Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Только что, TBC сказал:

Между прочим, если не нравится интерфейс, я и сам могу вводить параметры КТЭ, у меня он аллергии не вызывает и готовить Уп удаленно.

Мля! Да вводите и готовьте! Удаленно. За три, за пять км. За пару парсеков. Можете прихватить соседние измерения...

Кому нужно то это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я на мелких собственников СЧПУ ориентируюсь, которым платить тысячи долларов за рабочее место и платить технологу очень не гут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

мелких собственников СЧПУ

он и собственник и программист и наладчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

Между прочим, если не нравится интерфейс, я и сам могу вводить параметры КТЭ, у меня он аллергии не вызывает и готовить Уп удаленно.

Полагаю, что наш "искусственный интеллект" скатился на уровень ручной вбивки всех параметров непосредственно его автором, который умеет с ним "разговаривать"? Что уж тут говорить: сильно. Т.е. к продаже предлагается кривой сайт с кривыми ПэХэПэ скриптами, а вдобавок к нему - пенсионер вбивальщик? Я все правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

он и собственник и программист и наладчик

Во! Вместо того, чтобы платить тысячи долларов ха рабочее место, да после по полчаса готовить УП, достанет смартфон

и подготовит быстренько УП, или если пожалется, что интерфейс ему противен, то это сделаю ему я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

сделаю ему я

вы хоть понимаете что пишите :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Изменено пользователем drin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прислал чертеж на почту с размерами, я ввел параметры, получил УП и отослал. В чем проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

Ну прислал чертеж на почту с размерами, я ввел параметры, получил УП и отослал. В чем проблемы?

а в чем проблема отослать технологу по удаленке которые ту же саиую работу сделает в САМе ???

Изменено пользователем drin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

Ну прислал чертеж на почту с размерами, я ввел параметры, получил УП и отослал. В чем проблемы?

Гениально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

А я на мелких собственников СЧПУ ориентируюсь,

Им ваш сервис нахрен не нужен. Мелкий - он настолько незаметен, что гигантам софт-индустрии пофиг, если тот мелкий скачает с известного ресурса нужный САМ. 

А вы, с планами насчет "как нам обустроить Россию", что писал ещё один гений из Вермонта (@SHARit , прошу прощения,не баньте), в нашей стране окажитесь не востребованы и... путь далек лежит... Туда, где ваши гаражные технологии придуться к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

Ну прислал чертеж на почту с размерами, я ввел параметры, получил УП и отослал. В чем проблемы?

ИИ в действии :maladets:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

а в чем проблема отослать технологу по удаленке ???

Дык я сравнительные ролики уже сколько настрогал? AICUT в разы готовит УП быстрее.

И где вы найдете технолога с собственной САМ, независимого? Это либо пиратская копия, что чревато, либо он с вас слупит, потому что ему надо окупать свои вложения. А я такой демпинг могу ему устроить, что он вообще не окупит свои затраты на САМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drin сказал:

ИИ в действии :maladets:

Столько лет прожил...

Сейчас я понимаю за ИИ! 

Спасибо за разъяснения! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TBC сказал:

если пожалется, что интерфейс ему противен, то это сделаю ему я.

Не подумайте чего плохого, долгих лет вам жизни, но вы же должны осознавать, что век ваш не вечный. Кто будет набирать когда вас не станет??? Не, нет ни кого??? А как же быть, деньги то уплачены???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык с DXF сделаем. Зашет на сайт, ввел и получил УП. И всеб вопрос. Это с вводом параметров вручную у меня в разы быстрее

сейчас получается ее получать, а с DXF, там счет пойдет на тысячи раз. Отказаться будет невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Дык я сравнительные ролики уже сколько настрогал? AICUT в разы готовит УП быстрее.

Божечки-кошечки!

Когда вы последний раз были на производстве? AICUT готовит проги с абстрактными резцами, взятыми из книги "Токарные работы для чайника". Когда все уже работают с годами испытанными фирмами, которые предоставляют пластины под любые задачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно! Я на часок вас покину. Гирьку потягать, поотжтматься и пресс покачать. На седьмом десятке это надо.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Ладно! Я на часок вас покину

А как же прорыв....ИИ...в конечном итоге Путин.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, TBC сказал:

Между прочим, если не нравится интерфейс, я и сам могу вводить параметры КТЭ, у меня он аллергии не вызывает и готовить Уп удаленно.

У нас официально на это оператор, и удаленно тут нифига не выйдет - нет оперативности, оператор может начать новую деталь и в 7 утра, и в 7 вечера, смотря какой график и загрузка. И не станет даже полчаса ждать УП...

А охота в окошки повбивать циферьки - наймитесь программистом, если выйдет...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zerganalizer сказал:

повбивать циферьки

тут ИИ о чем Вы вообще говорите :5a33a3668d68d_3DSmiles(9):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...