Перейти к публикации

Лоцман


Гость

Рекомендованные сообщения



Это из той-же серии что и КАДМАН, теперь это ЛОЦМАН, скоро наверно будет ВАТМАН :).

Шутка и ничего кроме шутки (может быть и плохой), ни в коем случае не следует обвинять меня в антисемизме и/или неполиткорректности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, ЛОЦМАН это имя (пиарят по моему), но что-то неверится, что все написаное легко встанет и начнет работать, не зависимо от предприятия. Но надо бы посмотреть что за птица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиарят по моему

если это в мою сторону, то нисколько, смысла для меня никакого. Если в сторону Аскона, то почему?

Просто возник тот же вопрос, написано много и интересно, а вот как работает???

Может кто-то уже видел? Оно ведь как - хочется быть в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NickeL нет не в твою, просто они решили применить новое звучное название, а почему бы и нет, главное как работать будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я совсем не про это, раньше компас-менеджер назывался - CADMAN, теперь Лоцман, как потом его назовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Немного посмотрел я этого Лоцмана - минут тридцать, больше времени не было. На первый взгляд уж больно крутая вещь, без поллитры не разберёшся. Интерфейс очень красивый. Руководство по Лоцману - книг 5, если не больше. Больше пока ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДя, интерфейс и количество книг в руководстве пользователя не есть показатель "крутости" системы, но если для Вас имено это является крутостью, то мы "умываем руки" :) в вопросах обсуждения PDM.

Честно говоря не довелось посмотреть и узнать об этом подробнее, а хотелось бы. Да вот только надо ли? И к чему столько шумихи создавать вокруг этого Лоцмана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не довелось посмотреть и узнать об этом подробнее, а хотелось бы. Да вот только надо ли? И к чему столько шумихи создавать вокруг этого Лоцмана?

Если хочется, то надо :). Система новая и обсудить ее стоит, для этого и существует форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем решили подождать пока народ наберется опыта работы с ним, а потом только будем обсуждать, а то действительно информации пока очень мало, а одни только предположения могут привести к неприятным последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Предлагаю вернуть обсуждение в русло, т.к. времени хоть сколько-то прошло, мобыть и не совсем достаточно, но многие наверное уже успели посмотреть оценить и понять шо це за зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А куда делся последний отзыв о Лоцмане из этой темы?

(Это тот, где писали, что он вообще практически не рабочий продукт.)

Или у нас тут можно помещать только хвалебные отзывы о Лоцмане?

Тогда нужно срочно переименовывать форум. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А можно услышать мнения о Лоцмане как о продукте, соответствует ли он

заявленому функционалу, устойчивость в работе или ещё сырой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делся последний отзыв о Лоцмане из этой темы?

(Это тот, где писали, что он вообще практически не рабочий продукт.)

Или у нас тут можно помещать только хвалебные отзывы о Лоцмане?

Тогда нужно срочно переименовывать форум. 

Вычислили парня одним словом, что тут сказать, погиб еще один великий критик. Есть над чем подумать, господа! Правда сам виноват, нечего было в инфе подробно о себе писать :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот разгребусь с текущей работой, напишу свои мысли по поводу ЛОЦМАН PLM. А пока очень сильно занят, извиняйте ребята, что не заглядывал сюда несколько месяцев, думаю что в коне недельки освобожусь наконец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Если честна то я видел Лоцман и даже щупал. Будем щас его внедрять. Кому интересно рад буду побеседовать, особенное если уже был опят работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честна то я видел Лоцман и даже щупал. Будем щас его внедрять. Кому интересно рад буду побеседовать, особенное если уже был опят работы.

<{POST_SNAPBACK}>

А внедрять в каком виде? Какие именно задачи он у Вас будет решать?

И, если можно, какой у Вас на предприятии софт - есть ли САПРТП, если есть, как будете интегрироваться? Тот же вопрос по справочникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам ко мне идите на мыло. Оно чуток выше по тексту форума. Буду рад побеседовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...