mariklg13

Фрезерование по спирали

2 posts in this topic

Pinned posts

Всем привет,делаю постпроцессор на фанук. При фрезеровании отверстия по спирали выдает "хреновый код".Помогите разобраться и где копать,заранее спасибо.

ЗЫ

Первый файл мой код,2-ой - желаемый результат или что то наподобии :)

1.NC

2.nc

UnPinned posts

ID: 2   Posted (edited)

.

Edited by Frezer_PU

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Cawa_07
      Проблема такова : на производстве есть 2 станка GCL-2B. В итоге один ломается по слесарке, у второго башка полетела(пульт, мозги) ошибка 410 CPU Local DRam error. И было решено поменять башку с одного станка на другой.   В итоге переставили и естественно не пошло. Оговорюсь что панели тип и модель едиинтичные ,но станины у одного инструментальная ость гидравлика, а у другого электрика. Залили бэкап со старой в новую и выдал PS5523(ключ лицензии). ну вы поняли на что мы встряли. Вернули всё обратно , залили старый бэкап и хотели начать молится на кривые руки слесарей , НО ошибка PS5523  осталась. Кто что подскажет.???"Дописывал пост вытирая слёзы двумя руками"
    • BSV1
      Как ни забавно, но случай уже был (а возможно и не один) https://lenta.ru/news/2019/10/16/gazprom/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
    • BSV1
      Да, у СВ массивная попа ...
    • Konstruktorius
      По мне в задании пару размеров не хватает, я набросал по быстрому 3D модельку что, бы ты понимал что приблизительно должно получиться, но, не факт что у меня до конца правильно - так как в задании не все линии прорисованы и есть вариант другой формы с теми же видами отображения - конкретно смущает нижняя невидимая линия на высоте 8 мм в моем случае она не получиться. Файл 3D PDF.  если будет открываться как белый лист - необходимо скачать на компьютер и открывая в адобе ридере выбрать доверять только сейчас, и если еще не покажется нажать на вопросительный знак в верхнем углу листа. моmodel3D.pdf
    • Ветерок
      он там и без массивов
    • Сергей2014
      Это уже интересно... Нужно железо помощнее и попробовать массив на котором он задохнется :]   Мое сознание отказывается верить что SW в глубокой попе с массивами :(    
    • Сергей2014
      было бы круто посмотреть результаты.   да, все верно, для точности результатов сравнения именно 3000 должно быть у всех.  
    • Andrey37
    • Brashnashla
      Благодарствую
    • lexx174
      ВиктОру об этом говорилось - чтобы он привел нормальное формализованное описания открытия, пояснительную записку,а не в двух предложениях как он говорит уже