Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, soklakov сказал:

продолжая игру, как будто Вы за него)

Не...я за ГПМ не тяну :smile: умишком не вышел :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

А вообще я просил бы 170 – 180 млн. рублей еще

@TBC , не просите больше чем в два раза от прошлого удачного проекта. а сколько у Вас последний удачный составил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soklakov сказал:

не просите больше чем в два раза от прошлого удачного проекта. а сколько у Вас последний удачный составил? 

0х2=...?:biggrin:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skinwalker , ну в целом можно догадаться. но вдруг... такая серьезная проработка вплоть до зарплаты уборщицы и повара. не первый раз наверняка. учтем все мелочи и пока будем продумывать бюджет на скрепки... внезапно пролетит 35 лет. грустная, по поучительная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внезапно попалось. 

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/10-fraz-kotorye-nikogda-ne-proiznosyat-uspeshnye-lyudi-i-chasto-povtoryayut-neudachniki-1888365/

кажется, Турта проходит по крайней мере по половине пунктов. видать, не на пустом месте подборочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skinwalker сказал:

Турта все продумал и все предусмотрел!!! ГПМ, одно слово!!!:biggrin:

В этом плане расходная часть есть, а от чего будет доход не понятно. Зависит от региона. Если заменит Китай, там где пресс-формы покупают, а остальное выкинет. Какой продукт собирается продавать из всей этой каши?  Даже под этот продукт нужны другие решения.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soklakov сказал:

кажется, Турта проходит по крайней мере по половине пунктов

а как думаете, тот который ТВСа сегодня вылайкал в лидеры, тоже из этой категории :dash1: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasillevich68 Утю-тю. Ути-пути. :biggrin:

Не можешь ничего в CAD, остается тебе блистать своим искусственным флеймоинтеллектом.

Да и не только тебе, Юрик. :biggrin:

Изменено пользователем Blurp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот план делался давно. Без учета того, что на входе будет 3Д модель.

И с надеждой, что будут инвестиции.

Их не было.

В 2012г. на почту прислал приглашение принять участи в конкурсе на грант Сколково в 80 000 000 руб. академик Окрепилов. Под эти деньги и был составлен бизнес план. Для Москвы зарплата руководителя 250 000 руб.

не такая уж большая. Тот человек, который не дал мне реализовать свои планы, на Идель Нефтемаш, г. Ишимбай, получал по слухам 600 000 руб. Он был техническим директором. Я не поехал, т.к. заподозрил, что этот грант уже заранее кому то распределили, а мне надо будет поучаствовать в массовке за свой счет.

Планы у меня следующие сейчас.

Ищем предприятие, с САМ, где есть возможность создавать свои приложения. Если нахожу, то

либо работаю по договору, либо устраиваюсь опеатором СЧПУ и работаю.

Если не получится с этим, то н\начну предлагать условия сотрудничества разработчикам САМ. Их много, штук 60.

Если и здесь ничего не получится, то скачиваем с торента и делаем.  Затем демонстрируем, ищем признание и купив лицензию, запускаем бизнес. Приоритет конечно западные рынки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а после, как у не спешных американцев наконец то появится возможность создавать свои приложения в Onshape+VisualCAMc и в Fusion 360, делаем облачного кибер-технолога на их базе.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разработчик разработчиков спрашиваю. Никому не приходило в голову доверить нечто важное ( ну например подготовку УП) облачным технологиям? ИИ вообще такая штука, которую с интернетом знакомить нельзя. А тут ещё и проблемы с не точностью получаемого результата.

Изменено пользователем FrezerAST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, FrezerAST сказал:

ИИ вообще такая штука, которую с интернетом знакомить нельзя

облако - это ОЧЕНЬ дорого. Удаленный доступ через VPN умея или при наличии специалиста организовать дешевле, чем платить кому-то еще. + инфраструктура - это ответственность компании, а не провайдера

 

безопасность данных тоже спорный вопрос (сказал перебирая архивы чужих личных данных) - шутка, но смотря что, можно найти за копейки) https://toster.ru/q/47696

 

https://threatpost.ru/uber-data-stolen/23348/

Изменено пользователем Chardash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

youtube.com/watch?v=TlO2gcs1YvM отсюда https://habr.com/company/kaspersky/blog/421791/
роботы США youtube.com/watch?v=JGNopwFcz3A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 07:29, TBC сказал:

Если и здесь ничего не получится, то скачиваем с торента и делаем

переходите сразу к этому пункту. а то еще пять лет пройдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soklakov сказал:

переходите сразу к этому пункту. а то еще пять лет пройдет. 

Этой отмазой Галактический Лентяй будет еще пару лет мозги трахать.

Скачать, установить, изучать, делать что-то - это так скучно :sad: Гораздо интереснее извергать про "триллионный рынок" и "никто кроме меня" :smile: Приятно, ЧСВ чешется и дискомфорт, постоянно грызущий, исчезает :biggrin:

Дядь Витя дожимши до седин, даже на рутрекер зайти сам не в состоянии, а уж про инсталляцию NX - это для него вообще из сферы фантастики :biggrin:. Языком мести и клавой щелкать - вот это дело!:biggrin:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не просчитываете последствия.

Я хоть и не вел активный пиар своего проекта на английском языке, по причине плохого его знания, но по переписке с разработчиками NX, Onshape, Mecsoft, Fusion 360 я так понял, что они в курсе о том, что я делаю.

И у меня сложилось даже впечатление, что находятся в легком шоке. Наверняка думали, что выше их из РФ уж точно, никто прыгнуть не сможет. Спокойно смотрели, как местные сапроделы передирают то, что они создали и впаривают предприятиям, делая их хронически неконкурентоспособными и легкой для них добычей в будущем. 

Если я сейчас скачаю какой нибудь САМ и забабахаю в нем кибер-технолога, это же может шум подняться,

что типа наши санкции, это фигня, Россия сама на себя наложила такие санкции, что Трамп их никогда уже не переплюнет. Сейчас надо дождаться ответа из МинПромТорга, куда на этот раз они меня пошлют.:-) С администрации президента мне сказали, что если будет футбол, то подавайте в суд, либо пищите в вышестоящую инстанцию. Вообще любая страна, имея такую технологию, стремится получить выгоду прежде всего для себя, а уж после для других стран. Да и как продвигать такой продукт, сделанный на пиратской копии?

А вот когда все возможности, которые озвучил выше, исчерпаю, тогда можно воспользоваться торентами.

Потом есть же бесплатные САМ, для 2,5х фрезерования. HSMWorks например. Может другие есть еще?

Я постараюсь все быстро провернуть. А там на торентах САМ любые можно найти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

И у меня сложилось даже впечатление, что находятся в легком шоке.

О да...прям-таки все в ужасе от овноподелок альтернативно одаренного пенсионера-бездельника, гуру клавиатуры:smile:

 

18 минут назад, TBC сказал:

Если я сейчас скачаю какой нибудь САМ и забабахаю в нем кибер-технолога, это же может шум подняться,

что типа наши санкции, это фигня, Россия сама на себя наложила такие санкции, что Трамп их никогда уже не переплюнет.

К психиатру сходить надо, если себя начинаешь чувствовать Центром Вселенной:smile:. От того, что дядь Витя скачает пару торрентов, мир стремительно изменится. :boast:

Дядь Вить, ты вообще замечаешь, какую ты постоянно феерическую ахинею несешь? :biggrin:

18 минут назад, TBC сказал:

А там на торентах САМ любые можно найти? 

Дядь Вить, вот ты совсем под дурачка косишь, а? :smile: Зачем? С какой целью ты задаешь постоянно такие детские вопросы? :biggrin:Скучно? :biggrin: Ты вообще как информацию нужную тебе в жизни черпаешь?:smile:

18 минут назад, TBC сказал:

Да и как продвигать такой продукт, сделанный на пиратской копии?

Дядь Вить, за четверть года хоть раз пробовал открыть NX, создать простенькую детальку с карманом и отверстием и сделать обработку? :smile: А? Ты это пробовал хотя бы попытаться это сделать? :blum3: Вот ответь на этот вопрос прямо :biggrin:

 

18 минут назад, TBC сказал:

А вот когда все возможности, которые озвучил выше, исчерпаю, тогда можно воспользоваться торентами.

Да, с возрастом  происходят необратимые органические изменения в головном мозге:smile: А иногда это происходит гораздо раньше :sad:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TBC сказал:

Потом есть же бесплатные САМ

вот лучше бы провентилировали опенсорс, чем отговорки лепить.

15 минут назад, TBC сказал:

Да и как продвигать такой продукт, сделанный на пиратской копии?

на легальной он будет работать точно также. не проблема.

15 минут назад, TBC сказал:

Вы не просчитываете последствия.

я просчитываю последствия. вы умрете, так ничего и не сделав. шутить мы тогда перестанем, но лучше вам от этого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soklakov сказал:

на легальной он будет работать точно также. не проблема.

Тсс, не мешай ГПМ лепить очередную отмазу:biggrin:

8 минут назад, soklakov сказал:

вы умрете, так ничего и не сделав.

Это не просчет, это констатация аксиомы Вселенского Мироздания.

Но не волнуйтесь, на этот счет у Виктора Григорьевича уже заготовлен эскиз надгробной плиты с перечислением его титулов в его монокосме.:smile:

Надеюсь, его близкие спустят его эскиз в унитаз и сэкономят на словорубных работах.

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...