Перейти к публикации

Радиусы сгибов в электропроводке


the Devil incarnate

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Довольно часто работаю в среде "электропроводка" в SE, и никак не возьму в толк, почему разработчики не могут сделать так, чтобы при выборе начала и конца трассы, без дополнительных промежуточных точек, провод прокладывался с учётом минимальных радиусов сгиба этого провода. А то сидишь, как дурак, тратишь время, чтобы увеличить радиусы вручную.

 

2018-07-27_13-37-07.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


я прокладываю трубопровод с заданными радиусами  сгиба и длиной подводки , а в нём проводку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nick March сказал:

я прокладываю трубопровод с заданными радиусами  сгиба и длиной подводки , а в нём проводку. 

Так это получается двойная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nick March сказал:

я прокладываю трубопровод с заданными радиусами  сгиба и длиной подводки , а в нём проводку. 

Знакомый из параллельного отдела на прошлой работе вообще прокладывал только трубопроводы вместо кабелей. Правда, в КОМПАСе, но это не меняет сути. 

Вроде был доволен, все у него получалось красиво и четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, the Devil incarnate сказал:

Так это получается двойная работа!

нет не двойная если нет электрических модулей для Ёжика для последующей и нужно только расчитать длину кабеля или тросика для отображения в спецификации.  для отображении распайки жгута можно не через весь трубопровод его  тянуть а взять только концы трубы. У меня задачи ограничиваются только длиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...