rezka

металлообработка

Pinned posts

рассмотрим возможность выполнения ваших заказов по металлообработке - изготовление деталей на токарных автоматах , резка  ,гибка ,

а также выполнение заказов небольших партий ,работаем с НДС ,отгрузка в любой регион ,цены реальные ,материалом располагаем,также

рассмотрим возможность изготовления деталей из фторопласта ,капролона , резины МБА АС 65.

UnPinned posts

Возможно ли изготовить вот это из латуни 0,3мм?

2.jpg

1 час назад, FausT_148 сказал:

Возможно ли изготовить вот это из латуни 0,3мм?

Это только фибером, или эрозией. Толщина не подъёмная для другого оборудования.

Нам подобное изготавливали уже, но сейчас ушли в отпуск, говорили что лазерной резки делали.

изготовить можно ,но нужно количество ,напишите на почту d-ras@yandex.ru

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      2 и 3 - любые из упомянутых Вами (ANSYS Workbench, ANSYS Mechanical APDL, Abaqus, Patran/Nastran, Femap, LS-Dyna, AUTODYN). Если бы одна программа была намного лучше чем другие то все остальные уже давно разорились бы.
    • lobzik
      Мне не надо, я знаю, что это так.  Как минимум в Воронеже.  Диман вот только не верит.   
    • Werjal
      Добрый день всем, помогите кто знает, выношу позиции на вид через кнопку создать выноску -по виду, и все как обычно показываю область данных потом показываю вид на котором хочу что бы отобразил мне позиции а он мне показывает позицию на компонент которого не видно на этом виде, подскажите может есть параметр который отвечает за это или все же ни как и только руками? так как сейчас я могу вынести 2 позиции на одном виде, а еще вид на котором сделал сечение он мне показывает модели которых невидно должно быть из за того что сечение её отрезает .очень нужна помощь 
    • AlexKaz
    • Blurp
      @Sxela Чёт типа такого? Click
    • Di-mann
      Какая бюрократия на каком кусту сидит? 
    • AKLion
      @ANT0N1DZE Нет пока не вся, но в настоящее время застрял опять на прочности, в этот раз на расчёте редуктора стартера. Хочется сделать максимально лёгким, но чтобы не развалилось. Это желание выжать из создаваемого всё что только можно.
    • Entomo
      Доброго времени суток   Я собираюсь осваивать подходящую программу (или две) для САЕ применительно к кинематике, динамике и нестационарным (с изменяющейся во времени нагрузкой) прочностным задачам, а также применительно к стационарным задачам прочности (когда нагрузка не меняется во времени). Не знаю какую программу (программы) выбрать. Логично посмотреть здсь на форуме какие программы больше всего обсуждают: ANSYS Workbench, ANSYS Mechanical APDL, Abaqus, Patran/Nastran, Femap, LS-Dyna, AUTODYN. Но у меня затруднение определить какие программы подходят для озвученных мною выше целей.   То есть мой вопрос (вернее - вопросы): какие программы больше подходят для:   1. Расчеты кинематики механизмов, в том числе - манипуляторов роботов 2. Днамические расчеты механизмов и машин и прочностные расчеты с меняющейся во времени нагрузкой 3. Прочностные расчеты для стационарной нагрузки - нагрузки постоянной во времени     Спасибо      
    • zerganalizer
      Платежки выложить???
    • Павел Кравцев
      Кто может подсказать где можно приобрести упоры на листогиб ЧПУ Bystronic?