Перейти к публикации

Реализация инжинирингового ПО по программе субсидирования Минпромторг РФ


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги,

Сообщаем Вам, что в ближайшее время наша компания начнет реализацию программного обеспечения по программе предоставления субсидий от Министерства промышленности и торговли РФ.

 

Реализация данной программы направлена на повышение доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения Siemens PLM Software (NX CAD/CAM, Simcenter, Teamcenter, Solid Edge, FEMAP) за счет предоставления специальной субсидии на покупку программного обеспечения до 60% от условной стоимости при максимальной субсидии для конечного пользователя в 10 млн руб.

 

Для участия в программе вашему предприятию необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявка в произвольной форме (можно даже просто по эл. почте) с указанием реквизитов предприятия, перечнем программного обеспечения и координатами контактного лица.

2. Документы, подтверждающие среднесписочную численность работников за 2016 и 2017 календарные года с отметкой налогового органа*. Среднесписочная численность не должна превышать 250 чел.

3. Бухгалтерская отчетность (бухгалтерский баланс и отчет о финансовых результатах) за 2016 и 2017 календарные года с отметкой из налогового органа*. Значение выручки от реализации товаров (работ, услуг) за предшествующий календарный год (без учета НДС) должно составлять не более 2 млрд. руб.

* Обращаем ваше внимание, что если данные в налоговую подавались в электронном виде, то необходимо предоставить два документа - квитанцию о приеме налоговой декларации и извещение о вводе сведений.

 

4. Официальное письмо, заверенное подписью генерального директора и печатью, о том, что:

4.1. Конечным пользователем не используются бюджетные средства в качестве оплаты за ПО в рамках программы субсидирования.

4.2. Компания осуществляет какой-то из нижеперечисленных видов деятельности:

- проектирование отдельных производственных процессов и производств (в том числе проектирование машин, оборудования и технических систем), включая разработку конструкторской документации;

- выполнение монтажных и пусконаладочных работ, проведение испытаний машин, оборудования и технических систем производственного назначения, а также работ по вводу их в эксплуатацию;

- проведение технологического аудита, энергоаудита, диагностирования и экспертизы машин, оборудования и технических систем производственного назначения, промышленных объектов энергетической и инженерной инфраструктуры;

- проектирование объектов капитального строительства производственного назначения, объектов энергетической и инженерной инфраструктуры (в том числе проектирование размещения машин и оборудования), включая разработку проектно-сметной документации.

 

 

По всем вопросам обращаться:

Александр Вавилов

ведущий менеджер направления САПР

8 952 448 99 94 

vavilov@nslabs.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...