• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• zerganalizer
      Откройте инет и погуглите - чем можно печатать и какими технологиями...
    • ДОБРЯК
      И на этом принтере можно космические двигатели печатать? 
    • zerganalizer
      С торрента сольют,не? Про опыт печати крыльчаток я в курсе. Они будут меряться знаниями и опытом, интеллектами, руками, ногами и прочими предметами. Ждем с нетерпением, а то про свет и черные дыры уже наскучило. Не смешите, мы ждем-не дождемся этого момента! Для подъема страны это и нужно! Для нашей конторы, к примеру, нужно, чтобы в страну перестали импортировать гидроцилиндры, и мы будем миллионерами и купаться в шоколаде. Я - в четвертом... Лучше бы эти гении сделали вселенную Марвел - реальностью... Точно шпиён... Нифига вы не конструктор, я бы тоже такой круглый валик вместе с лопастями печатал. Лучше ищите исток, сток и затвор! Как у нас в станке! Упадет на ногу - инвалидом можно стать!   А ваще у вас у всех тут весна в ...опе заиграла!
    • dirtcustoms
      Всем привет! Чтобы не плодить темы можно спрошу здесь? Тоже выбираю листогиб. Лист 1-1,5 мм нержа или "чернуха", алюминий 2-3мм., длина гиба 10-600мм. Матрица 10-16мм. Гибы от 175 до 90 градусов.  Бюджет сильно ограничен, чем проще и дешевле - тем лучше. Форма деталей такая, что сложные ЧПУ системы думаю ни к чему. Нужно чтобы просто задал толщину листа, угол гибки и нажал педаль. Задний упор практически не использую, т.к. форма деталей не позволяет.  Сейчас на прежней работе гну на Дурме AD-R1260 вот с такой панелью:   Управление простое и понятное. Но даже такая Дурма мне пока не по карману. Новая стоит около 2,8млн, б/у пока не попадается.  Бюджет - хотелось бы уложиться до 1млн.  Есть предложение от одной из фирм - FERRUM machine WC67Y 30T/1600. Панель Estun E21 - 700т.р. Я порылся немного поиском по этому сайту и понял, что это полное Г. Но может быть все же для моих целей сойдет?  Какие еще есть варианты мелких станков? 
    • Дмитрий26
      Соглашусь. Но все равно, деталь очень ответственная и очень нагруженная.
    • Paladin_Of_War
      @don108 Noup.... Ошибка... Тонкостенный также не даёт сделать... Показать содержимое   Hide  
    • frei
    • don108
      @Paladin_Of_War Проблема в чём?     То что вы дали размеры ... по ним не получиться деталь похожая на ту что в приложении
    • ДОБРЯК
      Но на вопрос какие прочностные характеристики у этого материала товарищ не ответил.)  
    • Blurp
      @frei Тадысь осталось тебе оформить однокнопочное решение красного цвета типа "Якорноцепепостроитель". Ну и передать топикстартеру в пользование за возьмисполкипирожок.      Hide