• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gv-74
      Согласен абсолютно, на manufacturing разработчики вообще походу забили, а по поводу 6-ки и стратегии ВСО - фигня какая-то, рядом с imachining от solidcam даже рядом не валялась. Самое интересное то, что у PTC ведь было перспективное направление - Toolmaker, но так просрать все полимеры на ровном месте, тут даже Autodesk "завидует".
    • fantom.ul
      Блин, утеряна культура общения на профильных форумах. Лезет некое с раёна... И требует! 
    • MiLloeDelo
      @tm-ares  ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ! Думаю этот пост многим пригодится , я его сделаю  в одном посте Показать содержимое     Hide     А все остальное делать   Если хотите сделать , его в определенном разделе (к примеру  “Сборная торцевая фреза” ) или по типу в библиотеке то : Показать содержимое   Hide    
    • jumper99
      @karachun https://fex.net/s/tlzoeod нашел как переделать сетку в примерах  здесь вообще другой результат
    • tm-ares
      Queen - forever !   Hide  
    • yuka83
      Бердянск. Огромное спасибо просмотрю сейчас. установил 30 версию. Треует ключ при запуске сейчас ищу как обойти.
    • karachun
      Мне кажется это глюк отображения. Видно что там сетка обрезается.
    • jumper99
      @karachun Как то странно деформируются нижняя и правая часть цилиндра(ее край идет на скос) 
    • Вне зоны доступа
      @Крутой инвестор из ЕС Зазанался виктОр! Теперь со своей пацанвой ему впадлу перетереть. Он теберь только с лондонскими членами общается. Шутка ли - в самом Гарварде оценили его работу над ПИИ
    • Крутой инвестор из ЕС
      @TBC и где ответ на мой комментарий про аргументы, которые ты просил? Или трус за базар ответить?