Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Елена сказал:

Ни о каком ИИ в вашем случае не может быть и речи. Очередная САМ-система. 

 

1 час назад, TBC сказал:

Как хотите называйте. Я вот называю Промышленный ИИ, кибер-технолог, можно еще система принятия решений, или автоматической подготовки ТП и УП.

 

было

а вот тут Турта дал слабину и кратковременно признал что делает CAM а не ИИ.

 

 

 

 

 

после чего я второй раз из 3-х улетел в "черный список". И каждый раз было

 

В 28.02.2019 в 06:11, TBC сказал:

 

@chatjokey

Жду имя.

 

тогда турта получил мощнейший удар и пропал на некоторое время. вернулся с очищенными мозгами  и давай заново про ИИ.

 

вообще мне эта тема напоминает водоворот какой-то. приходят новые люди их засасывает и пошли по кругу заново.

и по интерфейс, а про ИИ, и про технологов и про говноподелку в целом.

4-й или 5-й цикл уже пошел.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так а кто тянет?:biggrin:

Я то информирую, как идут дела, а вы то что делаете? Не получится затормозить разработки. Даже не мечтайте.:smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

так а кто тянет?

вы понимаете что вы создаете " online CAM сервис"?

вы это сами признали.

Вон @Елена не в курсе.

 

и вы признали что технолог нужен.

 

а потом амнезия и все по новой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, TBC сказал:
  Цитата

Пааазвольте! А кого же руководитель дрючить будет, ежели косяк? Турту? А хватит ли его для тех извращений?

 

42 минуты назад, TBC сказал:

Оператора. 

УП на Fanuc можно и на стойке прогнать. Можно по воздуху, можно на дереве, прежде, чем начать делать детали.

Классический оператор, которых я давно учил, должен знать две кнопки: кнопка Пуск и Большая Красная Грибковая кнопка, если что пойдёт не так...

Вы из процесса технолога выключили, как класс. 

Кого же дрючить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Турта никогда не закончить своего кибер-технолога. Это логически невозможно. Вот доказательство.

 

Тезис: Если Кибер-технолог был создан, то на счету Турты появляются триллионы, все повально пользуются его спитуртой, а цивилизация переходит на Индустрию 4.0, Турта получает мировое признание в ученом мире, становится круче Джобса, Маска, Гейтса и т.д., весь мир содрогнется, враги посрамлены, Турта становится властелином мира (как утверждает сам Турта)

 

Факт: Турта не триллионер, никому не известен, СПИТУРТА никому не нужна, он не Маск, не Джобс, все над ним смеются и издеваются над ним и его дилетантскими поделками 

 

Следовательно: кибер-технолог еще не создан, нужно работать дальше, потому что... см. тезис

 

Турта не понимает причину ФАКТА, свято и слепо верит в ложный ТЕЗИС и бегает по кругу десятилетиями, потому что делает неправильное СЛЕДСТВИЕ.

 

А на самом деле все так:

  • Тезис ложный, чтобы это понять, достаточно хотя бы чуть-чуть иметь экономическую грамотность и понимать, как работает и строится бизнес. Знать цикл существования продукта, HADI-циклы, MVP, Pivot и куча других слов и аббревиатур.
  • Факт, что над Туртой все люди вокруг смеются и издеваются, связан с шизоидным бредом величия, психическое нездоровья Турты, которое очевидно абсолютно любому здоровому человеку (подтверждается большинством), СПИТУРТА никому не нужна по пользовательским и экономическим соображениям, а гениями сами себя называют только психи 
  • Следовательно, Турте надо лечиться и прекратить заниматься тем, что ни к какому результату никогда не приведет и никому не нужно. Хотя бы потому, что понимание результата даже и нет. Турта всегда будет находить причины, почему триллионов еще нет и все вокруг смеются. Вот сейчас это интерфейс, потом разные модели, языки и т.д. до бесконечности.

Поэтому здоровый здравомыслящий человек рассуждал бы так:

  • Тезис: Если кибер-технолог кому-то нужен и решал бы реальную существующую проблему/потребность, то за него будут платить сразу даже на уровне MVP (минимально работающий продукт), заинтересуются корпорации и профессиональные инвесторы, увидев в нем коммерческий потенциал для умножения капитала и увеличения доли рынка
  • Факт: за десятилетия разработок, множество прототипов, куча писем в спортлото, университеты, компании и президенту, на выходе - полный ноль
  • Следовательно: кибер-технолог не решает проблемы, не закрывает потребность реальных пользователей, невостребован на рынке, профессиональные инвесторы и компании не видят перспектив, а значит следует пересмотреть стратегию развития продукта, его концепцию, а может вообще запустить стартап в дачно-садово-огородной индустрии и применить свои компетенции в выращивании огурцов и укропа (кстати, это называется Pivot - смена всей концепции и стратегии)

Надеюсь, мне хотя бы чуть-чуть удалось посеять зерно сомнения в гениальной голове Турты и затормозить передовые разработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Надеюсь, мне хотя бы чуть-чуть удалось посеять зерно сомнения в гениальной голове Турты

Это вряд ли. Шизофрения таким легким способом не лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, fantom.ul сказал:

Классический оператор, которых я давно учил, должен знать две кнопки: кнопка Пуск и Большая Красная Грибковая кнопка, если что пойдёт не так...

Вы из процесса технолога выключили, как класс. 

Кого же дрючить?

Чего это вы операторов в тупых обезьян превращаете? У меня в трудовой тоже есть запись оператор СЧПУ. Я сбежал в цех из бюро САПР ОГТ от начальства, после создания первой в мире экспертной системы технолога, чтобы не кормить больше начальство, которое хапнуло на этом премию и не поделилось с разработчиками. Оператор несет ответственность за брак.

От технолога нужна только правильная УП с верными координатами точек контуров. Ну и технология, которую оператор в случае чего корректирует, особенно что касается режимов. В кибере, после того, как будет все отлажено, ошибки в УП могут быть только при вводе параметров. И я из процесса технолога пока не исключил. Планирую лишь, как будет все сделано и только начальной и средней квалификации, как и утверждает McKinsey. Начальство, причем на всех уровнях пусть дрючит себя.

Т.к. не оказали содействия мне в том, чтобы сделать РФ технологической и экономической сверх державой. В Японии к примеру такое невозможно. Там обязательно менеджер фирмы поддержит разработки, которые сулят ему выгоду в будущем. Так же как  и "эксперты". Ничего хорошего уже из этой истории ждать для РФ не стоит. И бизнес, есть бизнес. Рынки развитых стран намного привлекательней, чем полудохлые заводы РФ. Я бы вам советовал не беспокоиться за ваше начальство, оно же за вас не беспокоится, а использует, пока вы ему нужны, а думать о себе самому. Впереди огромный рынок Индустрии 4.0. У меня уникальные знания, набранные за 37 лет и научное открытие, которые безконкурентно позволят зайти на этот рынок с кибер-технологом. думайте, как извлечь из всего этого выгоду для себя лично. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Впереди огромный рынок Индустрии 4.0. У меня уникальные знания, набранные за 37 лет и научное открытие, которые безконкурентно позволят зайти на этот рынок с кибер-технологом

IMHO, ТС-у бы сценарии для голливудских блокбастеров пилить, вот где реально можно поднять миллиарды в индустрии развлечений. Слышал, у нас в российском кино серьёзный дефицит качественных сценаристов. Бабла крутится немерено, а сценарии пишится дебильные. ТСу не привыкать печать на клавиатуре - перепрофилирование пройдёт незаметно.

Названия для сценария например "Кибер - жажда власти", "Кибер - война умов",  "Вселенная 4.0", "Скажи себе прощай", "Создать УП за 60 секунд"

"СПИ 3D Line"

"Миллиардер поневоле", "Почём фунт кода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, AlexKaz сказал:

IMHO, ТС-у бы сценарии для голливудских блокбастеров пилить

kinopoisk.ru-Terminator-2_3A-Judgment-Day-1126972.thumb.jpg.0d52079d5d610ab809693ea6b4085464.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турте надо писать и стараться попасть в передачу Малахова тогда, так о нем быстрей узнают,и он хотя бы получит полноценную всенародную известность, перед тем как получить признание в научном мире..

 

Вам Виктор в телевизер попасть надо, а не в правительство письма писать

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Турте надо писать и стараться попасть в передачу Малахова тогда, так о нем быстрей узнают,и он хотя бы получит полноценную всенародную известность, перед тем как получить признание в научном мире..

Такую передачу никто в эфир не выпустит. Мой первый сайт то грохнули turta.narod.ru в котором я опубликовал в 2006г. свое первое обращение к Путину о том, куда движется развитие САПР и какие угрозы это несет стране. Иначе будет утерян смысл в поиске прорывных технологий, точек экономического роста и необходимости повышения налогов и пенсионного возраста. И бизнес здесь запускать не надо. Только что посмотрел ролик, как у человека, создавшего бизнес с нуля, его отжали. Мы уж как нибудь сами, его запустим, за пределами РФ, чтобы этих ребят здесь не тревожить.:biggrin: Как время придет.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TBC сказал:

Такую передачу никто в эфир не выпустит.

Самый верняк прикинуться заднеприводным и сказать что тебя притесняют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же в моем возрасте в такую брехню поверит?:biggrin:

И я тоже принадлежу к меньшинствам. Только к интеллектуальным. Вернее я один вообще в РФ создаю технологию, которой в мире ни у кого нет, за свой счет. Т.е. защитить мои права, вообще нет такой организации. Остальные пилят бюджет и создают то, что уже в мире есть, только хреновые клоны: ёмобиль, ётафон, планшет Чубайса, робот Федя, спорткар Маруся, РГЯ, Гербарий... Короче устанешь перечислять все распилы.  Выловлю все ошибки у кибера и направлю в западные фирмы, т.к. Россия, отказалась, мол, стать технологической сверх державой. Ищут какой то свой, особый здесь прорыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю чем может быть полезен турта. 

кто-нибудь уже точно делает ИИ, который помогает людям победить шизофрению. 

его нужно в чат с этим ИИ, пусть ИИ тренируется на нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема насчет малахова. Там вроде платят неплохо. Это реальный туртошанс.

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Выловлю все ошибки у кибера и направлю в западные фирмы, т.к. Россия, отказалась, мол, стать технологической сверх державой.

создайте тему тут. 

https://www.practicalmachinist.com/vb/

если что я готов и там подсобить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AlexKaz сказал:

ТС-у бы сценарии для голливудских блокбастеров пилить

:nea:не, там таких, пруд пруди, даже есть еще круче, недавно вышедший "Чернобыль" тому подтверждение. 

 

15 часов назад, AlexKaz сказал:

Слышал, у нас в российском кино серьёзный дефицит качественных сценаристов. Бабла крутится немерено, а сценарии пишится дебильные.

:nea:у Турты еще дебильней сценарий получится, почитайте пару последних страниц темы, а по сравнению со всеми 136-ю, какой нибудь сериал типа "Кармелиты", можно шедевром кинематографии называть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, lexx174 сказал:

Турте надо писать и стараться попасть в передачу Малахова

ему не в передачу малахова, надо, ему вместо малахова, надо.  В умении привлечь внимание, у Турты нет равных.

Не смотря на то, что он много чего обещал к концу года, и не один раз, можно смело утверждать, что к концу этого года, со своей темой, не о чем, 5d2a505eb8ad7_.png.ec60e38b350d97b5771d5074247def67.png 

 Турта, по количеству страниц своей темы, сможет обогнать, другую тему, не о чем, но с 14-ти летним стажем5d2a50c221e1d_SW.png.97c51160cc8ee3063a54ac91560924f4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vasillevich68 сказал:

не, там таких, пруд пруди, даже есть еще круче, недавно вышедший "Чернобыль" тому подтверждение. 

эээ. не борщи тут. отличный художественный фильм сняли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC вы бы поторопились с запуском своего сервиса, а то вот тут пишут, что ученые уже почти научили нейросети создавать фото человека по его голосу, а ведь как они закончат с созданием фото по голосу, то непременно научат его создавать УП прям по взгляду на чертеж. Что там чертеж,  даже по эскизу нарисованному мелом на носке ботинка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...