• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Елена
      Бог в помощь
    • Ветерок
    • Ветерок
      Совет простой: не заниматься онанизмом в отечественном судостроении. Не пытаться использовать на компьютере методы начертательной геометрии и древние технологии. Не позорить отечественное судостроение.   Кокой смысл во всех описанных Ваших телодвижениях?
    • TBC
      Дык вы поинтересуйтесь, кто создает САМы. Это же чистые программисты, которые вообще не имеют опыта работы на производстве за станком. И учить я буду в Англии, если придется программистов, которые ничего не смыслят в обработке деталей за токарным станком. Поэтому я включил в свой курс сведения из теории резания для них. Мой план курсов вызвал у них такую реакцию, как будто Англия выиграла чемпионат мира по футболу. Но конечно кибера, надо доводить до рабочего состояния имея обратную связь. Это индпошив, а не ширпотреб.  
    • BSA
      Здравствуйте. SW2018 и exel 2007 Не открываются таблицы в exel 2007
      При попытке редактирования, выдает сообщение, см фото ниже.
      При попытке создания новой таблицы солид просто не реагирует. до переустановки софта это связка работала. можно ли решить проблему  без замены офиса?
    • Елена
      Тогда все, о чем вы пишете - Блеф. Если у вас нет высококлассных консультантов.
    • BSV1
      Есть задачи, которые (по разным причинам) не надо решать "в лоб", чтобы его не разбить.
    • TBC
      @Елена ! У меня нет опыта работы за токарным станком, а на фрезерном универсальном и СЧПУ около 10 лет. Но я в 80-е годы занисался проектированием СТО в ОГТ и в основном режущий инструмент и преподавал токарям теорию резания. Было такое. Поэтому хотя фрезерные дела мне намного ближе, все же по токарке тоже что то соображаем. Понятное дело, что токарей не интересуют вопросы импортозамещения и создание Промышленного ИИ. Я же сам работягой долгое время работал. Психологию знаем.
    • SAPRonOff
      скорость формирования массива 40х40 - 2 сек, без всяких опций с упрощалками.    
    • Елена
      Турте может предложить почти любой завод вести курсы по подготовке токарей. Раз он пишет софт на данную тему, то хорошо владеет вопросом. И не стрит отказываться. У женщин   на пенсии  домашних дел хватает, а любому специалисту- мужчине - заработок дополнительный. Только про провыв и импортозамещение не нужно. Токарю нужны деньги. Ему все равно.