TBC

СПИ от Турты

7,311 posts in this topic

4 часа назад, TBC сказал:

Но человек сильно старается, много времени и труда положил на это.

Неужто тоже 37 лет тебя троллит, отказался от семьи и карьеры? :biggrin:

Турта, обрати внимание на Шнобельвскую премию https://habr.com/ru/news/t/467265/

Цитата

7. Инженерное дело — выиграл иранский ученый, запатентовавший аппарат для смены подгузников.

Мне кажется, что кибер-технолог легко бы обошел этого иранского выскочку. И ты смог бы получить аж 10 триллионов долларов (зимбабвийских). Ну и диплом само собой.

Разве не об этих триллионах и дипломе ты всю жизнь мечтаешь? :biggrin:

4 часа назад, TBC сказал:

Затролить меня можно только одним способом, это показать  более

продвинутый вариант облачного кибера. А этого не будет.

Вспомнился анекдот:

Цитата

- Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
- А с чем у Вас, бабуль?
- Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
- Что? Как это с говном? Зачем Вы их продаете?
- Я их не продаю, они бесплатные…
- Да какая разница! Кто же будет жрать говно? Не спорю, на халяву - это круто! Но ведь это же говно!
- Ну так берешь или нет?
- Ох Вы, бабуля, и странная…
 Бери, сынок, вкусные же пирожки… А эти - вообще бесплатно!
- Хе… говно в тесте, смешно же…
- Бери-бери…
 Ну давайте… Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и… ну ладно - и два с говном…

ID: 6163   Posted (edited)

В 14.09.2019 в 12:48, Вне зоны доступа сказал:
В 14.09.2019 в 07:48, TBC сказал:

Т.е. разработки по Промышленному ИИ, видимо будут продолжены в команде, в Англии.

А какие у Вас сейчас трудности с ПИИ?

Ну вы же знаете - британские учёные  - они такие учёные...

В 14.09.2019 в 14:26, fantom.ul сказал:
В 14.09.2019 в 07:48, TBC сказал:

Я сейчас опубликовал на своем блоге

Мне присвоили почетную степень члена-корреспондента Оксфорда

Поздравляю! Надеюсь, вы потом опубликуете здесь свой диплом? Или ссылку хотя бы дадите на это событие?
Чтобы мы все тут удавились от зависти!

Я - искренне поздравлю, когда ВиктОр поедет в Британию свой СПИ дорабатывать.

А вообще - КОЛИТЕСЬ - кто тут Турте Оксфорда дал??? ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО!

Edited by zerganalizer

Скоро узнаем правда это, или троллинг. Я получил ответы на свои вопросы и написал заметку в своем блоге, кому интересно.

Мне обещали выслать скан диплома на почту и не дожидаться, пока он придет мне по почте. 

4 минуты назад, TBC сказал:

Скоро узнаем правда это, или троллинг.

:biggrin(old): смешно! 

Турта, а что там у "ученого из Оксфорда" в email после @?

yahoo.com

Турта, в вашем последнем ролике про "кибертехнолога" dxf, предложенный вами, не читается ни одной программой.

Цитата

Турта, в вашем последнем ролике про "кибертехнолога" dxf, предложенный вами, не читается ни одной программой.

Да там толком то еще ничего нет. Работы только начались и прервались из за Оксфорда.

DXF создан вручную и только раздел ENTITIES с примитивами LINE & ARC. В котором распознаются цилиндры, фаски, конусы и скругления. Пока можно рассматривать лишь, как демонстрацию потенциальных возможностей. Закончатся переговоры с Оксфордом, определимся кто что будет делать и за что отвечать, тогда продолжим.

1 час назад, TBC сказал:

yahoo.com

Адреса электронной почты Оксфорда:

оксфорд1.jpg

А на этой странице все значимые работники.

ID: 6171   Posted (edited)

@TBC британские ученые запретили продолжать разработку кибер-технолога? :biggrin: прям отличный заголовок для новостей

14 минуты назад, SHARit сказал:

Адреса электронной почты Оксфорда:

14 минуты назад, SHARit сказал:

А на этой странице все значимые работники.

для справедливости отмечу, что это информация со страницы факультета компьютерных наук (или как-то так), а не всего университета. А тут http://www.ox.ac.uk/about/oxford-people вроде как обо всех должно быть. Но почему-то нет информации.

А Турту как он писал выше зовут в факультет инженерного дела. Вот сюда https://ru.qwertyu.wiki/wiki/Department_of_Engineering_Science,_University_of_Oxford?ddexp4attempt=1

Кстати, там учился Аткинсон)

220px-Rowan_Atkinson,_2011.jpg

Или может его зовут сюда https://ru.qwertyu.wiki/wiki/Oxford_Robotics_Institute

Короче, дохрена что-то там факультетов, кафедр и всяких смежных организаций

Может Турту вообще в Ми-6 вербуют...

Edited by Крутой инвестор из ЕС
1 person likes this

Я, после первых его посланий вообще месяц ему не отвечал. И удалил его сообщения. Он спросил отказываюсь ли я сотрудничать?

Написал мне на фирменном бланке Оксфорда официальное приглашение. 

Я ответил, что искал на сайте университета его имя и фото и не нашел. А меня обманывают часто сообщил ему.

Вот он мне что ответил:

Цитата

dear Victor!

The university has 4,000 teachers and 26,000 students. Our university is one of the largest and most authoritative in the world. and many developments in it are not even public.

We want to offer your candidacy to the professorship for a series of lectures on engineering innovation.

First, we need your portfolio and links to publications in industry publications, in Russian.

И не забывайте! там полно из России в Лондонграде живет. И народ это не бедный: олигархи, чиновники. Он даже назвал фамилию ответственного лица за развитие ИТ в РФ, который их вывел на меня. Но я, как уже писал неосмотрительно удалил его первые послания. А ребята они конечно очень и очень продвинутые. Все сообразили  быстро.

Так я и не понял( Член Турта или не очень?

3 минуты назад, Гранник сказал:

Член Турта или не очень?

Сейчас ему чувак с яхуком в фотошопе диплом сбацает и будет он master of the universe!! :dance4:

ID: 6175   Posted (edited)

1 час назад, Гранник сказал:

Так я и не понял( Член Турта или не очень?

очень член! я бы даже сказал член-корреспондент. 

Edited by chatjokey

Шрайбикус. Что-то вспомнилось из детства... :smile:

Только что, Вне зоны доступа сказал:

Не СПИ. А ПИИ

А точнее ПИСИ.

Промышленный ИСкусственный Интеллект

PС!

11 час назад, Вне зоны доступа сказал:

Я верю в виктОра! Вселенная ещё содрогнётся от ужаса и боли:yahoo:

Это когда он вольётся в сонм британских учёных или когда шнобеля получит?:5a33a3668d68d_3DSmiles(9):

ID: 6179   Posted (edited)

Стал известен мой номер диплома члена-корреспондента университета Оксфорда: удалено по просьбе Турты

Как мне сказали любой ВУЗ может проверить достоверность, если еще не рано.

Edited by SHARit

Цитата

@TBC Поздравляю коллега.:clapping:

Теперь всем стало очевидно, что в ПИИ Вы самый великий

Спасибо! Но хорошо бы, чтобы кто то это проверил по № диплома. И знать бы еще расценки по лекциям с такой степенью.

@TBC а в чем проблема проверить? Звонишь в любой крупный универ, называешь себя, профессиональную сферу, научную степень, номер диплома и универ, говоришь, что предлагаешь прочитать лекцию. Тебе называют цену, проверяют и согласовывают. Обычная практика.

К нам в универ прилетал так один профессор из правда немецкого универа, ему вроде за 1 день лекции выплатили порядка 100 тысяч, плюс перелет, питание и прочие расходы компенсировали.

ВиктОр, вам же сразу указали что это очередной розыгрыш, письмо с левого адреса,никак не с Оксфорда,а вы продолжаете верить, видеть то что хотите видеть, а не реальность. Неужели совсем себя не уважаете?

Цитата

Congratulations again

"Еще раз поздравляем" - а первое поздравление какое было-то, Виктор?:smile:

25 минут назад, lexx174 сказал:

а вы продолжаете верить, видеть то что хотите видеть, а не реальность. Неужели совсем себя не уважаете?

это просто вы его не уважаете (как и все) и не верите, что деятельность Турты по написанию кривых РНР-скриптиков имеет вселенское значение для нашей цивилизации :biggrin:

Цитата

Сегодня утром сделал фото для диплома и доски почета и отослал в Оксфорд. Фотографии устроили, как мне сообщили. Вот какую информацию я получил:
«Photos received, they fit. I also inform you the serial number of your diploma at our university:
OXF36-86404-45718-R. It will be printed on the diploma.
On it, any university can check your degree. And with it you can contact any scientific institution for help or with suggestions.»
В переводе:

Фотографии получены, они подходят. Я также сообщаю вам серийный номер вашего диплома в нашем университете: OXF36-86404-45718-R. Он будет напечатан на дипломе.
По ней любой вуз может проверить вашу степень. И с ним вы можете обратиться в любое научное учреждение за помощью или с предложениями. Интересно, уже можно проверить, или пока еще рано?
В принципе, та цель, которую я ставил себе в молодости, когда выбирал этот путь, фактически достигнута. Я даже переусердствовал, т.к. хотел быть одним из лучших специалистов в СССР по промышленному ИИ, а стал №1 в мире, как сказали ученые из Оксфорда. Правда времени и жертв на это ушло много, очень много. Наука требует жертв, как известно. Вот только чего я не могу понять, это почему мои знания так и не послужили России?
Ведь много лет писал в различные инстанции, выдвигал различные инициативы, а в ответ ничего, кроме саботажа и противодействия.

Ну прям палата №6

Интересно - пранкер уже сделал в фотошопе оксфордский диплом с озвученным выше номером?

46 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

@TBC а в чем проблема проверить? Звонишь в любой крупный универ, называешь себя, профессиональную сферу, научную степень, номер диплома и универ, говоришь, что предлагаешь прочитать лекцию. Тебе называют цену, проверяют и согласовывают. Обычная практика.

К нам в универ прилетал так один профессор из правда немецкого универа, ему вроде за 1 день лекции выплатили порядка 100 тысяч, плюс перелет, питание и прочие расходы компенсировали.

Зря турта спалился с номером

17 часов назад, TBC сказал:

Стал известен мой номер диплома члена-корреспондента университета Оксфорда: OXF36-86404-45718-R

Как мне сказали любой ВУЗ может проверить достоверность, если еще не рано.

Сейчас форум опустеет, а по стране понесутся  дети лейтенанта Шмидта

6 минут назад, lexx174 сказал:

Интересно - пранкер уже сделал в фотошопе оксфордский диплом с озвученным выше номером?

Ага. Сейчас сообщат что диплом готов и нужно оплатить только пересылку спецпочтой... Всего-то 2-3 ляма.

И побежит Виктор квартиру срочно продавать. :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Возможно вы правы. Поэтому и прошу выяснить по № диплома подлинность. У кого есть такая возможность. Только это все равно ничего не меняет.:smile:

Я так понимаю онлайн такое не возможно в случае с оксфордом.

2 часа назад, TBC сказал:

И знать бы еще расценки по лекциям с такой степенью.

ноль.

1 минуту назад, soklakov сказал:

ноль.

нынче люди туповатые. при "правильном" подходе, и с нарисованным дипломом могут платить за лекцим. 

лох не мамонт... 

1 person likes this

Если преподавать основы ИИ в ПТУ то возможно прокатит

Только что, lexx174 сказал:

Если преподавать основы ИИ в ПТУ то возможно прокатит

да нее. лохов везде полно. что вы думаете, профессура и ректоры в свое время в ммм не участвовала? 

4 минуты назад, chatjokey сказал:

при "правильном" подходе, и с нарисованным дипломом могут платить за лекцим. 

это не про турту.

5 минут назад, chatjokey сказал:

лох не мамонт.

да вот хз... это ж не лекарства или зеленый кофе. это лекции - типа знания. люди, идущие за знаниями, содержат меньший процент мамонтов. не прибыльное это дело - с липовым дипломом лекции толкать. никто не будет продвигать турту, никто не организует ему выступление. а если организует, то не повторит. так что, боюсь, ноль.

липовый диплом пригодится, если нет личного контакта с якобы обладателем оксфордского диплома.

слушатели лекции будут смотреть не на диплом, а на то, что слышат. и будет в лекции примерно тоже самое, что и в этой ветке. мало кто готов заплатить, чтобы послушать это.

6 минут назад, chatjokey сказал:

...что вы думаете, профессура и ректоры в свое время в ммм не участвовала? 

И с чего это они лохи? Многие были в курсе темы МММ и вкладывали деньги. Некоторые были в шоколаде.

1 person likes this

Походу, единственное, на что может рассчитывать Турта - это Шнобельвская премия.

Хотя не, на нее тоже не может - там работающий прототип нужен. А у Турты за 37 лет ничего работающего нет. 

47 минут назад, lexx174 сказал:

Я так понимаю онлайн такое не возможно в случае с оксфордом.

Для Турты сделали исключение.

31 минуту назад, IgorT сказал:

И с чего это они лохи? Многие были в курсе темы МММ и вкладывали деньги. Некоторые были в шоколаде.

сколько из них профессоров? я думаю не много. так что... и на турту клюнут. 

Цитата

Походу, единственное, на что может рассчитывать Турта - это Шнобельвская премия.

Хотя не, на нее тоже не может - там работающий прототип нужен. А у Турты за 37 лет ничего работающего нет.

Если это опять развод, то я буду делать вот это:

Цитата

«Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

И вот это:

Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, 
который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз 
представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине."
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

И после посмотрим, какая это будет премия, Шнобелевская, или Нобелевская.

1 час назад, TBC сказал:

Поэтому и прошу выяснить по № диплома подлинность. У кого есть такая возможность.

5 минут назад, TBC сказал:

Если это опять развод, то я буду делать вот это:

Цитата

Что ты будешь делать? Опять по тысячному кругу цитировать одни и те же слова на форумах интернета, пока не забанят? :biggrin:

6 минут назад, TBC сказал:

И после посмотрим, какая это будет премия, Шнобелевская, или Нобелевская.

Это 10 лет тут все смотрят и смеются. Ничего не изменится ни через год, ни через 5, ни через 35. Точно также не будет ничего, только фантазии и фразы "а мы еще посмотрим!".

Турта, ты неудачник. И им останешься до самой смерти.

1 person likes this