Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Blurp сказал:

Хочешь сравнить время ping'а? :biggrin:

Небось жалился на посты Блюрпа, но без реакции, ага?

Уникальный ты наш. :wink:

Жаловаться на лучшего моделера, считай, друга?:cray: Жалился лишь однажды, кажись, на скинвалкера. Не люблю я жаловаться, админ подскажет. ЗЫ, еще на клинингменеджера жаловался пару раз...

31 минуту назад, Горыныч сказал:

ЗЫ: у Вас катя-то официальная?

Чо, дома, для изучения - нельзя?

31 минуту назад, Горыныч сказал:

Пять рабочий мест, ключик один = 2..5 килобаксов. Нет там десятков, даже близко...

Смотря какой конфиг, 4-5х - дороже. И одна сетевая... что, по-очереди проги на 5 станков делаются?

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, zerganalizer сказал:

Чо, дома, для изучения - нельзя?

А чО, есть такая лицензия у Кати? Не? Значит низя!

Вот SW2017 у меня дома официальный, всего 6500usd. Хошь учись, хошь работай, все по честному.

 

Зы: надо понимать, что все колечки генеративные, которые Вы продаете созданы в этой "учебной" версии!?

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Горыныч сказал:

А чО, есть такая лицензия у Кати? Не? Значит низя!

Есть.

@Blurp Что-то пингвина чернобелого давно не слышно, зови его СПИ обсудить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zerganalizer сказал:

@Blurp Что-то пингвина чернобелого давно не слышно, зови его СПИ обсудить...

Извини, бро! У меня монитор монохромный.

Все местные пингвины, как под копирку. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Горыныч сказал:

Так чО с колечками-то? Лицензия под них имеется?

@zerganalizer Мажься, типа в Блендере лабаешь.

Напечатаешь ща се на статью тут. :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blurp сказал:

@zerganalizer Мажься, типа в Блендере лабаешь.

А GrassHopper на что?

8 минут назад, Горыныч сказал:

Так чО с колечками-то? Лицензия под них имеется?

STL в каком формате? Ссылку уже давал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zerganalizer Ты совсем плохой? А Ринку тебе Дед Мороз типа подарил. Так прокурору скажешь? :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blurp сказал:

@zerganalizer Ты совсем плохой? А Ринку тебе Дед Мороз типа подарил. Так прокурору скажешь? :doh:

А как это СПИ касается? Вдруг я тут закупился еще чем... нефик тут всем свои преимущества глалогить...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, TBC сказал:

А где чистовая обработка?

разуем глаза еще раз. :dash1:она там есть. я ролик с медленной симуляцией тоже выкладывал. 

да хоть 10 резьб и отверстий и расточка и канавок торцевых и внутренних куча.. модель дайте, которая вас устроит.:dash1:

 

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистовая обработка там есть. Я когда создал ролик, увидел. Но смены резца нет для чистовой.

Кибер-технолога в FeatureCAM нет. А меня только это интересует. Ну и работа в браузере конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, zerganalizer сказал:

Ща кого-то отклинерят...

что сделают?

 

21 минуту назад, TBC сказал:

Но смены резца нет для чистовой.

а надо? а если латунь обрабатываем? можно сделать чтобы чистовой другим резцом делал. только тогда он всегда так будет делать. а aicut что, сам будет решать выделять на чистовую операцию отдельный резец или нет? а на канавки тоже чистовые проходы другим резцом?

21 минуту назад, TBC сказал:

Ну и работа в браузере конечно же.

нахрена, вы мне можете объяснить? что без интернета будем делать? в чем преимущества?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, chatjokey сказал:
48 минут назад, TBC сказал:

Ну и работа в браузере конечно же.

нахрена, вы мне можете объяснить? что без интернета будем делать? в чем преимущества?

Преимущества:

1. Украсть разработку не выйдет, торрентов не будет, разрабам профит.

2. Вы под санкциями? Вас отключат без проблем.

3. Комп не нужен, хватит планшета.

4. Дешевле в год оплата в сравнении с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zerganalizer сказал:

Преимущества:

1. Украсть разработку не выйдет, торрентов не будет, разрабам профит.

2. Вы под санкциями? Вас отключат без проблем.

3. Комп не нужен, хватит планшета.

4. Дешевле в год оплата в сравнении с...

1. это кому преимущество?

2. я не под санкциями

3. не удобно.

4. возможно

 

отсутствие интернета, перебои на серверах, глупости роскомнадзора, убивают единственный 4-й пункт на раз.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chatjokey сказал:

отсутствие интернета, перебои на серверах, глупости роскомнадзора, убивают единственный 4-й пункт на раз.

А на западе откуда такой надзор? А сервера там надёжнее. И интернет так же. И платежеспособных гаражников тоже больше. Что вы так напряглись, СПИ не для вас делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, zerganalizer сказал:

Преимущества:

1. Украсть разработку не выйдет, торрентов не будет, разрабам профит.

2. Вы под санкциями? Вас отключат без проблем.

3. Комп не нужен, хватит планшета.

4. Дешевле в год оплата в сравнении с...

1. Никаких проблем украсть js скрипты. А разобрав их крякнуть кривые серверные макросы ТСа..

2. ТС своих станций навыдумывал на весь мир хватит

3. А планшет удобнее? Или дешевле? Нет и нет. 

4. Дешевле??? Это по 1$ за УП платить дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, FrezerAST сказал:

3. А планшет удобнее? Или дешевле? Нет и нет. 

Пара рублей, если из Китая.

22 минуты назад, FrezerAST сказал:

1. Никаких проблем украсть js скрипты. А разобрав их крякнуть кривые серверные макросы ТСа..

Вот каааак напишет настоящее клиент-серверное ПО с криптованным каналом тройного одновременного шифрования AES, Serpent и Twofish и поднимет сервак на Security Onion - тогда узнаете, как дедушку обижать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

нахрена, вы мне можете объяснить? что без интернета будем делать? в чем преимущества?

Я уже 100 раз объяснял. попробую еще.

Экономика РФ находится преимущественно в 4-м укладе, американская и запада в 5-м. На пороге 6-й уклад, связанный с применением регенеративной медицины, робототехники, систем ИИ и т.д..

Цитата

 Доля техноукладов в экономике некоторых стран (оценка) [обновить данные] ==

Страна III техноуклад IV техноуклад V техноуклад VI техноуклад
США[31] - 20 % 60 % 5 %
Россия[31][32] 30% 50% 10% -
Украина[33] 57,9 % 38 % 4 %

https://ru.wikipedia.org/wiki/Технологический_уклад

Поэтому и идет давление на РФ, как на отставшую в своем развитии страну. Если ничего не делать, то здесь всем надо готовиться к расчленению страны и судьбе индейцев. В не зависимости кто и какой сейчас имеет социальный статус.

Русководство страны упустило шанс седлать технологический рывок 12-13 лет назад, когда им писали о разработках в области Промышленного ИИ и была отличная возможность сделать этот рывок и опередить все страны в своем развитии. Стать технологической и экономической сверх державой. Поэтому никакого роста экономики здесь быть не может. Все будет продолжать деградировать, увеличиваться налоги, снижаться жизненный уровень и РФ будет продолжать проигрывать остальным странам в темпах экономического роста. В машиностроении эти тенденции особенно заметны. Переход на отечественный софт, сделает предприятия РФ еще более неконкурентоспособными с заранее предсказуемым финалом. Ставка на западный софт приведет к установлению тотального контроля на промышленностью страны с возможностью влиять на их производственную деятельность дяди СЭМа. Снижение госзаказа так же грозит большими проблемами для машиностроителей. Уже проходили в 90-е, я это отлично помню. Короче перспективы печальные. Снижение жизненного уровня населения, остановка предприятий, рост безработицы, разгул преступности. Что делать? 

 

Цитата
Цитата

chatjokey сказал:
отсутствие интернета, перебои на серверах, глупости роскомнадзора, убивают единственный 4-й пункт на раз.

А на западе откуда такой надзор? А сервера там надёжнее. И интернет так же. И платежеспособных гаражников тоже больше. Что вы так напряглись, СПИ не для вас делается.

Создается, причем в отсутсвии всякой поддержки откуда то ни было, га основе знаний, которых нет на западе, кибер-технолог.

Технология соответствующая 6-му технологическому укладу, или чаще сейчас говорят Индустрии 4.0, основой которой является Промышленный интернет и Промышленный ИИ. В случае успеха, РФ будет встроена в формируемую сейчас технологическую цепочку: Onshape+VisualCAMc (Fusion 360) + AICUT + MachiningCloud + цифровые двойники (станки, приспособления, инструмент) с выходом на роботов и СЧПУ реального производства. AICUT будет ключевым звеном в этой цепочке, т.к. основан на новых знаниях:

научном открытии автора и его личном, многолетнем опытом работы по различным специальностям на предприятиях машиностроения. В совокупности 20 лет. 2-а компонента, которые преодолеть в короткие сроки западу никак не удастся.

Рынок этот огромен. По некоторым оценкам в триллионы долларов! Цитату уже приводил не один раз.

По мере появления AICUT (не SkyNet), станете агентами СПИ. Будете строить свой бизнес в Сети, лицензировать страницу с входными параметрами, устанавливать свой дизайн на ней, рекламу, язык той страны, на рынок которой будет нацелен ваш бизнес и проводить свою маркетинговую политику по завоеванию этого рынка. и это даст вам личное материальное благополучие и станет надежной защитой страны от внешней агрессии. Иначе никакие ракет не помогут. Мы это сейчас уже видим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      На руке Marpos привод электромоторчик
    • pps270391
      Требуется чтобы при назначении материалов, данные автоматически записывались в строки: - Заготовка - Типоразмер - Материал (для материала уже существует автоматическая команда "SW-Material@@По умолчанию@"наименование модели".SLDPRT", которая записывается автоматически) Есть ли возможность, чтобы в модель записывались остальные строки, с учетом доработки материалов. Я так понимаю доработка свойств материала делается как на предоставленном фото
    • Anat2015
      Привод наверное пневматика, вручную клапана нажимать.
    • Limon2986
    • scrimline
      А возьми в учëт тот факт что рука уже сорвалась с места, датчик нагрузки сработал и выключил привод руки. Соответственно рука то уже может нормально функционировать, просто необходимо запусть еë принудительно, проблема в том что я не знаю как это сделать. 
    • andrey2147
      Конечно, раскоксовать поможет форум.
    • Guhl
      Есть вот такие штуки. Если не лень, то можете на оптопарах hcpl спаять самому На плк простая программа с высокоскоростным счетчиком  Как вариант, по прерываню от нуль метки переписывать значенин счетчика в регистр     А фанук сам не умеет разве в диагностике показывать количество импульсов, которые насчитал?
    • gudstartup
      это как например у датчика уровни ttl какой плк работает с ttl уровнями а если уж проверять то нужен тестер сигналов например lir 590 но надо жгут изготавливать и разъем который на аi приводах стоит для энкодера проще всего проверить заменой датчика только вот со сроками покупки беда  хотя может шестерня виновата??
    • scrimline
      Сомневаюсь что попало что-то, скорее всего оператор который работал до меня этой рукой не пользовался да и за эмульсией не следил. Думаю скорее закоксовалось, поскольку после команды рука стояла на месте секунды 2-3 и начала опускаться с рывком. По поводу ладдера, постараюсь скинуть, но на нашем предприятии проблемы и с флешками и с общей сетью, да и ПК на рабочем месте нет. 
    • Bot
      Команда CSD пообщалась с представителями компании «КС-ПРО» и выяснила, как происходило внедрение G-Station, сколько времени занял процесс перехода на новую платформу, узнала об организации совместной работы и о функционале платформы. Основное направление компании «КС-ПРО» — оказание комплекса услуг технического заказчика, в том числе и для крупных офисных девелоперов. Внедрение G-Station в «КС-ПРО» проходило в ноябре 2022 года. G-Station — это всего лишь один из модулей комплексной платформы G-Tech Suite. Специалисты компании отмечают, что G-Station действительно стала хорошей альтернативой BIM 360. Специалисты «КС-ПРО» получили доступ к полноценной единой информационной среде с облачным хранилищем файлов и моделей, а также такими возможностями, как: Управление проектами, пользователями и подрядчиками; Создание чек-листов; Создание шаблонов чек-листов с процессами согласования; Передача документации на строительную площадку; Просмотр 3D- и 2D моделей [...] View the full article
×
×
  • Создать...