Перейти к публикации

Помогите сделать модель для определения погрешности фрактального эталона


Александр Кушелев

Рекомендованные сообщения

Да да да, сколько я таких инноваторов уже видел, периодически заходят к нам с гравицапами. Иногда можно послушать, что бы мозги не закисали. А вдруг товарищи, мы все заблуждаемся, а они правы :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, MotorManiac сказал:

Иногда можно послушать, что бы мозги не закисали.

В нашей жизни порой случаются всякие странности, порой необъяснимые :)...как правило, на первый взгляд.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Кушелев
15 минут назад, Skinwalker сказал:

Анекдоты - в другом разделе форума.

Почему ваши несуществующие инопланетные астрономы лучше моих наблюдаемых на протяжении всей истории барабашек-полтергейстов? :bye: Почему я должен доказывать их существование, а не вы?:ohmy:

Полтергейст (шумный дух в переводе с немецкого) на поверку оказался банальным акустическим резонансом, когда ветер "воет" в трубе. Одной сущностью стало меньше :) С барабашками тоже легко разобраться, если записывать их на диктофон и давать прослушивать аудиозапись профессионалам. Что касается реинженеринга инопланетных технологий, то я Вам показал примеры фрактальных антенн, некоторые из которых уже используются в современной технике связи, а некоторые проверены в программе Ansoft HFSS лично мною. Можете перепроверить. В чём проблема? Согласитесь, что просто мнение, эмоции и заявления мало кого интересуют в мире науки. Так что жду от Вас конкретных аргументов и фактов :)

 

Мои аргументы и факты Вы можете легко нагуглить по ключевым словам, например, "HFSS, Кушелев"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр Кушелев сказал:

Полтергейст (шумный дух в переводе с немецкого) на поверку оказался банальным акустическим резонансом, когда ветер "воет" в трубе. Одной сущностью стало меньше :) С барабашками тоже легко разобраться, если записывать их на диктофон и давать прослушивать аудиозапись профессионалам.

Это кто доказал вещественную сущность полтергейста и барабашки? :ohmy: Пжалста, фамилию и имя эксперда в студию. :biggrin: 

Почему это круги на полях, которые сотнями каждый год появляются, являются творениями инопланетного разума? Ему что, заняться нечем, как на захолустной третьесортной  планетке на окраине Галактики упражняться в графоманстве и миссионерстве? :smile:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Кушелев
1 минуту назад, Skinwalker сказал:

Это кто доказал вещественную сущность полтергейста и барабашки? :ohmy: 

Меня лично приглашали послушать "Полтергейст". Когда я объяснял хозяевам, что это банальный резонанс, показывал, как им управлять, то хозяева вынуждены были согласиться, что никаких чудес тут нет. Понятно, что это лишь один класс явлений. Есть и "другой полтергейст", который может быть связан, например, с инопланетянами. Но мне с таким сталкиваться пока не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Александр Кушелев сказал:

Мои аргументы и факты Вы можете легко нагуглить по ключевым словам, например, "HFSS, Кушелев"

Извините, но на вашем сайте какой-то поток сознания :)

Только что, Александр Кушелев сказал:

Меня лично приглашали послушать "Полтергейст".

Вы на основании одного случая делаете такое обобщение? Ай-яй-яй, а еще вроде как инженер...:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skinwalker сказал:

порой необъяснимые :)

А философы вообще утверждают что мир и реальность в принципе не постижимы, и то что мы занимаемся только более или менее подходящей интерпретацией всего этого. Сегодня одно объяснение, завтра другое - более точное, послезавтра еще одно или не одно, итд итп, а в итоге ничего по сути. Так что может еще и полетаем на гравицапах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MotorManiac сказал:

Так что может еще и полетаем на гравицапах :)

Если доживем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел в сети о гравицапах, автор с начала 2000 о них рассказывает на форумах) Удивляюсь терпению и выдержке

могу ли я помочь в привлечении инвесторов? Наверное нет, я работаю по понятным мне направлениям(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Chardash сказал:

Удивляюсь терпению и выдержке

Цитата

Рубиновые резонаторы создают сильные скрещенные поля деформации эфира Фарадея-Максвелла, что является условием поддержания "дребезга шестеренок Максвелла", т.е. процесса преобразования вращательной энергии элементов эфира ("шестеренок Максвелла") в колебательную (электромагнитные колебания).

:biggrin:

http://sandywest.narod.ru/kushelev.html

У нашего персонажа, оказывается есть уже свой кружок "почитателей" :)

 

 

Эфир...а он существует? :)

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skinwalker сказал:

:biggrin:

+ перелинковка по форумам хорошая) Видно, работают спамеры, не только автор

Правда, если он сам не ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Кушелев сам о себе

        Начну с того, что я не физик. По образованию я инженер, а по призванию философ, но по поводу ядер я кое-что могу рассказать.
        Я не знаком с работами Огжевальского о ядрах. Я видел работу Огжевальского, связанную с кольцегранными электронными оболочками атомов, молекул и кристаллов. О его моделях ядер я пока не знаю. 
        Мне всё простительно, т.к. я не физик. 
        Я не химик. Мне всякие бетаоксиэтилдиаменфенилсульфаты незнакомы. С этим спорить не буду.
        Ну, мне простительно. Я же не профи по молекулярной биологии.
        Кушелев: Я не специалист по СВЧ технике.
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1396458144/8604#8604
        Я честно признаюсь, что не мастер писать формулы.
        Я не знаю, как правильно трясти, т.к. модель процесса преобразования ещё не создана.
        Я пока иду наугад, т.е. прикидываю размеры стеклянных шариков, размеры янтарных шариков и т.д. 
        Я ещё не научился профессионально моделировать антенны в HFSS.
        Я Вам объяснил, что я - не физик, не лингвист, не математик. Что пристали-то?
        Под конец второго класса учительница стала бить меня учебником по голове, и родители забрали меня из музыкальной школы "от греха подальше".
        Я не люблю заниматься тем, чем не умею.
        Для того, чтобы о чём-то рассуждать, вовсе не обязательно иметь об этом даже малейшее представление.
        Первым открытием, которое я сделал ещё до того, как создал модель "Наномир", было открытие "на кончике пера" кольцевой формы электрона.
        Сравнительно недавно (2006-ой год) мне удалось выяснить, что инопланетные экспедиции посещают нашу планету с целью добычи драгметаллов. 
        Далее я начал исследовать свойства ритуально-магических форм с целью поиска источников энергии для крестодвигателя.
        Я решил построить модель эфира, сравнивая свойства электромагнитных волн со свойствами акустических волн.
        Я обнаружил, что поперечные волны не могут распространяться ни в газе, ни в жидкости.
        Нарисовав оси симметрии я заметил, что они напоминают мне кресты на церквях. 
        Ведь я подправил модель эфира с помощью исправленного православного креста. Я подумал, если структура креста имеет ту же симметрию, что и структура эфира, то может быть это позволяет с помощью креста организовать связь со структурой эфира, т.е. крест позволяет оттолкнуться от эфира? 
        Я изготовил крест из коктельных трубочек, пришил к трубочкам шарики от настольного тенниса, обернул всю конструкцию фольгой от шоколадки, подвесил на крутильные весы и стал возбуждать разрядами тока от строчного трансформатора телевизора.
        В конце-концов от спиральных катушек я добрался до кристаллов с огранкой, а потом и до бисерных структур, состоящих из одинаковых сапфировых и рубиновых шариков. 
        Лично я не видел ни одного преобразователя энергии радиоэфира в электричество. 
        А теперь, когда я понимаю, что же происходит в глазу стрекозы, мне уже без разницы, сотрут мои сообщения на этом форуме или нет.
        Я на форуме лаборатории Наномир могу создавать темы. И отдельный раздел у меня есть. Не знали?
        Я пока не знаю, какое время занимает восстановление форума.
        Пока я не понимаю, какие данные верны, а какие - ошибочны.
        Я вообще считаю, что форум должен стоять на моём компьютере.
        Меня, например, на первом форуме лаборатории Наномир тоже зарегистрировал модератор, т.к. у меня самостоятельно не получилось.
        Моя основная цель работы на форумах - это сбор конструктивной критики, т.е. обнаружение моих ошибок.
        Я своих ошибок не вижу, а Вы видите. Вам и поправлять.
        Мне уже надоело копировать мои ответы на Ваши сообщения с других форумов.
        У меня квалификация от 200 у.е. в час и выше. Иначе я бы не смог создавать интеллектуальную собственность.
        За час работы на форуме, в результате которого будет создана новая версия программы "Пикотех" я могу создать интеллектуальную собственность, которая стоит миллионы, а может быть и миллиарды долл.
        Моя интуиция позволяет исправлять расчёты профессионалов, меняя результат в десятки тысяч раз.
        Я уже посчитал, что средний самолёт даже без учёта терактов убивает среднего авиапассажира за год. Автобус - за 700 лет, поезд - за 1400 лет.
        Главную задачу я уже решил. Догадался. Если я не ошибся, то всё остальное - дело техники.
        Мне нужно не ответ (я его и сам знаю), а решение.
        Я на голодный желудок ручки осциллографа не кручу. Сломать можно дорогую технику-то.
        Я никогда не вру, а если когда и совру, то что уж, нельзя и соврать честному человеку?
        Если бы я был писателем или кем угодно и при этом имел возможность хотя бы с вероятностью 1% получить гарантию вечной молодости за небольшие для меня деньги, то я обязательно бы это сделал.
        Я не пользуюсь туалетной бумагой и не трачу на неё денег.
        Вообще-то я не курю, а что курят пришельцы могу рассказать.
        А я струю воды из под крана разрываю мизинцем.
        Моя убеждённость не зависит от наличия надписей. Я на свои надписи вообще не смотрю. Какая подходящая фотка подвернулась под руку, ту и ставлю.
        Я же, как и Вы словам не верю. Даже цитатам из документов. Всё же можно сфальсифицировать.
        Это же я писал, а я имею право ошибаться.
        Лоренцевы сокращения я просто вывел повторно, причём независимо от Лоренца.
        Я не ищу лёгких путей. Я ищу правильные.
        У меня, к сожалению, все пластмассовые модели ДНК/РНК находятся на даче, а привезти их денег нет.
         Одежду купить не на что. Спасибо за ту, что прислал. Обувь купить не на что. Еду тоже купить не на что.
        Я люблю слабо заваренный чай. Можно с молоком, можно без заварки.
        Мне нужны не деньги. У меня другая проблема: 188 долларов на 4 рубиновых шарика диаметром по 10 мм не хватает... 
        Меня привлекают только равноправные партнёрские отношения.
        Я никогда ни у кого денег не клянчил. Я всегда предлагал и предлагаю сотрудничество. У меня есть интеллектуальная собственность, которую я предлагаю объединить с финансами. Экономический эффект будет астрономическим.
        Я занимаюсь наукой не ради денег. Мне интересно поднять цивилизацию на новый уровень. 
        Сегодня по просьбе ценителей вечной молодости я сходил в банк России и получил карточку, на которую можно пересылать рубли.
        Кушелев - человек маленький. У него нет аппаратуры, которая есть на заводах в Киеве и в Москве. Так что с него и спрос никакой.
        В данный момент помещение лаборатории и жилая квартира - это одно и то же помещение.

        Люблю принцип: "Кто идею толкает, тот её и реализует".
        А советы типа "сделайте всё сами" оставьте себе.

        Я готов ответить на все вопросы по науке, а Вы сделаете правильную научную статью. Нобелевскую поделим по справедливости
        Я не знаю, сколько времени ты планируешь оснащать лабораторию.
        Представьте себе, что я изготовил установку, которая в один прекрасный день из кубометра воды сделал 200 килограмм железа. Да я бы видеокамеру не выключал, если бы такое случилось.
        Я смотрю не на научные статьи, где всякая фантастика написана, а на реальную установку.
        Зачем мне гипотеза там, где нужна модель механизма? 
        Вы за меня не переживайте. Я провожу специфический эксперимент.
        Я могу лишь сказать, что прилагал, прилагаю и буду прилагать все усилия для создания микроволновой энергетики, пикотехнологии, эликсира "вечной молодости" и т.д. И если кто-то не видит моих усилий, то это не мои проблемы.
        А ты расслабься и напиши, как ты всё сам мыслишь?
        Всё зависит от цели, которую Вы хотите достичь. Может быть Вам вообще не нужно измерять.
        Гарантировать я могу лишь в том случае, если деньги уже у меня в руках.

 

 

 

Очередной клон Турты...

Изменено пользователем Skinwalker
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://freakopedia.ru/wiki/Кушелев_Александр_Юрьевич

О...у автора есть персональная страничка на ресурсе :)

Цитата

теория о том, что любой бред можно выдать за теорию

В этом уже успел убедиться страницей выше :acute:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр Кушелев сказал:

Кушелев: Я писал о параллельности некоторых (не всех!) граней, а Вы показываете неперпендикулярность :)

Параллельность ...перпендикулярность - нету там ее !   Не прикидывайтесь :acute:

========

e65e2f50758a.jpg

========

Куда уж нам до вас с вашими идеями :boxed:  Чувствую, что язык у вас подвешен - Старухиных "охмурять" !

 

 

16 минут назад, Skinwalker сказал:

http://freakopedia.ru/wiki/Кушелев_Александр_Юрьевич

О...у автора есть персональная страничка на ресурсе :)

:velho:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, GS сказал:

Старухиных

они вместе, тот тоже о нано на ютубе рассказывает)

 

Изменено пользователем Chardash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MotorManiac сказал:

Кормите троля он и рад мутные ссылки тут кидать. Антирейтинг тоже рейтинг как бы

Да пущай повышает. Ну чем то помочь человеку святое дело.. даже если он  в заблуждениях  свои по уши..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Кушелев
3 часа назад, Skinwalker сказал:

Извините, но на вашем сайте какой-то поток сознания :)

У меня сайт большой и неоднородный. Если Вам хочется видеть информацию на уровне научной статьи, то нет проблем: http://www.nanoworld.org.ru/data/05/20021205/index.htm

3 часа назад, Skinwalker сказал:

Извините, но на вашем сайте какой-то поток сознания :)

Вы на основании одного случая делаете такое обобщение? Ай-яй-яй, а еще вроде как инженер...:sad:

Приглашали меня один раз, но речь идет о том, что большинство явлений под названием "Полтергейст" как раз относится к тому же классу резонансных явлений. Инопланетный полтергейст - класс более редких случаев. Как алмаз среди обычных камней.

3 часа назад, Skinwalker сказал:

Если доживем:)

"Под лежачий камень вода не течет" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Кушелев
3 часа назад, Chardash сказал:

посмотрел в сети о гравицапах, автор с начала 2000 о них рассказывает на форумах) Удивляюсь терпению и выдержке

могу ли я помочь в привлечении инвесторов? Наверное нет, я работаю по понятным мне направлениям(

А Вы уверены, что Вам понятно. Может быть "понятно", но привычно?

Специалисты по структурам белков обычно говорят: "Что это за точность Пикотехнологии, если начало/конец спирали не совпадает с данными рентгеноструктурного анализа (РСА) на 4-5 аминокислотных остатков? Погрешность РСА менее ангстрема, а 5 аминокислотных остатков - это в десятки раз больше.

Я их спрашиваю: Если РСА ошибется на пол ангстрема, это может означать ошибку на один атом? Ведь граница между атомами не имеет ширины...

-Да, но не более, чем на один!

-Прекрасно. А этот один атом может принадлежать другому аминокислотному остатку.

-Конечно.

-Замечательно. А этот другой аминокислотный остаток может принадлежать другому витку спирали?

-Может... Это Вы намекаете, что ошибка на любую величину может означать ошибку на один виток спирали?

-Ну да. А теперь обратите внимание, что РСА не может часто отличить альфа-спираль от пи-спирали, где на один виток приходится примерно 4.4 аминокислотных остатка. И в этом случае ошибка на любую величину означает ошибку на 5 аминокислотных остатков.

После этого специалисты по структурам белков понимают, что ошибка на 5 аминокислотных остатков - это не ошибка Пикотехнологии, а ошибка РСА...
А до этого им было "понятно", что РСА не может ошибиться больше, чем на один атом, один аминокислотный остаток...

Так что не торопитесь делать Выводы о понятности тех направлений, которыми Вы занимаетесь. Это может быть всего лишь иллюзия... :)

3 часа назад, Skinwalker сказал:

Эфир...а он существует?

А Вы подумайте, может ли существовать звук без воздуха или другой звуконосной среды? Так же и электромагнитные волны  не могут существовать без среды. Отказ от среды - это то же самое, что отказ от маятника с сохранением колебаний маятника.  Что касается опыта Майкельсона, то опыт Ю.Н. Иванова (Ритмодинамика, акустический аналог опыта Майкельсона) показал, что с помощью акустического аналога спектрального эталона длины не представляется возможным зафиксировать ... обычный ветер! По логике релятивистов необходимо отказаться от звуконосной среды!

3 часа назад, Chardash сказал:

+ перелинковка по форумам хорошая) Видно, работают спамеры, не только автор

Правда, если он сам не ...

Ссылки используются с разной целью. У спамеров - одна цель, у меня - другая. С помощью перекрестных ссылок и дублирования я защищаю информацию, которую целенаправленно уничтожает группа интернет-преступников, создавших и поддерживающих ряд интернет-ресурсов по борьбе с научными группами, в частности, Российскими.

 

Так что если преступники могут что-то делать, например, ходить, стрелять и т.д., то это вовсе не означает, что все, кто могут ходить и стрелять - преступники. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Кушелев
3 часа назад, Skinwalker сказал:

 

 

 

Очередной клон Турты...

Кушелев: Вы бы ещё отдельных букв надергали из научной статьи и составили из них нецензурное слово. После этого смело приклеивайте ярлык матершинника ;)

3 часа назад, Skinwalker сказал:

http://freakopedia.ru/wiki/Кушелев_Александр_Юрьевич

О...у автора есть персональная страничка на ресурсе :)

В этом уже успел убедиться страницей выше :acute:

Жаль, что Вы не прислушались к тому, что в науке ценятся аргументы и факты, а не мнения, эмоции и заявления. К сожалению в Ваших сообщениях АиФ не обнаружено...

2 часа назад, GS сказал:

Параллельность ...перпендикулярность - нету там ее !   Не прикидывайтесь

Кушелев: Есть. Проверьте отклонение от параллельности соседних рядов блоков пирамид.

 

3a88131b53c50d53d8ca9deee18822021fcf4018

 

Вы в курсе, что "проход" в пирамиде отклоняется от идеальной прямой на 5 мм при длине в десятки метров? Есть и более протяженные мегалитические сооружения. Например, "овечьи заборы" острова Пасхи: http://nanoworld88.narod.ru/data/115.htm

 

 

2 часа назад, GS сказал:

язык у вас подвешен

Кушелев: Вы процитировали Анатолия Шестопалова, а вывод сделали про Александра Кушелева. Самому-то не смешно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Кушелев
2 часа назад, GS сказал:

http://freakopedia.ru/wiki/Кушелев_Александр_Юрьевич

О...у автора есть персональная страничка на ресурсе :)

Кушелев: А Вы в курсе, что фрикопедия - ресурс западных спецслужб, с помощью которого они ведут информационную войну против России?

Эту страницу написали те самые интернет-преступники, которые многократно уничтожали форум лаборатории Наномир, взламывали почту Ярослава Старухина, Анатолия Шестопалова, Виктории Соколик и угрожали мне физической расправой, названивая по ночам по телефону.

Учитесь отличать черное от белого и Россию от ее забугорных "добра желателей" :)

1 час назад, Maik812 сказал:

даже если он  в заблуждениях

Вы сначала выводы делаете, а потом начинаете разбираться? ;)

Начните с конкретных аргументов и фактов, а выводы сделаете по итогам дискуссии.

***

Тем, кто тащит на форум вместо аргументов всё подряд:

Скопировать на форум дезу из фрикопедии или другого диверсионного интернет-ресурса - дело нехитрое. А попробуйте своим умом поработать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Anat2015
      Привод наверное пневматика, вручную клапана нажимать.
    • Limon2986
    • scrimline
      А возьми в учëт тот факт что рука уже сорвалась с места, датчик нагрузки сработал и выключил привод руки. Соответственно рука то уже может нормально функционировать, просто необходимо запусть еë принудительно, проблема в том что я не знаю как это сделать. 
    • andrey2147
      Конечно, раскоксовать поможет форум.
    • Guhl
      Есть вот такие штуки. Если не лень, то можете на оптопарах hcpl спаять самому На плк простая программа с высокоскоростным счетчиком  Как вариант, по прерываню от нуль метки переписывать значенин счетчика в регистр     А фанук сам не умеет разве в диагностике показывать количество импульсов, которые насчитал?
    • gudstartup
      это как например у датчика уровни ttl какой плк работает с ttl уровнями а если уж проверять то нужен тестер сигналов например lir 590 но надо жгут изготавливать и разъем который на аi приводах стоит для энкодера проще всего проверить заменой датчика только вот со сроками покупки беда  хотя может шестерня виновата??
    • scrimline
      Сомневаюсь что попало что-то, скорее всего оператор который работал до меня этой рукой не пользовался да и за эмульсией не следил. Думаю скорее закоксовалось, поскольку после команды рука стояла на месте секунды 2-3 и начала опускаться с рывком. По поводу ладдера, постараюсь скинуть, но на нашем предприятии проблемы и с флешками и с общей сетью, да и ПК на рабочем месте нет. 
    • Bot
      Команда CSD пообщалась с представителями компании «КС-ПРО» и выяснила, как происходило внедрение G-Station, сколько времени занял процесс перехода на новую платформу, узнала об организации совместной работы и о функционале платформы. Основное направление компании «КС-ПРО» — оказание комплекса услуг технического заказчика, в том числе и для крупных офисных девелоперов. Внедрение G-Station в «КС-ПРО» проходило в ноябре 2022 года. G-Station — это всего лишь один из модулей комплексной платформы G-Tech Suite. Специалисты компании отмечают, что G-Station действительно стала хорошей альтернативой BIM 360. Специалисты «КС-ПРО» получили доступ к полноценной единой информационной среде с облачным хранилищем файлов и моделей, а также такими возможностями, как: Управление проектами, пользователями и подрядчиками; Создание чек-листов; Создание шаблонов чек-листов с процессами согласования; Передача документации на строительную площадку; Просмотр 3D- и 2D моделей [...] View the full article
    • Bot
      АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и ИТ-интегратор, подвел итоги 2023 года. Выручка компании выросла на 47% и достигла 5,6 млрд рублей, штат сотрудников увеличился до 1250 человек. Клиентская база пополнилась тысячью предприятий, и сегодня с решениями АСКОН работают почти 16 000 заказчиков из всех отраслей промышленности и строительства. На динамику бизнеса положительно повлияли рост промышленного производства, сопровождающийся инвестициями в цифровизацию, крупные инфраструктурные проекты и курс страны на технологический суверенитет. Лидерские позиции компании в разработке и интеграции подтверждены профессиональными рейтингами. АСКОН, единственный из разработчиков инженерного ПО, вошел в ТОП-100 российских ИТ-компаний в рейтинге CNews; второй год подряд — в десятку крупнейших ИТ-поставщиков в сфере промышленности и строительства по данным TAdviser; впервые назван в тройке ведущих proptech-компаний как [...] View the full article
    • senat93
      @tribogatirya FORD 800 mm есть пост с кинематикой. По стойкам Siemens 808d , 828 там надо смотреть что за станок,какие оси и т.д. Если что,пиши lynxsenat@gmail.com, по цене договоримся. 
×
×
  • Создать...