TBC

СПИ от Турты

7,195 posts in this topic

@TBC

95.jpg.8639ad6c7b27e09b9abbad4650115bba.jpg

А где тут чистовой проход? Где привязка инструмента по другой кромке? Туфта полнейшая.

15 часов назад, TBC сказал:

Т.е. вам на работу только завтра, а если сегодня пятница, то в понедельник, а ТПП уже вся готова.:smile:

В программе сразу вижу косяки - канавочного резца на 4.8 нет в природе, значит, проходов во внутреннюю канавку не может быть один, как на скрине у вас, и радиусов нет. Да и остальные косяки ваши уже показаны.

Вообще следует изучить технологию, инструмент и современные подходы к токарке прежде, чем делать столь кривую презентацию вашего продукта, его ж теперь никто не купит и смотреть повторно не скоро станет - мнение уже сложилось...

11 час назад, Бывший технолог сказал:

Зачем Турта использует кибертурту? :doh:

Могучая кучка выходит!

16 часов назад, zerganalizer сказал:
16 часов назад, chatjokey сказал:

300 р штука за 100 штук.

Передам завтра инфу...

Ну... чутка не проходите - поршень+крышка 80-е с европы стоят 600, машина каждую неделю, склад большой. Но инфу донёс на всякий пожарный.

29 минут назад, zerganalizer сказал:

В программе сразу вижу косяки - канавочного резца на 4.8 нет в природе, значит, проходов во внутреннюю канавку не может быть один, как на скрине у вас, и радиусов нет. Да и остальные косяки ваши уже показаны.

Вообще следует изучить технологию, инструмент и современные подходы к токарке прежде, чем делать столь кривую презентацию вашего продукта, его ж теперь никто не купит и смотреть повторно не скоро станет - мнение уже сложилось...

Я их тоже вижу. Вы хотите, чтобы софт, которого ни у ко еще в мире нет и вероятно не появится в обозримой перспективе,

был создан в обстановке противодействия и сразу же начал работать идеально? Такое не бывает. Интерес должен быть со стороны потенциального заказчика в получении такого софта и стратегического превосходства над конкурентами, которое он может дать.

Как у японцев.:smile: А в России этого нет, поэтому и производительность труда на уровне 80-х годов прошлого века по сравнению с западом. Все эти плевые ошибки устранимы элементарно. Вот если бы они были не устранимые, вот это был бы повод браковать весь проект. Нет резца 4.8., вводи 4.5., 4, 3 какой есть и н сделает под него. Не устраивает траетория которую он прходит при обрабтке канавки, говори что именно и будет сделан так, как хочется.

Ваша говноокошечнаяподелка  разработка несёт исключительно вред экономике страны, обо народ на работе отвлекается для поржать на Вашу тему. Ржот под столом Хохочет весь день, работу не работает. Вы засланный диверсант из стана врагов! Ваша поделка - новый вид вооружения супостатов!

ТВС - ваша программка в нынешнем состоянии - это очень черновой вариант в лучшем случае, даже не полноценная демка бета версии.

Сделали б хотя бы пусть простой но действительно рабочий вариант который можно было бы использовать в производстве, а то что вы "работаете один и в противодействии" это никого не волнует - людям нужен приемлемый результат на выходе чтобы они смогли захотеть этим пользоваться дальше,

вы ничего этого не показали - это просто не серьезно даже для одиночки вроде вас.

Это тоже самое что демонстрировать голый фундамент и ряд кирпича сверху -утверждая что это готовый построенный дом, а по факту все стоит на месте(напоминает случаи с обманутыми дольщиками).

Только когда с помощью вашей поделки кто-то(возможно с этого форума) сможет без последствий выточить несколько реальных деталей - тогда можно что-то пытаться заявлять (и то,с большим Но)

3 минуты назад, lexx174 сказал:

ТВС - ваша программка в нынешнем состоянии - это очень черновой вариант в лучшем случае, даже не полноценная демка бета версии.

А кто с этим спорит? Я и сам это говорю. Просто демонстрируется на каком уровне сейчас находится проект создания кибер-технолога AICUT.:smile:

6 минут назад, lexx174 сказал:

Сделали б хотя бы пусть простой но действительно рабочий вариант который можно было бы использовать в производстве, а то что вы "работаете один и в противодействии" это никого не волнует -

Ну конечно! Никого не волнует! За бугром это в принципе невозможная ситуация. Я рассчитываю на мировой резонанс. Это капитальнейше увеличивает цену разработки. Тем более в условиях, когда отчаянно ищется прорывная технология в РФ для ее выживания. Сделаем, что вы переживаете, как время придет рабочий вариант. У меня как раз и расчет на то, что здесь деградация экономики продолжится, а к 2022г. даже кризис обещают, т.е. предприятия начнут останавливаться и к этому времени я уже буду иметь отработанный вариант AICUT, который позволит агентам СПИ, зарабатывать деньги, очень хорошие деньги, на рынках развитых стран.

18 минут назад, lexx174 сказал:

...(напоминает случаи с обманутыми дольщиками....

Дык всё так и есть. Дурачит он нас.

1 час назад, zerganalizer сказал:

поршень+крышка 80-е с европы стоят 600

как я могу не пройти, если я крышку не видел, а поршень 300р стоит?

Только что, TBC сказал:

А кто с этим спорит? Я и сам это говорю. Просто демонстрируется на каком уровне сейчас находится проект создания кибер-технолога AICUT.:smile:

Ну конечно! Никого не волнует! За бугром это в принципе невозможная ситуация. Я рассчитываю на мировой резонанс. Это капитальнейше увеличивает цену разработки. Тем более в условиях, когда отчаянно ищется прорывная технология в РФ для ее выживания. Сделаем, что вы переживаете, как время придет рабочий вариант. У меня как раз и расчет на то, что здесь деградация экономики продолжится, а к 2022г. даже кризис обещают, т.е. предприятия начнут останавливаться и к этому времени я уже буду иметь отработанный вариант AICUT, который позволит агентам СПИ, зарабатывать деньги, очень хорошие деньги, на рынках развитых стран.

Вот поподробнее теперь, как им образом ожидаемый результат от использования Вашей разработки, а именно сокращение времени на генерацию УП, спасёт РФ и сделает её властелином Вселенной?

Это в том случае, если оно каким-то чудесным способом приобретёт работоспособность. Ну пусть предположим... И что, сокращение времени (во сколько там раз Вы обещаете?) нас спасёт?

ID: 5812   Posted (edited)

3 минуты назад, IgorT сказал:

именно сокращение времени на генерацию УП,

по времени проигрывает по всем фронтам поделка. уже 200 раз разобрали и доказали. 

Edited by chatjokey

Только что, chatjokey сказал:

как я могу не пройти, если я крышку не видел, а поршень 300р стоит?

Крышка банально длиннее, и канавок больше. Но цена вблизи. Мы свои такие поршни по 250 на сторону продавали. Правда, наши станки дешевле.

PS. Ох и красивый у вас нос, хочу такой...:5a33a3678bcb9_3DSmiles(25):

3 минуты назад, IgorT сказал:

Это в том случае, если оно каким-то чудесным способом приобретёт работоспособность. Ну пусть предположим... И что, сокращение времени (во сколько там раз Вы обещаете?) нас спасёт?

Неа, время технолога в цене моей детали - это считанные проценты.

2 минуты назад, zerganalizer сказал:

Мы свои такие поршни по 250 на сторону продавали.

не ну за 250 не интересно. - ндс, - металл - амортизация и прочее прочее. там пшик остается. 

Только что, chatjokey сказал:

не ну за 250 не интересно. - ндс, - металл - амортизация и прочее прочее. там пшик остается. 

У нас 250 уже с НДС.

@zerganalizer

На внутренней канавке R0.2 у меня получается без проблем. А на дне канавки R0.4 обеспечивается инструментом, или программно?

ID: 5817   Posted (edited)

13 минуты назад, chatjokey сказал:

по времени проигрывает по всем фронтам поделка. уже 200 раз разобрали и доказали. 

не не не.. я про то, если ВДРУГ случится ЧУДО и оно будет генерить быстрее. Мы спасены? Мы не индейцы?

13 минуты назад, zerganalizer сказал:

.....

Неа, время технолога в цене моей детали - это считанные проценты.

Пусть Турта ответит, на какой член нужно экономить эти проценты? А главное на чеё член? Кому это нужно?

Edited by IgorT

20 минут назад, TBC сказал:

Ну конечно! Никого не волнует! За бугром это в принципе невозможная ситуация. Я рассчитываю на мировой резонанс. Это капитальнейше увеличивает цену разработки. Тем более в условиях, когда отчаянно ищется прорывная технология в РФ для ее выживания. Сделаем, что вы переживаете, как время придет рабочий вариант.

Вы же совсем недавно объявили что кибер-технолог создан? Какие еще могут быть уровни и рабочие варианты? Вы берете свои слова обратно тогда?Кибер технолог еще не "родился"?

Мы ведь готовимся сделать презентацию на зарубежных ресурсах - что мы им покажем если у вас ничего не готово?Им тоже нужен твердый результат,а не ваши мечты и обещания.

Цитата

который позволит агентам СПИ, зарабатывать деньги, очень хорошие деньги, на рынках развитых стран.

Скорее хорошие деньги заработают агенты гор.газа(которые давно существуют и даже иногда реально зарабатывают) которые впарят вам газовый счетчик за 15000р, чем несуществующие агенты СПИ

16 минут назад, TBC сказал:

На внутренней канавке R0.2 у меня получается без проблем. А на дне канавки R0.4 обеспечивается инструментом, или программно?

Все программно с учетом коррекции на радиус резца в углах.

1 минуту назад, lexx174 сказал:

Вы же совсем недавно объявили что кибер-технолог создан?

Дык и вы это подтверждаете, если упрекаете меня. что там еще хватает ошибок, которые надо устранить. 

Вы же не говорите, как раньше, что его нельзя создать в принципе, потому что очевидно, что он уже готовит ТП и УП на токарные детали, пусть и не на всю номенклатуру, но еще не идеально и требуется его доводка. Чем и занимаемся.

Только что, zerganalizer сказал:

Да! На дне канавки у меня радиус не делает пока программно. 

ну это же фигня и больших затрат не потребуется, чтобы сделать.

2 минуты назад, TBC сказал:
2 минуты назад, zerganalizer сказал:

Да! На дне канавки у меня радиус не делает пока программно. 

Не забудьте - коррекция на радиус резца там тоже нужна! Там радиус от 0.2 до более 1 мм.

Господа!

Кто с нами на луну?

@zerganalizer , могу Вас взять!

@TBC , Вы уже в списках! 

Смелее, Господа, аттракцион невиданной щедрости! 

ID: 5823   Posted (edited)

35 минут назад, zerganalizer сказал:

У нас 250 уже с НДС.

я и говорю. пшик остается. такого качества?

hydraulic-cylinder-piston-head1010059612

или такого?

Porshen__gidrotsilindra_DZ_98A.14.00.083

6a78fdc0e1fb8501b516747c4d18c293.jpg

Edited by chatjokey

ID: 5824   Posted (edited)

8 минут назад, Лёлик МММ сказал:

Господа!

Кто с нами на луну?

@zerganalizer , могу Вас взять!

@TBC , Вы уже в списках! 

Смелее, Господа, аттракцион невиданной щедрости! 

А чо там делать без инфраструктуры, аттракционов, развлечений, девочек и экскурсий к могилам трансформеров???:biggrin:

7 минут назад, chatjokey сказал:

я и говорю. пшик остается. такого качества?

Первая картинка соответствует. Это дешевая сельхозка, гильза, к примеру, 125 на 140 не толще. Там лучше не требуется, и дороже не купят.

Edited by zerganalizer

1 час назад, zerganalizer сказал:

Не забудьте - коррекция на радиус резца там тоже нужна! Там радиус от 0.2 до более 1 мм.

Я правильно понимаю, что в УП у меня радиус круговой интерполяции такой, как на чертеже, а в корректор вы заносите радиус резца,

который у вас есть в наличии?

1 час назад, lexx174 сказал:

Вы же совсем недавно объявили что кибер-технолог создан? Какие еще могут быть уровни и рабочие варианты? Вы берете свои слова обратно тогда?Кибер технолог еще не "родился"?

Мне вот какая аналогия в голову пришла. Проекту токарного кибер-технолога 9 месяцев. Вот если ребенок в таком возрасте еще только ползает и не умеет говорить, он уже есть, или его еще нет?:biggrin:

Думаю отчет очевиден. Так же, как никто не сомневается в том, что спустя год-два  он начнет и ходить и говорить.

Это инвесторы уже должны переживать, что вовремя не вложились, когда все было не так очевидно.:smile:

А ведь для инвесторов 3 года ожиданий, это нормально, и больше даже, если оно того стоит. См. картинку.

Инвестиции в стартапы.png

ID: 5826   Posted (edited)

15 минут назад, TBC сказал:

ведь для инвесторов 3 года ожиданий, это нормально, и больше даже,

15 минут назад, TBC сказал:

если оно того стоит.

вырываются проблески ума у туртяна! 

сколько еще людей должны сказать, что оно того не стоит? 

или не так. хоть один был специалист, который сказал бы, что возможно это может быть интересно кому-то? 

не макинзи и бочаров или еще какой-нибудь проффесор кислых щей, а живой человек производственник, собственник бизнеса. 

в каком году вы сделали открытие про ктэ что-то там? за все время с того момента был кто-нибудь кого заинтересовало ваше открытие? 

Edited by chatjokey

инвесторам нужны гарантии,даже если продукт в начальной стадии или только в стадии намерений - играет роль надежность исполнителя и его репутация, у вас тут по нулям

Только что, lexx174 сказал:

инвесторам нужны гарантии,даже если продукт в начальной стадии или только в стадии намерений - играет роль надежность исполнителя и его репутация, у вас тут по нулям

Чиво? Какой ноль? Тут глубоко в минус. И хрен он когда оттуда подымится.

Цитата

Не ребята! Вы не правильно все понимаете. Венчурный инвестор рискует своими капиталами и в случае, если проект выстреливает, то он крупно наваривается, а если нет, то теряет свои капиталы. гапатии, это в банке под 6-9 процентов годовых.:biggrin:

И с репутацией у меня все в порядке. Кинутых нет. И все развивается так, как я и говорил много лет на этом форуме. И ссылок полно уже приводил. И делать это никто не делает, да и не сможет.

И шансов это проигнорировать ни у кого нет. 

@TBC А Вы то что сделали?:shok:

У Вас нет ничего работоспособного.

Цитата

У Вас нет ничего работоспособного.

А никто это и не утверждает. Утверждают, что создан кибер-технолог, прорывная технология, возможность создания которого раньше отрицалась в принципе, без государственной поддержки, в обстановке противодействия и который сейчас проходит доводку до рабочего состояния. Т.е. реальная заявка на освоения нового, многомиллиардного рынка Индустрии 4.0. Промышленный интернет + Промышленный ИИ. А как появится рабочий вариант, надеюсь, что уже в этом году, начнем освоение рынков развитых стран, как наиболее привлекательных с коммерческой точки зрения.:smile:

Только что, TBC сказал:

Утверждают, что создан кибер-технолог

Кто утверждает? Я ничего не видел.

Что делает технолог? Технологии я тоже не увидел...

Турта специалистов что здесь, что за границей за лохов держит. 

17 минут назад, TBC сказал:

.... Утверждают, что создан кибер-технолог,...

Интересно, кто утверждает?

ID: 5834   Posted (edited)

9 минут назад, IgorT сказал:

Турта специалистов что здесь, что за границей за лохов держит. 

Голоса в туртовской голове.

27 минут назад, TBC сказал:

А никто это и не утверждает. Утверждают, что создан кибер-технолог, прорывная технология, возможность создания которого раньше отрицалась в принципе, без государственной поддержки, в обстановке противодействия и который сейчас проходит доводку до рабочего состояния. Т.е. реальная заявка на освоения нового, многомиллиардного рынка Индустрии 4.0. Промышленный интернет + Промышленный ИИ. А как появится рабочий вариант, надеюсь, что уже в этом году, начнем освоение рынков развитых стран, как наиболее привлекательных с коммерческой точки зрения.:smile:

Так вы определитесь, кибер-технолог или токарный веб-сервис создан.

Edited by Бывший технолог

11 минуту назад, IgorT сказал:

Вот он утверждает.

3 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Кибер-технолог, реализованный, как токарный веб-сервис.

5 минут назад, Бывший технолог сказал:

Вы участвуете в операции ГРУ по выявлению киберподразделений вероятного противника.

С момента начала операции, агент с позывным Турта уже дважды повышен в звании за сковывание больших сил вероятного противника на киберопасных направлениях.

1 person likes this

16 минут назад, TBC сказал:

Вот он утверждает.

То есть вы сами?:biggrin:

20 минут назад, Di-mann сказал:

Вы участвуете в операции ГРУ по выявлению киберподразделений вероятного противника.

С момента начала операции, агент с позывным Турта уже дважды повышен в звании за сковывание больших сил вероятного противника на киберопасных направлениях.

Срочно дописывайте сюжет - и сценарий Бондарчуку на стол! Будет отечественный Джейсон Борн!

Может их двое? Двойняшки. И фик разберёшь кто из них "Создатель" ИИ.

Или у Турты раздвоение личности?

ID: 5839   Posted (edited)

4 минуты назад, IgorT сказал:

Или у Турты раздвоение личности?

Он продал своё имя как брэнд и ушёл на пенсию

Edited by Di-mann

4 минуты назад, Di-mann сказал:

Он продал своё имя как брэнд и ушёл на пенсию

Не брэнд, а бред.