Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Крутой инвестор из ЕС
3 часа назад, TBC сказал:

Давайте спросим у этого паренька Ивана Котова, крутого инвестора, который меня тролил по весне, откуда у него такое понимание того, что я делаю? Меня самого любопытство раздирает, он что, сам такой умный, или это мнение кого то очень продвинутого он

озвучил? 

Турта, это не я такой умный, а просто ты такой глупый. Неспособен вымысел от правды отличить. Все, что я говорил, - бред сивой кобылы! Глупость, чушь, ерунда! Я просто подыгрывал твоим влажным фантазиям и мечтам. Говорил то, что ты хочешь услышать. Ты сам себя обманываешь, поэтому и обмануть тебя легко любому школьнику. Сам до сих пор не можешь поверить, что никаких инвесторов не было :biggrin:

 

Ты психически больной человек. У тебя психическое расстройство, когнитивные искажения мышления. В результате ты легко веришь в Илона Маска, читающего твой блог,  и не можешь поверить, что читатели твоего блога - это спамботы, поисковые пауки и хакерские сканеры, которых не может распознать устаревший веб-счетчик, давно брошенный разработчиками. Или что я реально обычный российский студент 2-го курса совершенно не элитного российского вуза из провинциального городка :biggrin: а не скрывающийся агент западных спецслужб или профессор немецкого вуза, тайно преследующий "лидирующего разработчика ИИ"

 

Ты легко веришь в свое "открытие" и свою исключительность, потому что тяжело признать, что жизнь прошла зря и твои родители были правы: ты занимался всю жизнь херней. Ты все жизнь потратил на глупые беспочвенные фантазии и идеи. Прожил никем и умрешь никем.

 

И вот тебя старика водит вокруг носа студент-недоучка, которого ты воспринимаешь как продвинутого профессора :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

 

P.S. Я реально имею отношение к айти, поэтому думаю, что полный игнор творчества Турты на протяжении десятилетий умеет все основания - это бред полный, который никому не нужен в принципе, а не только в этой убогой реализации, что показала реакция ЦА на эти разработки. И именно по этой причине "продвинутый запад" такой глупостью не занимается. Есть более перспективные технологии и направления разработки, чем калькуляторы на ПХП, требующие постоянной доработки под каждую деталь, задачу и станок. (млин, где тут ИИ вообще, если каждая задача индивидуально решается? :biggrin: калькулятор расчета стоимости пластиковых окон на сайтах более продвинут :biggrin:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ваня спасибо!

Я тоже допускал такое. 

1 час назад, SHARit сказал:

Турта, разместите здесь текст письма от "охотника за специалистами по ИИ". Ну или я его найду.в понедельник на форуме РПК, кажется вы его там размещали.....

У нас была достаточно длинная переписка. Вот одно из последних его посланий.

Цитата
 Я основной Акционер - (ФИО убрал) и остальные мои акционеры - кто  и что остальные знать Вам не обязательно.
 
2. На первичном этапе Мы инвестируем/вложим от 5 млн долл. Задача за 3-7 лет вывести конечный продукт на рынок - Мы доведем Вашу/Нашу технологию до капитализации от 1 до 100 млрд долл (Главное чтоб она работала) 
 
4. INC ( Закрытое Акционерное Общество)  
 
5. Я умный человек с большим потенциалом.
 
6. Все интеллектуальные права должны быть зарегистрированы. После оценены и поставлены на баланс INC.  
 
7. Да Вам придется переехать в Штаты. 

Ответ его на п.5, это я ему задал вопрос, кто из специалистов анализировал мой проект на его перспективность?

Могу даже дать адрес почты, если он конечно согласится на контакт. А лучше обратиться в МинПромТорг и узнать адрес Реуса А.Г.

Он тогда был зам министра МинПромЭнерго в 2007г. и поручал НИИ этого министерства проверить наличие у меня потенциала, для создания Промышленного ИИ. Предлагал  гос.условия. Позже возглавлял РосОборонПром и задать ему интересующие вопросы. Этот источник уж точно доверие вызывает. А вообще, какое это имеет значение, я же все равно прдолжу разрабтки по любму.:smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
23 минуты назад, TBC сказал:

Я тоже допускал такое. 

2 часа назад, SHARit сказал:

Ага, именно по этому везде вещал как за тобой охотится Маск и крутые инвесторы из ЕС:biggrin:

24 минуты назад, TBC сказал:

У нас была достаточно длинная переписка. Вот одно из последних его посланий.

Цитата

Турта, профессиональные инвесторы в переписке НИКОГДА не делают конкретных предложений, никаких цифр и условий не озвучивают, и тем более не дают обещаний! Все только после переговоров и аудитов. Над тобой в очередной раз потешались, либо пытались на что-то развести. Типа как в нигирийских письмах оплатить пошлину, залог или еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ничего никуда перечислять не просил он, отвечал на все мои вопросы, предоставлял сканы документов, подтверждающих его статус и финансовые возможности, а переписка прекратилась лишь после того, как с его стороны было категоричное: наша доля 90% и это не обсуждается. У меня психология собственника и я не буду работать наемным работником, даже за миллионы зарплаты, как разработчик Промышленного ИИ, кем то другим, это подумать можно.

Либо, как на Идель Нефтемаш с сохранением моего авторского права на созданное, которое они нарушили.

Кроме того, я прекрасно осознаю последствия для РФ, если бы я согласился на его условия. Я конечно зол, что мне здесь не дали возможность осуществить свои планы по созданию Промышленного ИИ в РФ, но не до такой степени, чтобы лишить страну всякого будущего. Не удалось послужить государству и из за этого сейчас нарастают проблемы в стране, я знаю, как это сделать для людей труда в РФ, за счет экономик развитых стран.

Если кому то очень хочется, то найдите адреса вот этих известных людей и спросите у них

Реус, Андрей Георгиевич

  • В 1999—2004 — руководитель Секретариата Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.
  • С 3 апреля 2004 — заместитель Министра промышленности и энергетики Российской Федерации.
  • С 21 сентября 2007 назначен главой компании ОАО «ОПК „Оборонпром“» 

Что  за государственные условия он мне предлагал в 2007г. и почему?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Реус,_Андрей_Георгиевич

Сердюк Анатолий Иванович

Образование: высшее по специальности "Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты" (1982, квалификация: инженер-механик)

Ученая степень: доктор технических наук (1997)

Ученое звание: профессор (2000)

Почему он в 2009г. приглашал почитать лекцию в РКИ ОГУ и предлаал к.т.н.

http://www.osu.ru/doc/1041/kaf/5229/prep/105

Окрепилов, Владимир Валентинович

российский экономист, доктор экономических наук[1], профессор[2]. Действительный член Российской академии наук[3].

Почему он предлагал мне в 2012г. поучаствовать в конкурсе на получение гранта от Сколкова на 80 млн. руб.?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Окрепилов,_Владимир_Валентинович

 

А лучше не париться, т.к. все равно время упущено и коммерческий кибер скоро появится и так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TBC сказал:

а переписка прекратилась лишь после того, как с его стороны было категоричное: наша доля 90% и это не обсуждается.

У меня было подобное, при общении с посредником Газпрома. "Нам нужны эксклюзивные права собственности на разработку и исходный код, и это не обсуждается". Ну, все остались при своем ни с чем. При такой политике прорывов не будет.

В 21.06.2019 в 20:49, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турта, профессиональные инвесторы в переписке НИКОГДА не делают конкретных предложений, никаких цифр и условий не озвучивают, и тем более не дают обещаний!..

- авторитетно сказал какой-то второкурсник из суходрищенска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У меня было подобное, при общении с посредником Газпрома. "Нам нужны эксклюзивные права собственности на разработку и исходный код, и это не обсуждается". Ну, все остались при своем ни с чем. При такой политике прорывов не будет.

Даже надеяться нечего! Зато 6-й год подряд падают доходы, растет число бедных в стране и социальная напряженность. 
Интересно! На что они надеются, если даже получат исходный код к примеру кибер-технолога? Что сами в нем разберутся и смогут 

развивать бизнес дальше? Это же не завод отжать:biggrin: Очень недалекие люди. Здесь надо факты для пиара набирать, а бизнес запускать в стране, где для этого есть благоприятные условия. Что то они напутали с пониманием кто такие эффективные собственники, прихватив народное в 90-е. В тех странах, где растет экономика, в том числе и в Китае, эффективные собственники совсем другого склада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2019 в 13:25, TBC сказал:

Я конечно зол, что мне здесь не дали возможность осуществить свои планы по созданию Промышленного ИИ в РФ

Существуют ли, какие либо доказательства того, что вам кто-то мешал??? Или этот треп связанный с тем, что очередной год вошел во вторую половину а у вас по прежнему и конь не валялся. Кроме того, что ваши окошечки плодятся как мыши в урожайный год, ни каких изменений. Все производители стремятся угодить клиенту, а вы напротив, настаиваете на том, что бы ваш потребитель делал только так как вам этого хочется. В результате, никто кроме вас, вам не мешает :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

растет число бедных в стране и социальная напряженность

трепать языком ни кому не запретишь, вот что бы не прослыть 3.14здаболом прокомментируйте фото, когда они снимались и уточните на которых из них увеличилось бедных

 

1.jpeg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня вынуждать на реплики, которые не касаются темы. Я уже кем только здесь не прослыл с 2003г.

пока говорю о Промышленном ИИ, лучше побеспокойтесь о том, как мир отреагирует на появление кибер-технолога.

И что это будет для РФ триумф, или позор? Я вам привел ссылки по Индустрии 4.0 и ИИ, потенциале и сроках от авторитетных источниках, когда это все появится. Я в своих разработках значительно опережаю их прогноз и работаю безконкурентно и без какой либо поддержке откуда то ни было, Хирщтик так бы не смог, а противодействие есть и попытки отжима были. К потенциальным клиентам прислушиваюсь, но только к тем, кто говорит по делу. О том, что растет число бедных и не растет экономика говорят все и Путин тоже, а Орешкин даже рецессию обещает после 2021г. Надеюсь кибера за этот срок запустить. И я сам отношусь к категории людей с малым достатком. пенсия 12 370 руб. Просто у меня случай уникальный: один, не курю лет 20, не употребляю алкоголь уже 5-й год, даже пиво, диетическая пища, нет расходов на транспорт и лекарства больших. Даже копить удается. А вот другим не позавидуешь. И у меня интеллектуальная собственность накоплена за 37 лет, что то в районе от 11 до 110 млрд. долларов. Исходя из прогноза потенциального рынка Промышленно ИИ. И я просто поддержал @zerganalizer

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vasillevich68 сказал:

 

3.jpg

 

а почему Тула? Самый "бедный" город што ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.jpg

 

И что с того, что полки магазинов полны, а бывшие академики при этом в помойках роются??? Про обычных бабулек молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. А парковка у "помойки" забита транспортными средствами. И что-то не очень народ отказывается от трат на горючее. По ходу экономят на еде, сухарями с помойки питаются.

К стати, а кто из академиков в помойках роется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, IgorT сказал:

а почему Тула? Самый "бедный" город што ли?

Искузьмаюсь :pardon:взял из инета первую попавшуюся на глаза фотку, в принципе сейчас такую картину можно видеть практически в любом городе с населением больше 1,5 сотни

37 минут назад, zerganalizer сказал:

бывшие академики при этом в помойках роются

ну вот допустим ВВП проедет по стране, и раздаст этому "бывшему академику" и ижи с ним

d3d3ca42b2158ff82cf13bcea24851d9.jpg.970f834fc50fabdb2719611becfdb41f.jpg

по миллиону долляров на их разработки, как думаете, что с ними будет через месяц? правильно, они угорят от непрестанного употребления спиртного. 

 

49 минут назад, zerganalizer сказал:

Про обычных бабулек молчу...

вот это правильно, про них лучше молчать, по тому как обычные бабушки не по наслышке знают что такое, тяжелая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либерасты атакуе...
И каждый второй непризнанный гений. Не говоря уже о первых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasillevich68 сказал:

ну вот допустим ВВП проедет по стране, и раздаст этому "бывшему академику" и ижи с ним по миллиону долляров на их разработки, как думаете, что с ними будет через месяц? правильно, они угорят от непрестанного употребления спиртного. 

По себе судим?:maladets:

12 минуты назад, fantom.ul сказал:

Либерасты атакуе...

Кто такие, почему не знаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Академики были в СССР, а сейчас приспособленцы, для которых репутация пустой звук. Главная задача пилить бюджет.

Технологии, продукта с высокой добавленной стоимостью с которыми можно было выйти на мировые рынки, как не было, так и нет.

Все попытки  сделать свои смартфоны, планшеты, софт, САПР, сплошное передиралово и либо имеют небольшое проникновение на мировой рынок, либо потребление только на внутреннем рынке, благодаря агрессивной рекламе и откатам. Распилы вместо прорывов.

Надо подкинуть ребятам идею, чтобы они попилили еще на тему ИИ, раз Путин на него запал.:biggrin: Как РГЯ, Гербарий. А потом удивляются, почему у нас экономика не растет, как у других.:biggrin: А я кибера и так сделаю. Главное, чтобы не мешали и не сделали не выездным, для запуска бизнеса в развитых странах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, vasillevich68 сказал:

когда они снимались и уточните на которых из них увеличилось бедных

 

 

Понятие бедности поменялось. Опять же кредиты... 

Картошка 50р/кг

Бананы 60р/кг

Подыскиваю рецепты супчиков из бананов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...