Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Было! Ладно, тема большая уже, искать не буду. А товарищу, который пришел с форума инвесторов, не надо так болезненно реагировать на то, что я делаю. Надо уйти и не читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, TBC сказал:

Было! Ладно, тема большая уже, искать не буду.

Может вы имеете в виду это сообщение?

Так там ничего про это не говорится...:dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, может поищу сам, если время будет. Я еще посмотрел, человек 7, может больше было и удивился, вроде немного,

а кто то сказал, что эту тему одновременно читают больше всего людей.

SHARit!

Вот я точно помню, что много лет назад, никто не верил здесь, что можно создать кибер-технолога. Не было таких людей вообще. Вы тоже не верили. А сейчас? Вы что изменили свое мнение? Вы что, считаете, что его создать можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Вот я точно помню, что много лет назад, никто не верил здесь, что можно создать кибер-технолога. Не было таких людей вообще. Вы тоже не верили. А сейчас? Вы что изменили свое мнение? Вы что, считаете, что его создать можно?

Я своего мнения не менял. Вы ничего путного не создадите.

3 минуты назад, TBC сказал:

Не было таких людей вообще.

А сейчас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я своего мнения не менял. Вы ничего путного не создадите.

А кибер-технолога то можно создать, или нет? И если можно то кто его тогда создаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

А кибер-технолога то можно создать, или нет?

В обозримом будущем - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно! Не буду приводить ссылки, уже достаточно много раз приводил. Но очень авторитетные люди, как раз считают, что ИИ

уже скоро начнет заменять спецов. Или привести ссылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

Все желающие - докиньте человеку чертежиков разных на токарку, пусть знает, во что он со СПИ ввязывается...:5a33a3668d68d_3DSmiles(9):

Вот навскидку взял у токарей. Простенькая деталь. Человек раньше считал подобные на калькуляторе. Сейчас, наконец то, освоил Солид и контур отрисовывает  там. Пишет, тем не менее, вручную. Минут 20 ему хватает на всё про всё.

 

 

Скрытый текст

Деталь токарная пример_1.png

 

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Ладно! Не буду приводить ссылки, уже достаточно много раз приводил. Но очень авторитетные люди, как раз считают, что ИИ

уже скоро начнет заменять спецов. Или привести ссылки?

Не надо! Вы и ИИ - две вещи несовместимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TBC сказал:

А кибер-технолога то можно создать, или нет?

конечно можно, кто же может вам запретить, тем более, что вы обещали к концу года это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

конечно можно, кто же может вам запретить, тем более, что вы обещали к концу года это сделать

Да создавать-то он может сколько угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TBC сказал:

Ладно! Не буду приводить ссылки

 

7 минут назад, TBC сказал:

Или привести ссылки?

вы как та барышня у пивной стойки

бармен: - девушка, вам пива?

девушка: - НЕТ!!!.....хотя....., налейте бокальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно узнать тогда, кто же может создать Промышленный ИИ?

Цитата

конечно можно, кто же может вам запретить, тем более, что вы обещали к концу года это сделать

А как определить критерии того, создан он, или не создан?

Вот здесь генерируется технология 

 

Это он создан, или не создан?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллект, в первую очередь, способен самообучаться и развиваться.

У вас же пока - кривой набор тупых шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom.ul сказал:

Интеллект, в первую очередь, способен самообучаться и развиваться.

У вас же пока - кривой набор тупых шаблонов.

Это хана тогда человеческой цивилизации. То, что боятся Илон Маск и боялся Хокинг. Это сильный ИИ у спецов называется.

А у меня слабый ИИ, так такие системы называют специалисты в области ИИ. Они принимают решения и заменяют специалиста в какой то определенной области человеческой деятельности. И еще раз, без разницы, как называть такие системы, главное, что они выполняют работу, которую раньше выполнял специалист. Не надо больше нанимать спеца для таких деталей и платить ему зарплату, организовывать рабочее место за тысячи долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TBC сказал:

Это он создан, или не создан?

этой картинке скока лет???

а детальку можно в студию???

что? нет?

6 минут назад, TBC сказал:

А у меня слабый ИИ

так вам надо создать сильный ИИ, и поручить ему создать кибер-технолога, ваще порвете всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут меня упрекнули за то, что мол ссылку бы можно дать.

Цитата

McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете
"Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда."
https://www.vedomosti.ru/management/articles/2013/05/28/umnye_kompyutery_umelyeroboty_lishnie_lyudi#ixzz2VDLTwsiv

Это 2013 год. Май месяц, когда был опубликован отчет. Четыре года осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

Это 2013 год. Май месяц, когда был опубликован отчет. Четыре года осталось.

Ответьте на вопрос выше:

7 минут назад, vasillevich68 сказал:

этой картинке скока лет???

а детальку можно в студию???

что? нет?

Ну! Есть что сказать?

Новости с "инвесторского форума" (там столько бреда Турта написал, что на пару психбольниц хватит):

trt10.thumb.jpg.0c78080add1723958f310b98b74f7d2f.jpg

 

Сам себя признаёт! САМ СЕБЯ!!! Это пять! Какой диагноз можно выписать человеку, заявляющему подобное? Как Вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
53 минуты назад, OrkOrElf сказал:

Какой диагноз можно выписать человеку, заявляющему подобное? Как Вы считаете?

На этом форуме люди считают на калькуляторе, в Экселе, многие в специальных расчетных программах, есть даже мастера логарифмической линейки. 

Медиков тут не встречал. Поэтому за выписывание диагнозов у нас принято давать в жбан выписывать бан, так что поаккуратнее, господин инвестор.

Цитата

Обществу нужны трансгрессоры. Оно устанавливает законы для того, чтобы их нарушали. Если все будут уважать установленные правила и подчиняться нормам: нормальное школьное образование, нормальная работа, нормальное гражданство, нормальное потребление, то все общество станет «нормальным» и окажется в застое. Как только трансгрессоров обнаруживают, их немедленно выдают и изгоняют. Однако чем больше развивается общество, тем больше оно само начинает выделять яд, который заставляет его вырабатывать антитела. Таким образом, оно учится перепрыгивать все более высокие препятствия. Хотя они и необходимы, трансгрессоры всегда приносятся в жертву. На них нападают, их освистывают, чтобы позже другие, «переходные по отношению к нормальным», которых можно назвать псевдо-трансгрессорами, смогли воспроизвести те же трансгрессии, но на этот раз смягченные, пережеванные, закодированные, обезвреженные. Это им достаются лавры изобретателей трансгрессии. Но не нужно обманываться. Даже если знаменитыми становятся псевдотрансгрессоры, их единственный талант заключается в том, что они первыми заметили истинных трансгрессоров. А истинные всегда будут забыты и умрут в убеждении, что были не поняты и опередили свое время.

Бернар Вербер, Империя Ангелов
Источник: https://mislitel.info/category/68719-transgressor

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Богоманшин Игорь сказал:

На этом форуме люди считают на калькуляторе, в Экселе, многие в специальных расчетных программах, есть даже мастера логарифмической линейки. 

Медиков тут не встречал. Поэтому за выписывание диагнозов у нас принято давать в жбан выписывать бан, так что поаккуратнее, господин инвестор.

Вы спокойно можете выслушивать постоянно повторяющийся бред, состоящий на 90% из чужих "левых" цитат, постоянного бахвальства и банальной лжи? Вы тогда спокойнее, чем я. Многолетний пустой бред, демонстрирующий неспособность автора создать хоть какой мало мальски законченный продукт, напрягает. И что еще больше напрягает, это самовозвеличивание себя человеком, не создавшим к данному моменту ничего.

Понимаю, что у Вас здесь на данном форуме своя философия, но на наш форум приносится уйма мусора данным ТС. Я и другие предлагают ему создать вначале хоть что-то, чем люди смогут в реале пользоваться, даже оснастив свой продукт минимальным, но практически полезным функциональным набором, а затем собирать мнения пользователей. Но ТС годами просто "трындит" не делая ничего. Разве это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...