на него в западных роликах подготовки УП в САМах за тысячи долларов. Тоже пойдет мне. Пусть ерзают.:biggrin: 

Но сначала на том заводе тебе набьют фейс!

А уж потом снимут ролик. Возможен успех на ютуб ....

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TBC сказал:

за 2 минуты и получить УП на смартфоне, это лучше конечно.

а потом на стойке набивать, чтобы рука затекла :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vasillevich68 сказал:

все инвесторы от вас отвернутся, а они ведь есть, пока потенциальные конечно, но вон один ради такого дела даже тут зарегился, чтобы не прозевать момент, когда пора бабки вваливать в мегапроект

Вот хоть у меня и все хорошо с финансами (тьфу-тьфу-тьфу) и я действительно инвестирую в различные понятные мне области достаточно крупные суммы (десятки тысяч долларов), но я никогда даже не представлял, что я дам деньги человеку, у которого ничего кроме прожектов в голове нет, ведь то, что он делает, как я считаю, никому не нужно, поэтому коммерческие перспективы его "разработок" оцениваю как нулевые.

 

Я зарегистрировался у Вас на форуме потому, что на финансовом форуме, где я достаточно активен, данный топик стартер уже достал своим хвастовством, наглостью и тоннами пустого флуда в виде "левых" цитат кого не попадя. При этом он заявляет, что "признание его заслуг на инженерном форуме растет, как и число его сторонников". Решил проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TBC сказал:

поставлю бутылку оператору,

с пьяным оператором ролики на западе не будут пользоваться успехом.

нужно вот с таким оператором снимать.

 

хотя если бутылку поставить, то видео тоже может получиться, похожее на это. 65 тыс просмотров. не мало.

 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я зарегистрировался у Вас на форуме потому, что на финансовом форуме, где я достаточно активен, данный топик стартер уже достал своим хвастовством, наглостью и тоннами пустого флуда в виде "левых" цитат кого не попадя. При этом он заявляет, что "признание его заслуг на инженерном форуме растет, как и число его сторонников". Решил проверить.

  •  

Ну и не хрена заходить там в мою тему, тем более, что ничего не понимаешь и никто твое бабло не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...