IFMOIngenieur

solidcam
Солидкам досчитывает до 17% и останавливается

Pinned posts

Здравствуйте,

когда расчет доходит до hatch roughing linker, солидкам считает его до 17% и останавливается. Что бы это могло быть? в чем проблема?

Hello,

when the calculation comes to hatch roughing linker, the solidcam consider it to be up to 17% and stops. What could it be? what is the problem?

Безымянный.png

Поделиться сообщением

UnPinned posts
3 минуты назад, IFMOIngenieur сказал:

Что бы это могло быть? в чем проблема?

Возможно не правильно определены какие-то настройки перехода! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Plumber
      Черт меня дёрнуть поставить сие чудо SW2018SP4.0, вроде бы всё нормально, с PDM я не работаю поэтому ничего сказать не могу, а вот с CircuitWorks получил какую-то непонятную засаду - настройки как обычно, до v2015 с ними все работало без сучка, а тут непонятка - вроде бы все так же, открывает IDF, показывает плату, выдает список компонентов, а сборку не строит - создаёт файл *.SLDASM, но в нём пусто  И теперь даже не знаю что делать, вернуться назад уже не могу - слишком много успел в нем рабочих проектов пересохранить.
    • механик
      Размер бокового отверстия что то не увидел. С заусенцем внутри на этом отверстии что делать?
    • Onizuka
      @Andrwich1310 У API для Creo довольна неплохая архитектура, основанная на объектно-ориентированном подходе. Многие объекты имеют единого родителя и наследуют методы и функции друг друга. Например, объект заметки используется для отображения текста в аннотации, таблице, размерах и тд. Дак вот.... Заметка и размер имеют единого родителя ModelItem. Те методы заметки должны сработать для извлечения свойств текста размера. Пробуйте var myDim = document.pwl.pwlDimensionInfoGetByName(name,"d1",201).DimensionObject; var color = myDim.GetNoteTextStyle().GetColor() Еще как вариант инициализировать объект размера через ModelItem var myID = document.pwl.pwlDimensionInfoGetByName(name,"d1",201).DimID; //Затем инициализировать по ID pfcModelItem GetItemById (pfcModelItemType Type, number Id) И у полученного ModelItem вызвать GetNoteTextStyle().
    • Stalnoi
    • soklakov
      я так предположил. но теперь не получается воспроизвести рассуждения - как пришел к такому выводу.
    • Ганстер
      Благодарю.
      Интересные изменения. По крайней мере в правильном направлении идут. Лишь бы модный монохромный интерфейс по типу СВ или К не стали делать - у нас уже плюются от таких.
    • saiggl
       Тоже помогло, а то дрова сбрасывать не комильфо. Спасибо!
    • TBC
      Я могу создать кибер-технолога и на более сложные детали и достаточно быстро. Но на базе известной САМ, с развитым функционалом и API. И на сложные тоже могу, но это уже не быстро. нет желания получить такой функционал от предприятий. Люди продолжают думать, что это сделать нельзя. Хотя условия то предлагаю для реалиазации проекта совсем безрисковые.
    • MkBagrov
      @Vladislav-dobrynin Здравствуйте, Владислав! Не хочу открывать новую тему, думаю вы сможете легко мне помочь! Есть NX, в который нужно установить постпроцессор на Mazak 630i, это не плохой станочек (5 осей), но с парой нюансов очень малое перемещение в -X. Есть постпроцессор на этот станок в котором есть возможность замещать перемещения по XY в тот момент когда приближаются мертвые точки замещать это перемещение осями XC, доворачивая стол. В файлах постпроцессора как и описано выше есть все .cdl .tcl .def .piu, я все их как вы и описали выше добавил в папку и прописал в   template_post.dat Но файл как я понял который как раз отвечает за все события связанные с замещениями .cdl осей не воспринимается. Прошу у Вас как у опытного в этих делах подсказать что можно сделать чтобы обрести счастье и спокойствие. Заранее спасибо!  
    • fast1kkk
      Только solidworks, только хардкор