Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, TBC сказал:

А привлечь, если за клевету, это как? 

Ты трепло! Без имени, чести и совести.

Это мне велекий плагиатор, пытающийся присвоить себе славу создателя спи, который я реализовал 20 лет назад, пытается угрожать?

Лучше расскажи свою историю о ударе головой и последующем диагнозе

Изменено пользователем FrezerAST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, FrezerAST сказал:

Ну то что больной некоторое время лечился и как мне известно и ныне стоит на учете в пнд, это правда.

Ну кому это интересно. Это же раздел - Флейм. Относитесь к этому разделу менее серьезно. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Лучше расскажи свою историю о ударе головой и последующем диагнозе

А вот ты мне брехун из Саратова и расскажи про этот бред и про пнд. А я послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

Ну кому это интересно. Это же раздел - Флейм. Относитесь к этому разделу менее серьезно. :)

 

Я отношусь так, как того заслуживает ситуация. Что за свобода слова если я психа не могу назвать психом а кретина кретином, Виктор Григорьевич, как кстати ваше расстройство называется

2 минуты назад, TBC сказал:

А вот ты мне брехун из Саратова и расскажи про этот бред и про пнд. А я послушаю.

Ты дядь Вить с укрф не знаком видно? Ну так вот обвиняя меня в клевете, предъяви доказательство. Иначе смирись что всем все известно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FrezerAST сказал:

Ну так вот обвиняя меня в клевете, предъяви доказательство.

Бремя доказательства на истце? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skinwalker сказал:

Бремя доказательства на истце? 

презумпция невиновности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skinwalker сказал:

Бремя доказательства на истце? :smile:

Конечно. Человек не виновен пока не доказано обратное. Жена по второму ВО юрист и работает в МВД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я отношусь так, как того заслуживает ситуация. Что за свобода слова если я психа не могу назвать психом а кретина кретином, Виктор Григорьевич, как кстати ваше расстройство называется

Вот то, что я делаю, знают здесь все. Раньше меня за это банили, а теперь вот дают высказываться, а ты сюда приперся с mmgp и свои представления о человеке, которого не знаешь всем навязываешь. Вот и объяснил бы,

почему человека работающего над созданием Промышленного ИИ, 35 лет ты называешь психом и кретином. Мне вот тоже интересно. Ты то сам кто? Просто умный, или может гений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

ты сюда приперся с mmgp

@FrezerAST , welcome! Он там деньги собирал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

человека работающего над созданием Промышленного ИИ, 35 лет ты называешь психом и кретином

Нет, он просто ленивый, этот ГПМ. Настолько ленивый, что только на 35-ом году разработки побежал на форум спрашивать про бесплатные CAM:biggrin:

4 минуты назад, soklakov сказал:

Он там деньги собирал?

Да он и сейчас там собирает. Но в своей такой ужасающей туртанианской манере самопиара...:sad: Его там тоже считают альтернативно одаренным...кулинаром :smile:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тебе интереснее сутяжничать? :biggrin:

Психологию хочу понять. Что движет человеком, зависть, собственная ущербность, или что?

Кем он себя считает? Умным, или гением? Если я кретин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

Если я кретин.

Виктор Григорьевич - вы жемчужина первой величины рутырнета!!! Без вас было бы так скучно!!!:boast:

Глядя на вас понимаешь, что дно...оно не где-то рядом :biggrin:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется надеяться, что дело у них у всех не только в возрасте. есть же на свете нормальные старики и за девяносто, что любому молодому фору дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

Психологию хочу понять. Что движет человеком, зависть, собственная ущербность, или что?

Кем он себя считает? Умным, или гением? Если я кретин.

Ты почитай вот 

я решил переписать своё по созданное в 1999 году с использованием нейро сети. Прикинь я все это 20 лет назад сделал без финансирования и сторонних сервисов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FrezerAST сказал:

я решил переписать своё по созданное в 1999 году с использованием нейро сети.

Нейросети?:black_eye: Дай Бог, если дядь Витя более менее владеет if... go to...:biggrin(old):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, на сегодня никто не декларирует, кроме меня, что он работает над созданием кибер-технолога, способного заменить технолога СЧПУ на производстве. Тем более 35 лет, как я. Ни одна фирма, ни один разработчик. Если я для вас кретин, то Бога ради.

Но мне вот эта цель нравится.

Цитата

Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине."
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

Он видимо тоже для вас кретин.:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

Но мне вот эта цель нравится.

так вперед и с песней. к вам бы относились гораздо серьезней, если бы увидели хотя бы ОДИН результат. насколько я понял (могу, конечно, ошибаться) из под вашего пера даже аналогов современных САМ не вышло, не то чтобы что-то превосходящее их хоть в каком-то вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

Но мне вот эта цель нравится.

Вы салфеткой-то пользуетесь после каждого сеанса?:biggrin(old):

5 минут назад, soklakov сказал:

так вперед и с песней.

Цитата

Как же один человек сможет создать CAM?! :clapping:

Это чьи-то слова :smile:

Маккинси, Кьюбан..а дядя Витя пятибуквенный гений, как Джобс и Гейтс :biggrin:, с этим не поспоришь :smile:, единственное сомнение вызывает только Jobs :sad:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к модерам: Ни в коем случае не закрывайте тему и не баньте основного пост-мейстера! 
Захватывающий сюжет, неоднозначные персонажи, интрига... Ну очень хочется дождаться развязки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...