Перейти к публикации

Ищу исполнителей проектов через Solidworks Web PDM


Рекомендованные сообщения

Господа. Нужны Solidworksовцы- мебельщики. Работаем через Солидворск серверный web PDM client.

Работа будет происходить следующим образом. Я делаю предварительную модель. Утверждаю ее у клиента.

Создаю сборку.Сам создаю в ней подсборки и узлы.  Вы все это  параметризуете через Свойства. Там уже будут индексы L;W;t. Потом ждем пока "девочки менеджеры " Назначат через Таббулдер свойства детали и узла и продолжаем разделы

- Главный чертеж, Разнесенный вид- я утверждаю у своего клиента.Потом продолжаем развивать разделы - Каждый вид узла и подсборки,деталировка и присадка. Если надо будет модель фурнитуры - делаем модель фурнитуры.

Через веб сервер на одном проект будут работать по 5-10 человек. Исполнение проект в виде даже 3 часов мне не нужно . Проект за 1-2 часа - меня устраивает. Потому что раздел чертежи будут одновременно выполнять от 4 человек.

Ставка за 1 час. 80-110 р.Начинаем от 80 р. естественно. -Время затраченное вами в работе ,будет считаться самой системой Solidworks PDM. Если появляются  сомнения по выполненному объему. Разбираетесь через моего менеджера. Если совсем уж случилось такое что чертеж панели с 10 отверстиями  вы выпускали  6 месяцев работаю 24 часа в день и без выходных и считаете что так  и надо было, то разбираюсь с этим всем уже я лично.

Работа удаленно. Но зато в нем всегда будет работа. Вам   выдастатся учетка. Вы будете делать то , что будет обозначено вам как Задача PDM. Сделали, выполнили. Сдали проект - получили деньги. Но сначала установите себе PDM клиента.Он находится в дистрибутиве SW.  Кстати ставьте себе из дистрибудтива от версии SW 2018 SP3. Ничего там "ломать" не надо. "Client PDM  ставится бесплатно.

Во основном преимущественно отдам предпочтения начинающим специалистам . Но если вы владеете солидом Профессионально, а не на уровне Деталь, Сборки, чертежи, Свойства. То будем разговаривать отдельно.Там ставка от 300 р. в час. Для этого я не буду вас Тестировать или еще что , а покажите мне свой уровень. Такое как  написанные примеры скриптов или профессиональные примеры из Других приложений Sw.

web server_рис.1.PNG

дистрибутив.jpeg

Изменено пользователем ruslan78780
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Готов сотрудничать.
Опыт SW большой, (кроме API)

Примеры тут https://drive.google.com/open?id=0B5J92WHsdiOSTF9DVzZpNm5QdHM
есть там и мебель. есть опыт серьезной параметризации, правда не в солиде а в инвенторе.


C уважением, Сергей

sbabinskiy@gmail.com

skype: sbabinsky

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...