Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребятушки, кто может рассказать что это такое? нам купили парочку вот таких версий. Купили ради инвентора для конструкторов. мб нам перепадет Inventor+HSM.


Такой вопрос, что такое Fusion 360? (т.к. он входит в пакет).

Это тоже самое что и  инвентор? Я читал описание, но я не понимаю. Что то типо NX где сразу всё включено? тогда зачем туда включать отдельно inventor и hsm, Nastran, если можно было продать только fusion 360 в котором всё это должно быть. или я чего-то не понимаю...

Кто пользуется, отпишитесь пожалуйста.

 

Изменено пользователем Artas28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дружище, http://fusion-360.ru про софтину можешь по ссылке прочесть. В сравнении с инвертором он попроще будет. Русской локализации для него нет. Умельцы на форуме перевели только САМ часть. Вроде как и ставится он из сети. Про локализацию по ссылке можешь прочесть. А так тот же HSM. Но скажу сразу по функционалу они немного различаются. К примеру если Fusion и HSM invertor похожу, то HSM для Solid отличается. Сказывается, что различные разработчики пишут. Постпроцессоры подходят ко всем программам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное отличие Fusion 360 от inventor  и др. - это то, что он облачный. Т.е. работает только при наличии интернета. На компьютере только клиентская часть. Включает в себя все модули (CAD, CAM, CAE). Пакет довольно интересный. Если ты студент или просто для себя в качестве хобби используешь, то дают лицензию на 3 года бесплатно. Ну а коммерческие стоят денег. Хотя функционал не отличается. Но скорее всего ведется отслеживание деятельности, т.к. все проекты хранятся на облаке. Так что смухлевать не получится.

Изменено пользователем sereke75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...