Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Цитата

Ну что я могу сказать. У меня ситуация почти такая же. с 2006 по 2012 я работала начальником бюро САПР в ОИТ, проработав 20 лет программистом в ОГТ. 

Да у меня таких ситуаций не одна была. РФ не Япония, где менеджера уволят за то, что он мешает 

реализовывать творческую инициативу подчиненных. Статья должна быть, чтобы сажать можно было.

При Сталине вообще к стенке ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, TBC сказал:

Да у меня таких ситуаций не одна была. РФ не Япония, где менеджера уволят за то, что он мешает 

реализовывать творческую инициативу подчиненных. Статья должна быть, чтобы сажать можно было.

При Сталине вообще к стенке ставили.

Ты не можешь знать как было при Сталине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

что он мешает 

реализовывать творческую инициативу подчиненных.

Мне никто не мешал. У ВЦ был завал по другим темам. А начальником ВЦ поставили молодого, который только кодировать в делфи научился. Там, где вопросы решались напрямую с ведущими специалистами, он стал бегать с жалобами по любому поводу к директору. Придешь в нему в кабинет - наорешь, что так делать нельзя - он на меня донос, я пишу объяснительную, почему так себя вела начальнику отдела кадров.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я всю жизнь борюсь с ущербными, которым Бог мозги не дал и они не способны что то создать.

Я что то стараюсь реализовать перспективное, а они мне мешают. Привык уже. Да и сделаю то, что задумал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот что интересно, научное открытие вроде как давно уже есть, а патента нет. Как же так, ГПМ?

 

patent_24862312.thumb.jpg.44f3049eccb2a50f8826fb7baffdb79d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тут вот что интересно, научное открытие вроде как давно уже есть, а патента нет.

А зачем он нужен? Это все равно никто не сделает, кроме меня. Хоть с патентом, хоть без патента.

А я думаю, что уже не долго ждать осталось, до появления кибер-технолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

А зачем он нужен?

Цитата

Патент даёт значительные преимущества в бизнесе и конкурентной борьбе:
- государственная охрана изобретения, полезной модели, промышленного образца;
- имидж и престиж среди предпринимателей и в глазах потребителя; 
- конъюнктурные преимущества на рынке;             
- оружие против конкурентов.

 

6 минут назад, TBC сказал:

А я думаю, что уже не долго ждать осталось, до появления кибер-технолога.

Свежо предание... Обозначьте сроки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TBC сказал:

А зачем он нужен? Это все равно никто не сделает, кроме меня. Хоть с патентом, хоть без патента.

А я думаю, что уже не долго ждать осталось, до появления кибер-технолога.

У меня есть патент, и если ты решишь заработать, я тебя засужу. Языком трепать трепи, но в бизнес не лезь. Или лезь но придумай что-то свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Свежо предание... Обозначьте сроки. 

До Нового Года, если получу доступ к лицензии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

До Нового Года, если получу доступ к лицензии. 

До какого, 2030, 2050?

И при чём тут лицензия? Делай на ломаном софте. Макросы то свои записывал на ломаном Солиде.

А если не будет, признаешь себя балаболом и неудачником?

Изменено пользователем Machinist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

До какого, 2030, 2050?

А если не будет, признаешь себя балаболом и неудачником?

До 2019г. постараюсь.

Нет не признаю, потому что фактически сделал то, что хотел уже в инженерной науке. Добился мирового лидерства. Все развивается так, как и спрогнозировал. А коммерческий продукт сделаю, но позже.

Цитата

Патент даёт значительные преимущества в бизнесе и конкурентной борьбе:
- государственная охрана изобретения, полезной модели, промышленного образца;
- имидж и престиж среди предпринимателей и в глазах потребителя; 
- конъюнктурные преимущества на рынке;             
- оружие против конкурентов.

У меня нет конкурентов и при моей жизни их не появится. А как будет создан коммерческий продукт, то отказаться от него будет невозможно.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Добился мирового лидерства.

Кто это признал? Где патент? Где хоть одно упоминание о Турте В.Г. в научной среде?

Балабол.

 

Цитата

Обсе́ссия (лат. obsessio — «осада», «охватывание») — синдром, представляющий собой периодически, через неопределённые промежутки времени, возникающие у человека навязчивые нежелательные непроизвольные мысли, идеи или представления. Человек может фиксироваться на таких мыслях, и при этом они вызывают негативные эмоции или дистресс, причём от таких мыслей трудно избавиться или управлять ими. Обсессии могут быть (но не обязательно) связаны с компульсиями — навязчивым поведением. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кто это признал? Где патент? Где хоть одно упоминание о Турте В.Г. в научной среде?

Балабол.

В России нет компетентных людей в той области, в которой я работаю: Промышленный ИИ.

Не так давно, создание таких систем, считалось невозможным в РФ. Поэтому придется сделать кибер-технолога без признания ученых. Что будет с их репутацией после, думаю понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TBC сказал:

До 2019г. постараюсь.

посторайся не звиздеть в среде профкссианалов

 

8 минут назад, TBC сказал:

Нет не признаю,

это и так известно всему миру

 

8 минут назад, TBC сказал:

потому что фактически сделал то, что хотел уже в инженерной науке

а именно обосрался по полной и признан великим пустозвоном

 

9 минут назад, TBC сказал:

Добился мирового лидерства

мировое лидерство в онанизме на статьи макинси и вырезку новаторы)

 

9 минут назад, TBC сказал:

У меня нет конкурентов и при моей жизни их не появится

а как же то "интеллектуальное наследство", которым ты брызгал в юных девушек? Не прорастет ли семя гения?
А с Вас уже сняли обвинения в принужнении к интимной близости используя служебное положение? лектор вы наш)
все нам известно про вашу "научную деятельность")

3 минуты назад, TBC сказал:

Не так давно, создание таких систем, считалось невозможным в РФ

последнее такое заявление было до Вашего рождения) и была другая страна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

Не переживай дорогой!

Да никто и не переживает за вас, пускай ваши родственники за ваше душевное состояние переживают. :smile:

4 часа назад, TBC сказал:

То телепортатором называл мой проект, а теперь торопит.

Телепортатор уже изобрели? Вообще-то современная наука кажется позволяет теоретически его существование...и чо? Есть работающий экземпляр? :smile:

4 часа назад, TBC сказал:

Что, жареным запахло? Узрел наконец перспективу своего будущего?

Пахнет, скорее у вас дома, сгоревшими макаронами. Перспектива моего будущего зависит исключительно от меня, а не от мечтаний никому ненужного пенсионера.

4 часа назад, TBC сказал:

Дык, для меня приоритетом будут рынки развитых стран, а не РФ.

Ты никому никогда не был нужен, не будешь никому нужен и впредь. Впереди не за горами свидание с вечностью и могильная плита, как у нас всех.

4 часа назад, TBC сказал:

Раньше надо было поддержать, да односторонние выгоды для РФ получить от такого проекта. А теперь уж позора не избежать.

Поддержать профессионального безработного с супергипертрофированной самооценкой? :smile: С этим, кажется, к специалисту на прием надо по номерку.:girl_hospital:

4 часа назад, TBC сказал:

С предприятиями не все еще возможности использовал. Потом с фирмами, разработчиками САМ.

Потом на тренты, если нигде не получится.

"Слава" заработана прочная, пожизненная. :biggrin: Сам писал, что от твоих услуг уже успели отказаться :biggrin(old):

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, друг! Как сделаю, отказаться будет нельзя.

Цитата

McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете
"Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда."
https://www.vedomosti.ru/management/articles/2013/05/28/umnye_kompyutery_umelyeroboty_lishnie_lyudi#ixzz2VDLTwsiv

Переживай только за то, что повлиять на это никак не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Переживай только за то, что повлиять на это никак не сможешь.

Зачем мне переживать за творческую импотенцию какого-то старикана? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я должен тут понять. Это упреки за то, что я до сих пор еще не сделал кибер-технолога в какой то САМ?

А новичок здесь даже угрожает, что попробуй только выйти на бизнес...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Вот я должен тут понять. Это упреки за то, что я до сих пор еще не сделал кибер-технолога в какой то САМ?

А новичок здесь даже угрожает, что попробуй только выйти на бизнес...

 

Пестабол ты редкостный.

Этот новичек создал то о чем ты даже не мечтаешь 20 лет назад и патент имеется и авторские права на приложение. И если ты рискнешь заработать на моей реализованной технологии, сядешь. Именно сядешь, по 159 укрф. Я не обращают внимания на твой пустой трёп, но заработать тебе на этом не позволю.

Хотя ты конечно туповат чтобы осилить хоть что-то кроме изнасилований своих студенток, да и там судя по показаниям ты не далеко шагнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сынок и фрукт. Редкий хам и борзота. Здесь 15 лет уже знают что я делаю.

Цитата

тот новичек создал то о чем ты даже не мечтаешь 20 лет назад и патент имеется и авторские права на приложение.

Давай патент! Что ты там создал в подростковом возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...