Перейти к публикации

Pro Engineer


Рекомендованные сообщения

Есть небольшая проблема, решения не нашел, надеюсь на вашу помощь, здесь впервые

Допустим имеется такая сборка, при использовании функции разнести и указании линий сборки выдает некорректную траекторию, как фиксить? Помогите пожалуйста.

1.PNG

2.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, RomaHz сказал:

как фиксить?

Указать корректную.

Или отредактировать существующую. Можно мышкой подвигать немного. Но это неудобно.

 

А вообще надо корректно разносить элементы. В данном случае - перемещать вдоль оси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть для правильных линий сборки нужно разносить строго вдоль оси?

 

как бы не редактировал вручную, линии входят всё равно некорректно, как будто она собирается наоборот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделали, то и получили. Я не знаю что для Вас "корректно", что нет. Линии всегда соединяют те точки, которые указываете.

Направление в месте присоединения можно изменить. Или мышкой или через меню. Не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ветерок сказал:

Что сделали, то и получили. Я не знаю что для Вас "корректно", что нет. Линии всегда соединяют те точки, которые указываете.

Направление в месте присоединения можно изменить. Или мышкой или через меню. Не помню.

я указывал ответные отверстия и линия строится вот так...ну и тут по картинке видно что линия должна наоборот идти. А в ручном режиме или в меню оно не меняется, вот в этом и проблема 

3.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...