Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, OrkOrElf сказал:

Вы спокойно можете выслушивать постоянно повторяющийся бред, состоящий на 90% из чужих "левых" цитат, постоянного бахвальства и банальной лжи? Вы тогда спокойнее, чем я. 

Ну раз уж и сюда пришел... А кто вас тянет в мои темы? Я там ищу инвестиции в свой проект. Пока еще ищу. Допустим облачный проект Onshape привлек 144 млн. А я даже те 2000 долларов, что предлагали инвестировать не взял. Вы что тут истерики закатываете, как будто я у вас деньги взял, а Промышленный ИИ не создал? Почитайте историю создания атомной бомбы с момента открытия радиоактивности, 47 лет. Телефонии, с момента изобретения телефона, тоже лет 50.

Почему Промышленный ИИ, его коммерческий вариант должен быть создан раньше 40 лет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, TBC сказал:

А кто вас тянет в мои темы?

Меня ваше мнение вообще не интересует. Я о вас свое мнение уже составил. Меня возмутило именно ваше хвастовство. Человек, не создавший еще ничего, постоянно награждает сам себя всякими регалиями, причем делает это на публике. Это не только меня возмущает, но и других. Ваша тема на инвесторском форуме изобилует прямыми фразами, что вы либо прожектёр, либо банально больной человек, треплющий языком. Но вы продолжаете сыпать цитатами "левых" людей, от Путина до иных товарищей, не имеющих к вам никакого отношения, и этим засоряете пространство. Если бы вы были адекватом, то я бы не обратил на вас никакого внимания. Но мимо неадекватности, повторяющейся в течение многих лет, вряд ли можно пройти мимо.

 

Просто создавайте то, что вы хотите создать, но перестаньте "мусорить" всяким бредом. И перестаньте сами себя номинировать в гении. Позвольте другим решать и оценивать ваш вклад в какую-либо сферу! Разве не так правильно поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Просто создавайте то, что вы хотите создать, но перестаньте "мусорить" всяким бредом. И перестаньте сами себя номинировать в гении. 

Слушаюсь! Когда прикажете приступить?

 

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, OrkOrElf сказал:

Вы тогда спокойнее, чем я

а такими словами, Вы и в свой адрес можете получить предложение установить диагноз :smile: , я так понимаю, Вы сюда пришли чисто ради ТВС, а это уже подозрительно :scratch_one-s_head:

 

9 минут назад, OrkOrElf сказал:

Человек, не создавший еще ничего, постоянно награждает сам себя всякими регалиями

ни чего страшного, у нас вон, в Госдуме целая партия таких, обещают пирожки по пять копеек и сапоги мыть в Индийском океане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ни чего страшного, у нас вон, в Госдуме целая партия таких, обещают пирожки по пять копеек и сапоги мыть в Индийском океане

Согласен! Только вот у них зарплата сколько то там сот тысяч, а у меня пенсия 12 300 руб. У них слышал, как у особо ценных людей для государства будет 65 000. И у меня все таки есть шанс создать прорывную технологию, если раньше на тот свет не уйду, которую так настойчиво ищет Путин, а вот у них никакого шанса ее создать нет. Пусть хоть засовещаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколькими страницами ранее было небольшое социологическое исследование на тему.

Тут вроде как со скуки давят клаву те, кому делать нехер.

У тебя, @OrkOrElf больше в жизни проблем что ли нет, кроме как следить за персонажем?

3 часа назад, OrkOrElf сказал:

Специально зарегился

:biggrin::doh:

 

 

 

Изменено пользователем Blurp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Blurp сказал:

У тебя, @OrkOrElf больше в жизни проблем что ли нет, кроме как следить за персонажем?

Слава Богу, проблем у меня не много, да и времени хватает. Но, видно, зацепило меня то, что на финансовом форуме читал в исполнении этого гражданина, вот и зарегился тут для того, чтобы прояснить из "первых рук" мнение профильных пользователей насчет творчества данного изобретателя. Надеюсь, Вас это не раздражает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, OrkOrElf сказал:

Надеюсь, Вас это не раздражает?

Раздражает??? Это спец раздел для токсичных тем.

Вы главное нам персонажа не вспугните. Лично я рассчитываю еще так несколько месяцев почитать "перлы" в его исполнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, slava-profi сказал:

Раздражает??? Это спец раздел для токсичных тем.

Вы главное нам персонажа не вспугните. Лично я рассчитываю еще так несколько месяцев почитать "перлы" в его исполнении.

Извращенец. Читать одно и тоже г...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Специалисты в области психиатрии, а не могли бы вы демонстрировать свои знания на профильных форумах.

Ну ведь все зас*али своими диагнозами так, что нужную информацию не найти уже.  

Цитата
Цитата

Вот деталь еще на ЧПУ - для СПИ, только что в заказы форума пришла

 

Канавок на детали много, у меня пока только 2-е. Я уже раньше подумывал, что этого может быть маловато.

Но деталь вполне по силам для кибер-технолога, если их число увеличить. Возьмусь, после того, как сделаю полезное для человека, который выражал такое желание получить кибер-технолога по почте. Для Fanuc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, OrkOrElf сказал:

Если бы вы были адекватом, то я бы не обратил на вас никакого внимания. Но мимо неадекватности, повторяющейся в течение многих лет, вряд ли можно пройти мимо.

Я бы тоже не обратил внимания....

Разве повседневная жизнь (ваша) не протекает внутри неадекватного общества? И ничего - все так сейчас живут....

Из "ящика" частенько неправда, недоговоры, искажения. Повсюду навязчивая реклама (невозможно определить качество товара).

Даже правда разная - в семье, на работе, в учереждениях. Даже к лживой религии привыкли и считаем её благом..... :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу должно продолжаться! (с) Матч состоится при любой погоде! (с)

Это ветка флейма. Большая просьба модерам - не баньте топикстартера! Интересно, чем же всё это закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, OrkOrElf сказал:

Многолетний пустой бред, демонстрирующий неспособность автора создать хоть какой мало мальски законченный продукт, напрягает.

Почитайте вот, как катия создавалась. И сколько ушло человеко-лет на создания реально применяемого продукта.

12 часа назад, OrkOrElf сказал:

Но вы продолжаете сыпать цитатами "левых" людей, от Путина до иных товарищей

Поосторожнее про  "иных левых товарищей с Путиным во главе", если вы инвестор - придут же в гости!

11 час назад, Blurp сказал:

У тебя, @OrkOrElf больше в жизни проблем что ли нет, кроме как следить за персонажем?

Думаю, вложиться хочет, но боится, вот и отслеживает историю персонажа будущего капиталовложения...

10 часов назад, OrkOrElf сказал:

вот и зарегился тут для того, чтобы прояснить из "первых рук" мнение профильных пользователей насчет творчества данного изобретателя.

Вся ветка в вашем распоряжении, прям с первых страниц.:biggrin:

9 часов назад, zloyuri сказал:
9 часов назад, slava-profi сказал:

Раздражает??? Это спец раздел для токсичных тем.

Вы главное нам персонажа не вспугните. Лично я рассчитываю еще так несколько месяцев почитать "перлы" в его исполнении.

Извращенец. Читать одно и тоже г...

Я вот с такого реально уржался, и с авы некоторых. Да, веселая тема...

33 минуты назад, fantom.ul сказал:

Шоу должно продолжаться! (с) Матч состоится при любой погоде! (с)

Это ветка флейма. Большая просьба модерам - не баньте топикстартера! Интересно, чем же всё это закончится...

Эта пестня будет вечной... если вовремя менять батарейки...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OrkOrElf сказал:

Но, видно, зацепило меня то, что на финансовом форуме читал в исполнении этого гражданина, вот и зарегился тут для того, чтобы прояснить из "первых рук" мнение профильных пользователей насчет творчества данного изобретателя.

Ваше возмущение и негодование вполне понятно и объяснимо. Господин Турта реально уже порядком надоел за многие годы, «прославился» уже везде, где только можно.

Нормальный человек сперва что-то сделает, а уже потом только скромно представить своё «творение» на суд общественности. Но это не про Виктора Григорьевича…

 

Человек не сделал ровным счётом ничего, зато горазд орать: “ Слава мне! Да здравствует Я!” А все увещевания, что это как минимум неприлично - до него просто не доходят.

Изменено пользователем Machinist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А топик стартер в перерывах между коментами в этой теме хоть что-нибудь кодит? процесс -то идет созидательный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, fantom.ul сказал:

Вот навскидку взял у токарей. Простенькая деталь. Человек раньше считал подобные на калькуляторе. Сейчас, наконец то, освоил Солид и контур отрисовывает  там. Пишет, тем не менее, вручную. Минут 20 ему хватает на всё про всё.

 

 

  Показать содержимое

Деталь токарная пример_1.png

 

Что-то вы не отвечаете...Скинул чертеж. Можно на вашем сервисе по нему прогу составить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Атан сказал:

Даже к лживой религии привыкли и считаем её благом.....

:yahoo:ееееха.... помчались 

1 час назад, zerganalizer сказал:

Думаю, вложиться хочет, но боится

как там гласит поговорка "и хочется и колется" :scratch_one-s_head:

1 час назад, lexx174 сказал:

хоть что-нибудь кодит

канешна кодит, то посцать, то водички попить, а по утру обязательно созидает ... без этого ни как :dntknw: он же не ИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А топик стартер в перерывах между коментами в этой теме хоть что-нибудь кодит? процесс -то идет созидательный?

  Кодит, но производительность резко снижается. А с другой стороны отвечать то надо на вопросы, а то вроде как неуважение.

Цитата

Что-то вы не отвечаете...Скинул чертеж. Можно на вашем сервисе по нему прогу составить?

Не увидел ничего такого, чтобы под такую деталь помешало бы сделать кибер-технолога. Но у меня пока по внутреннему контуру реализовано только сверление. А вы сейчас как такую деталь изготавливаете, на чем, сколько времени уходит на подготовку УП?

Цитата
Думаю, вложиться хочет, но боится

 

Я сам тоже опасаюсь, что наберешь инвесторов, а завтра проект стартанет и начнет приносить доход. Или государство вдруг

согласится на мое предложение создать кибер-технолога в среде NX, Creo и т.д. и передать ему в собственность, чтобы не кошмарили предприятия с заменой импортного софта. Поэтому я инвесторам говорю, что регистрируйтесь по почте, как инвесторы, указывайте сумму, которую хотите инвестировать, а решение я приму через несколько месяцев брать ли у вас инвестиции, или не брать. После того, как станет ясна ситуация по моему предложению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

Не увидел ничего такого, чтобы под такую деталь помешало бы сделать кибер-технолога. Но у меня пока по внутреннему контуру реализовано только сверление. А вы сейчас как такую деталь изготавливаете, на чем, сколько времени уходит на подготовку УП?

 

@fantom.ul "Вот навскидку взял у токарей. Простенькая деталь. Человек раньше считал подобные на калькуляторе. Сейчас, наконец то, освоил Солид и контур отрисовывает  там. Пишет, тем не менее, вручную. Минут 20 ему хватает на всё про всё."

Изготавливаем на К16...Ф3 вроде.

ЧПУ: NC-210 Балт-Систем.

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно! Пока решаю задачи, которые мне по почте поставили, потом что касается вашей детали буду развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...