Перейти к публикации

Перестроение модели


Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, indiana3333 said:

УЗНАТЬ какое число ОТЛИЧНОЕ от 0 будет в конце

Ну... какое-нибудь число, чуть-чуть-чуть больше нуля.

Есть, например, 0,0000000001. А есть 0,0000000000000356. Еще есть 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000985.

А ты какие-нибудь такие знаешь?

 

Еще некоторые ученые дядьки делают экстраполяцию. Они такие берут, ставят несколько точек, через них проводят кривулину. И смотрят, как эта кривулина ведет себя возле нуля. И потом всякие теории строят и проверяют. Довольные потом ходят, хана просто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не ну нахера так копать то дотошно, на 0 столько раз нажимать или ТЫ зажимом пользуешься палец не прищемил? Перестройте мне деталь что бы она хер пропала на ХЕР совсем, а я сам остановлю когда мне надо !!!

5 минут назад, piden сказал:

Ну... какое-нибудь число, чуть-чуть-чуть больше нуля.

Есть, например, 0,0000000001. А есть 0,0000000000000356. Еще есть 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000985.

 

Не ну нахера так копать то дотошно, на 0 столько раз нажимать или ТЫ зажимом пользуешься палец не прищемил? Перестройте мне деталь что бы она пропала на ПРОЧЬ с ЭКРАНА В ЧЁРНУЮ ДЫРУ, а я сам остановлю ПЕРЕСТРОЕНИЕ когда мне надо !!!

Изменено пользователем indiana3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, indiana3333 said:

на 0 столько раз нажимать

Пссс! Слушай сюда: короче, можно просто зажать клавишу 0..... Сечешь?

 

2 minutes ago, indiana3333 said:

Перестройте мне деталь что бы она хер пропала на ХЕР совсем

Только ты должен был добавить в начале: "По щучьему веленью, по моему хотенью..."

Но предположим.

Получите, распишитесь:

 



sscGeke.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ 0 зажали до бесконечности или что? РЖУНЕМОГУ.:5a33a3678bcb9_3DSmiles(25)::5a33a36b9803c_3DSmiles(266):

1.gif

Изменено пользователем indiana3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, indiana3333 сказал:

1.gif

Кто-нибудь может объяснить почему прерывается перестроение ВЕДь никаких пересекающихся граней нет.. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, indiana3333 said:

Кто-нибудь может объяснить почему прерывается перестроение

Надо полагать, малые флуктуации формы вносят возмущение в метастабильный объем переохлажденной жидкости, которая в результате нахождения ниже порога давления насыщенных паров сразу начинает испаряться, что приводит к разрыву потенциала отрицательного давления и каскадного нарастания вычислительной погрешности, с которой уже никакой, даже 2018 солидворкс справится не в силах. Как же избежать подобного? Решение очевидно: природа не терпит скачков, особенно по первой производной! Даже Бриггс, когда эксперименты ставил, трубку тщательно вычистить не забывал! А уж он-то во ртути мог -42,5 мегапаскаля выдуть, серьезный мужик был! @karachun подробнее объяснит...

 

Когда это понимаешь, сразу все просто становится.

 

https://i.imgur.com/d8sQPcx.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:5a33a3678bcb9_3DSmiles(25):Ну а если по русски что нужно вычищать то не пойму хоть убей ... :5a33a36d2c200_3DSmiles(313): Что именно солиду не нравится что объеденять или вычищать команда какая конкретно ОЧИЩЕНИЕ или КАК?:black_eye::boredom: 

Изменено пользователем indiana3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, indiana3333 said:

не пойму хоть убей

Не заморачивайся.

Лучше расскажи, как ты провел последние 5 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piden Кристин это ты что ли? }{улиган, следишь за мной что ли?(((:5a33a36cbbd90_3DSmiles(309): Как линии то убираются внутри у тебя пропадают их ластиком стирать или как?

Изменено пользователем indiana3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, indiana3333 said:

}{улиган, следишь за мной что ли?(((

У тебя параноя что ли?

 

Считаешь, нужно быть гением, чтобы догадаться, что @indiana333 и @indiana3333 с аналогичным вопросом 5 лет спустя - один чел?

 

Вот и интересно узнать, чем ты занимался эти 5 лет, раз ту сложнейшую задачу можно было отложить на такой срок.

Ну и понять, стоит ли ожидать твоего возвращения в 2023...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piden Ты что весь форум наизусть знаешь кто где и что спрашивал?:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

А почему если задача такая лёгкая в прошлой ветке обсуждений потребовалось АЖ 4 листа проффесиАНАЛьных дебатов как это сделать если ЭТО так легко делается вычищением внутренних граней или линий каких-то там?? 4 листа мозга цензура что бы в конце сказать что можно, но как это сделать не сказать !!! Ну не дебиллы ну?? Ещё и денег в личке просили мол плати расскажем как сделать с ником АШАН или Атан там был такой проффесиОнал!))

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, indiana3333 said:

Piden Ты что весь форум наизусть знаешь кто где и что спрашивал?

Гугл знает. А он мой кореш.

 

13 minutes ago, indiana3333 said:

А почему если задача такая лёгкая в прошлой ветке обсуждений потребовалось АЖ 4 листа проффесиАНАЛьных дебатов как это сделать если ЭТО так легко делается вычищением внутренних граней или линий каких-то там?? 4 листа мозга ебать

Думается, невозможность получения дельного ответа как-то связана с твоей манерой выражаться и задавать вопросы... И вижу, за 5 лет мало что поменялось.

14 minutes ago, indiana3333 said:

Ещё и денег в личке просили мол плати расскажем как сделать с ником АШАН или Атан там был такой проффесиОнал!))

Да... деньги за работу просить - это ж какое нахальство иметь-то нужно!

Ты ж не такой, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и смотрю все кто тогда был на форуме канули в лету поэтому и решил задать ВОПРОС заново в надежде что может более адекватные люди появятся на хворуме! Ну если по делу то что вычищать изнутри или снаружи что бы перестроение дошло то до завершения?? :5a33a3681a26d_3DSmiles(26): Хотелось бы бесплатно веть так легко всё делается!!! )) Гы

Изменено пользователем indiana3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, indiana3333 said:

Хотелось бы бесплатно веть так легко всё делается!!! )) Гы

Что-то скучно становится с тобой... Попыток решить задачу нету, рассказов про приключения нету, объяснения задачи нету.... Только скулеж про халяву.

 

Давай, до встречи в 2023!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще 5 лет коту под хвост ещё 5 лет ждать!!:black_eye::aggressive: Пишу Жалобу на Вас!:5a33a36c1a075_3DSmiles(307):

Изменено пользователем indiana3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, indiana3333 сказал:

Ну ваще 5 лет коту под хвост ещё 5 лет ждать!!

ну вАще, на самом деле... Так трудно чтоли добавить разрабам галочку "работать как в дизайнерских прогах" без математических ограничений "этих противных машиностроительных САПР"?:biggrin:

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bully сказал:

ну вАще, на самом деле...

О один из прошлой ветки нарисовался, там его кто-то тупым назвал. Гы))

Изменено пользователем indiana3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, piden сказал:

... рассказов про приключения нету, объяснения задачи нету.... Только скулеж про халяву.

Piden я в той ветке старался всё разжевать и рассказать как мог, они только на 4 странице поняли зачем это нужно и сразу все рассосались как овощи на грядке.. Как говорится нас тут нет и мы не причём... Повторяться мне тут смысла не вижу.. А раз ты тоже не хочешь говорить в чём проблема значит ты с ними заодно. ВОт !:((:5a33a36982ff6_3DSmiles(138):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, indiana3333 сказал:

 тоже не хочешь говорить в чём проблема значит ты с ними заодно. ВОт !:((

они тут все заодно, это мафия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...