Алексей Клопов

зуборезка

Pinned posts

приму заказы на изготовление зубчатых колёс ,звёздочек ,конички, чертежи на почту

Поделиться сообщением

UnPinned posts

можно было бы и модуль указать макс-мин, который делаете

а если еще и почту напишете, то заказы рекой потекут :)

Поделиться сообщением

зубофрезировка от 05 до м 10 звёздочки шаги 12,75 15,5 19,05 25,5 конички от1,25 до м 8 klopov-78@mail.ru почта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• IgorT
      Наш завод вообще обходится без станков с ЧПУ. 
    • Vengeance
      Снежинки по 10р.... ну каждый зарабатывает как умеет, мы сами выбрали кредитно-денежную систему...
    • IgorT
      ржунемогу Тут некоторые выдающиеся персонажи подымают свой инженерный статус, учатся, по теме шрифтов. и всё равно дураками помрут Но до сих пор не могут определиться с любимым шрифтом  Действительно, что ещё нужно электронщику, изобретающему ИИ для не обидного существования. Однозначно шрифты читабельные!
    • IgorT
    • brshatcher
      Да, такой вот пятничный юмор. На самом деле деталь изначально состояла из двух частей. Нижняя часть было поломана и с дырками. Подумал что и верхняя такая. Проверил - все в порядке. Сорян
    • Reyf
      Та ну по формулам посчитать не проблема. У меня задача стоит показать процесс с визуализацией и чтобы были видны искомые параметры( По второй ссылке приведен вариант сьроса давления из баллона в открытое пространство. Там все работает. А вот из замкнутого пространства в замкнутое тут начинается неведомое и нетоптаное поле..(
    • TBC
      А причем здесь Россия? Это я раньше ориентировался на рынок РФ, когда хотел, чтобы мои знания послужили Родине. Но мне постоянно давали понять, что А сейчас ориентируемся на тех, кому это нужно, мелких собственников СЧПУ в мире. А по мере роста функционала кибер-технолога будем ориентироваться  на крупные компании. Здесь уже видимо ничего уже не исправить. Поезд ушел.
    • Ветерок
      Если говорить о том, что называется "Упрощенным представлением" в Крео, а не о том, что нагородили Вы сами с уравнениями, то это не так. Повторяю третий раз и последний. Не занимайтесь самодеятельной ерундой. Используйте уже имеющийся функционал Упрощенных представлений. Там всё работает. То, что городите Вы с уравнениями, не будет работать как Вы хотите. Потому что Вы пытаетесь изменить одно и то же состояние сборки, не создавая новых. Новых состояний одной и тоже сборки. Неужели это не понятно?
    • Атан
      Ну, небо и земля (по сравнению с нашим поколением). Например, я знал, как вычислить производную Х в степени Х.... Некоторые не умеют вычислить площадь треугольника, хотя даже работали уже (конструктор по сварке).....
    • Azazel_Qp
      Да но проблема не в этом. На чертеже я делаю два вида с разными представлениями. Но соль в том что в обоих видах сохраняется конфигурация последнего подавления модели, т.е ф-я IF сработала компанент 1 подавился компанет 2 востановился, сделали представления 1, затем подавили наоборот - представление 2. Смотрим на чертёж виды одинаковы(