Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• don108
      @Павел1414 на мой взгляд, конкретно в твоей ситуации  ... тут единственный вариант это элемент гибкие, только там повозится тебе придётся     Либо изначально строить по другому ... по направлению данного эскиза
    • Борман
      Вот кто не готовился, так это Бацька. Велел лечить КВ трудом и игрой в хоккей.
    • раздватри
      Поступил вопрос от заказчика: запустил на 8-ми ядерном ПК расчет, а вентилятор не вращается. Почему? Господа, если кто-то столкнется с таким явлением в своем задании-расчете, тогда прошу учитывать следующий момент: в расчете винт раскручивается не двигателем или с заданной в задаче частотой, а встречным набегающим потоком и так как масса вентилятора = 777 000 кг., тогда и момент у него огромный. Пройдут секунды физического времени по всем ядрам ПК и только тогда мы заметим вращение на глаз. Его можно обнаружить в самом начале решения отчетом, выведенным прямо на окно визуализации сцены.  Поэтому, расстраиваться не надо, надо ждать. И в помощь тем, кто не знал как раскручивается винт от набегающего потока: теперь Вы это знаете и можете поболтать.      
    • Павел1414
      Моделька Моделька.SLDPRT
    • don108
      не знаешь что такое спойлер ?    
    • BSV1
      И получили вполне ожидаемый результат (в цветных рамках прибавка за сутки)  Данные на 09.04.2020.  Отсюда https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-belgii/
    • Павел1414
      Не понимаю вас...Что нужно сделать? Какой спойлер? 
    • don108
      1. по поводу убирания скриншотов под спойлер ты как? 2. не плохо бы детальку в студию выложить
    • Павел1414
      Нет не то! Просто эти методы в авто кад так называются))Моя задача ниже, нужно по эскизу этот орнамент изогнуть 
    • don108
      @Павел1414 а понял ... ты это просто так ... гарцуешь жаргончиком. А то что я показал тоже не подходит что ли?   @Павел1414 если не трудно убирай пожалуйста скриншоты под спойлер ... пожалуйста!!!
  • Create New...