Перейти к публикации

Подписи в простой спецификации


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, в чертеже проблем добавить рисунок с подписями нет, а вот в спецификацию не добавить. Кто как выходит из положения?

Изменено пользователем sorgchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, sorgchik сказал:

Подскажите пожалуйста, в чертеже проблем добавить рисунок с подписями нет, а вот в спецификацию не добавить.

Поконкретнее куда и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в компасе создаем спецификацию оборудования. используется библиотека graphic.lyt и мтиль спецификации "Простая спецификация ГОСТ 2.106-96. (номер 1)"

В ней внизу в рамке есть поля: разработал, проверил утвердил... так вот туда хочу вставить фамилии и картинки с их подписями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ вставка рисунка в компасе в это место не активна.

Кнопка вставить рисунок не активна!

Кнопку нажать не получится потому что она бледная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело даже не в этом, может кто знает как именно в спецификацию добавить? может можно шаблон как-то отредактировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я нашел уже давно, только в 17 версии это Настройка-библиотека стилей-основные надписи

но дело в том, что при изменении и сохранении, там ничего не сохраняется.... из-за этого я и думал, что не там ищу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2018 в 14:48, sorgchik сказал:

но дело в том, что при изменении и сохранении, там ничего не сохраняется.... из-за этого я и думал, что не там ищу.

Потребуй от админа доступ на изменение в папке

Цитата

 C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V16

и всех подпапках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...