Перейти к публикации

TechnologiCS


Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, а также другие участники форума (в т.ч. товарищи и т.п.)!

Доелось прознать про функциональные возможности системы TechnologiCS. Признаюсь был поражен, конечно есть еще куда расти, но тем не менее общая картина просто впечатлет. Вся информация в единой БД.

1. Состав изделия, версии спецификаций и т.п.

2. Проектирование Т.П.

3. Система ведения БД оборудования и т.п. (вплоть до графиков ремонта и т.п.)

4. Управление производством

5. Система качества

6. Склад

7. Сдача и приемка готовых изделий

И многое другое. Поделитесь опытом работы с этой системой коллеги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


подозрительный какой-то вопрос...

Судя по всему вы ведь знаете о чем идет речь, так почему бы не задать вопрос о демонстрации возможностей в консистент софтваре?

-------------

И если уж на то пошло, может быть зарегистрируетесь?

так на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не вопрос это.

PRщик теперь более продвинутый стал. Маскируется - типа я "беженец",  вот ээээ , мммм, увидел системку X.

Очень мне понравилась и сразу перечень возможностей.

Глядишь кто и попадется на наживку, завяжется диалог.

Хотя.....

Может это и не бежинец , а гость, просто гость...

(Отредактировал(а) jkc - 17:06 - 6 Июня, 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нифига, никакой я не пиаршик, совсем недавно посмотрел и удивился, написал только то, что аидел вот и хотел узнать может быть кто-нибудь с ней уже работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, а также другие участники форума (в т.ч. товарищи и т.п.)!

Доелось прознать про функциональные возможности системы TechnologiCS. Признаюсь был поражен, конечно есть еще куда расти, но тем не менее общая картина просто впечатлет. Вся информация в единой БД.

1. Состав изделия, версии спецификаций и т.п.

2. Проектирование Т.П.

3. Система ведения БД оборудования и т.п. (вплоть до графиков ремонта и т.п.)

4. Управление производством

5. Система качества

6. Склад

7. Сдача и приемка готовых изделий

И многое другое. Поделитесь опытом работы с этой системой коллеги!

Похоже TechnologiCS хочет влезть не в своё болото - уж больно всё это напоминает ERP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не TechnologiCS, а CS  денег все мало, вот и лезут везде где не попадя.

Уж лучше бы железо продавали и хватит.

Жадность все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все присматриваюсь, стоит ли у вас тут регистрироваться или нет? Когда вроде с одной стороны все кричат бей пиарщиков, а в то же время мега-супер участники конфы типа Sergei сами пиарщики. Попросил поделиться опытом, тут же обосрали систему и сказали что лезут не в свое болото, хотя сами наверняка даже близко не видели, вот я и думаю - стоит ли вобще поститься тут и тем более регистрироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами ведь понимаете, дилеры консистент это дилеры консистент, хотелось было спросить у народа как оно? А тут видимо и народа у которого это спросить можно то нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы написать свод правил поведения Гэстов на форуме и ответов для гестов на форуме от ярых ПиАрщиков и противников всего Асконовского :P (шутка конечно). Тогда точно никто из новых сюда ходить не будет, ладно хоть есть свои "паханы", которые все расставляют по понятиям и все становятся доволными и вопросы исчерпаными :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

C TechnologiCS знаком уже года два, система модернизируется на глазах, конечно есть куча пожеланий. Но создание хорошей системы не простое дело, поэтому надеемся, что все нужное в будущем появится. В общем система очень интересна (сразу признаюсь - я не пиарщик, но программа как ни странно нравиться),и мы ее выбираем приоритетной для применения на нашем предприятии. Считаем, что только она (среди российских продуктов) сейчас может обеспечить коллективную работу конструкторов, технологов, плановиков и асупщиков. А идеальных продуктов просто нет в природе, как говориться на вкус и цвет - товарищей нет. Находясь в конференциях просто хочется услышать иные мнения и провести некое подобие анализа, любая информация никогда не лишняя. А для Gutt могу сказать, что если есть интерес к продукту, то уделите просто немного времени для более детального ознакомления (зря потрачено оно не будет) и послушайте совет данный выше Андреем Серавкиным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...