Перейти к публикации

SolidWorks 2017 обрезает имена файлов при пересохранении в другом формате


fat_angel

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Maik812 сказал:

идет. Вот кто бы плагин запилил для Solidworks 2018 :)

Вы советуете такому же чувству фрустрации податься при переходе на вашего адепта Norton Commander-a?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Ljo сказал:

Вы советуете такому же чувству фрустрации податься при переходе на вашего адепта

Чувства фрустрации у тебя ! У меня решения на фотках проблем!

Многие особенно софт без поддержки русского не знает имена в кириллице !

Ручками что ли как вы переименовывать!? У меня все водной программой делаться как не странно  для таких как ты !

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maik812 сказал:

Чувства фрустрации у тебя ! У меня решения на фотках проблем!

 

У тебя поездка из Питера в Москву через Шанхай, а не решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ljo сказал:

У тебя поездка из Питера в Москву через Шанхай, а не решение

В студию свое решение -"Сапсан" свой покажи ! А насчет времени оно на фотка .. при чем это с учетом что я думаю как лучше делать для пользователя или что показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/10/2018 в 16:35, Солнцеворот сказал:

000002816.jpg

Извините, не удержался. Когда вижу это слово, почему-то вспоминаются частушечники.

Пятница :)

понравилось про *Городские ПАРздники. Кто-то красиво афишу состряпал с выводом пара. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Maik812 сказал:

В студию свое решение -"Сапсан" свой покажи ! А насчет времени оно на фотка .. при чем это с учетом что я думаю как лучше делать для пользователя или что показать.

Не подавишься под 2017-ую версию с ТС-овским сп3.0?

 

1) Проверяем версию.

2) Пытаемся сохранить через Save As в формате PDF. Окончание Cloun исчезает.

3) А вот теперь за секундочку нажимаем на макрос и вуаля - файл уже создан без обрезки названия. Сапсан доехал. ;)

 

 

Remove Fit Text.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ljo сказал:

А вот теперь за секундочку нажимаем на макрос и вуаля - файл уже создан без обрезки названия. Сапсан доехал. ;)

Задели "Сапсаном" :)  :) ой сильно ! даже тему забыл что кириллица проблема!

Но тут проблема была именно в именах кириллицы :)

Сапсан пока на запасном пути стоит :) электричества нЭТ :)

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maik812 сказал:

Задели "Сапсаном" :)  :) ой сильно ! даже тему забыл что кириллица проблема!

Но тут проблема была именно в именах кириллицы :)

Конечно-конечно, задели, зацепили, теперь не спать всю ночь буду. Но только про кирилицу и русский язык лучше тебе не заикаться совсем. ;)

Да и нет проблем с кириллицей совсем. :)

 

 

Кириллица.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ljo сказал:

Да и нет проблем с кириллицей совсем. :)

У меня универсальное решения что пробелы в точку , что точку в пробелы или в латиницу.

Все равно. Но я лично столкнулся с резкой на лазере Trulaser софт не видит латиницу и больше 8 букв в имени *.dxf ! Все это мгновенно решал мой любимый Total commander :) еще как то искать файлы и привязывать нужно было короткие имена к полным именам оригиналов модели и чертежа с нее. ПДМ для этого не нужно ,  предприятие где пару конструкторов не заставить покупать и тратить деньги на это.

пробел в точку.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как  говорит поддержка глюк с отбрасыванием названия до предыдущей точки известен и зависит от наличия галочки в настройках вида (проводник) на параметре расширение имен файла. На одном компе это сработало и глюк пропал. На других при одинаковых настройках  таких проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Solan сказал:

Как  говорит поддержка глюк с отбрасыванием названия до предыдущей точки известен и зависит от наличия галочки в настройках вида (проводник) на параметре расширение имен файла.

То есть если бы смотрели имена файлов типа ТС, а не проводником то и темы не было бы о глюках ? Изначально все пишется как надо??? Так я понял. Ну камень в сторону проводничка многим любимым тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...