Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, chatjokey сказал:

Я лично не могу представить эту картину. Ну пригласили. Дальше что? Сидеть с вдумчивыми лицами и слушать? Или в голос угарать? 

Он же не сдюжит в такой атмосфере работать. 

Конечно угарать) ещё и на диалог провоцировать. Иначе нет смысла платить сотку за лекцию. В РФ можно доктора технологических наук по теме ИИ пригласить за 15. А тут ПТУшник с нулевыми познаниями. Кроме как посмеяться и смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Товарищ ТВС открыл новую тему, думаю админы её со временем сюда перенесут, а пока можно тут  и тут прикольнуться :smile:

@TBC не расскажите, что было в том сообщении, реально интересно, чувак написал единственное сообщение на вашем сайте и тут же получил жесткий бан.

5c7ae324c8549_3.PNG.c1fd24c0987aed246875b41e4e1cccf9.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, vasillevich68 сказал:

а были сомнения ???:biggrin:

Была вероятность мошенничества, или мошенничества и лёгкого маразма. А он просто болен. Я ошибся. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, chatjokey сказал:

А он просто болен.

что бы это понять тебе понадобилось полгода?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чингачгук сказал:

что бы это понять тебе понадобилось полгода

Я недавно про него узнал. Из этой темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно уж, я это понял когда прочитал самую первую фразу от него - шизоид, неизлечим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чингачгук сказал:

ладно уж, я это понял когда прочитал самую первую фразу от него - шизоид, неизлечим...

 

Мне его поведение напомнило всяких там саентологов. Я их расцениваю как мошенников. Они понимают что втирают дичь, и пытаются высосать деньги. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чингачгук сказал:

@chatjokey опасайся еще -ВНЕЗОНЫДОСТУПА (я тебя предупредил...)

С этим давно все понятно. 

С туртой, ситуация такая. Я вытянул из него понимание того, что он делает. Он сам все сказал. А потом ушёл в отрицание. Это ещё ничего. А заводить пластинку заново, как будь-то ничего не было, это уже болезнь. У него полностью разрушено самосознание. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другого форума,может и было

 

 

вот информация для размышлений.
Цитата из ответа г-на Е. А .Микрина (с недавних пор ген.конструктор РКК Энергия)
Цитата:
Знакомо мне "творчество" В.Турта. Он неоднократно обращался к нам со своими "прорывными технологиями". Но он был в свое время уволен по проф. непригодности. Из-за его неопытности пострадало оборудование свыше чем на млн. долларов. Но иск ему предьявить не смогли, так как он находился на учете в ПНД г.Уфы. В итоге пострадали сотрудники рекомендовавшие его к трудоустройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mannul сказал:

вот почему много разговоров про инвестиции,миллионы,американцев, и все быстрей, а то поезд уйдет - ему ущерб(долги) возмещать надо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А людям мало знакомым с Виктором наверное будет интересен тот факт что на заре своей деятельности в интернете (более 10 лет назад) Виктор пытался продавать картинки в формате JPG под видом своих акций! smile.gif Эх, а сколько еще бизнес-схем за это время у него было...
Даже нашлись такие кто повелся. smile.gif

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный человек может понять, что для простых деталей достаточно функционала стоек и знаний нормального оператора, а для производства сложных деталей и конструкций без вмешательства технологов и программистов не обойтись. Для всякого homemade и частников, некоторые производители CAM - систем уже давно выпускают урезанные версии своих продуктов, которые стоят гораздо дешевле. Тот же самый Fusion 360, SprutCam и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, chatjokey сказал:

:biggrin:

Как же,помню. На серче это было кажись. Ох он нам там и попил  кровушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FrezerAST сказал:

Как же,помню. На серче это было кажись. Ох он нам там и попил  кровушки. 

Цинканите, где это было.

Фото бенефицианта на аватарке с хвастливой надписью между прочим 10-летней давности. :sad:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 темы, созданные ТВС, почти все угасли на корню, получив пару-другую ответов, и только эта смогла "разгореться" и "гореть" целых 95 страниц.

А ведь начинал он, совсем скромненько ... Интересно, какая аватарка была у него, когда он создавал эту тему?

5c7cc3773d207_1.PNG.1f6d452299812d29981e3b3e0104d93a.PNG

Изменено пользователем vasillevich68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...