Перейти к публикации

постпроцессор на FMS3000


pe4ka

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Есть ли у какого-нибудь очень доброго человека постпроцессор к стойке Fms-3000? Ужаааасно, нужен :) т.к. imspost скачать не получилось, сделать самому на эту стойку возможности нету. спасибо этому доброму человеку, если он найдется и выручит меня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


А что у вас за станок? Какая кинематика? Если есть пример какой-нибудь обработки - выложите, хоть посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

16 часов назад, pe4ka сказал:

Здравствуйте. Помогите добрые люди. У кого есть постпроцессор на FMS-3000 очень прошу, очень нужен. Помогите пожалуйста, очень нужен :(

Я не очень понимаю, но в другой ветке от 4-го числа вы просите то же самое. Вы каждый раз будете новую ветку заводить, вместо того, чтобы посмотреть, что Вам в предыдущей ответили? Ну ок, конечно. Так будете просить до скончания веков.

А вообще, просьба из раздела "подкиньте мне на Мерседес, что вам жалко что ли?". Это все ведь денег стоит, и не причем малых.

Говорю же, выложите документацию (или хотя бы ссылку на нее) на станок, где описывается кинематика, наличие доп. оборудования и тогда, может быть найдется добрая душа, которая ну если и не сделает вам пост целиком, то хотя бы присоветует вам что-то из имеющегося, что, возможно, будет более-менее похоже на то, что Вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...