rad

CAD/CAM система раскроя листа от 36 т. р.

Pinned posts

Предлагаю CAD/CAM систему FieryCut, обеспечивающую автоматический раскрой листа и генерацию управляющих программ стоимостью от 36 т. р. по безналичному расчету.

Подробнее по адресу: https://www.haitek.ru/products/raskroj-listovogo-metalla-fierycut.php

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Если

В 12.07.2018 в 19:22, rad сказал:

стоимостью от 36 т. р

, то не 

Предлагаю

, а

Продаю

Поэтому тема д.б. тут

http://cccp3d.ru/forum/156-продажа/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Vlad_off
      эх.... это как разговор про то что и как есть чтобы не было кариеса... или дед носил, прадед носил а на мне как моль поела ))) 1 - станку сколько лет? 2 - вы свой автомобиль личный столько и так эксплуатируете или все таки меняете и ремонтируете и жалеете? 3 - хотите устранить износ? устраните люфты и не меняя вашу технологию(в чем бы она небыла написана) я вам гарантирую увеличение стойкости инструмента. 3.1. - замените: держатель инструмента, станцию поставьте новую (ну да, фиксированная лучше) если поворотная, то привода поворотного механизма перебрать, наковальню новую, еще я бы прямоугольник использовал бы с радиусом углов 0,5мм и на перемычка инструмент ниже F02 его производят любые производители инструмента  и будет вам счастье... p.s. есть еще такой инструмент https://www.mate.com/fabrication-solutions/forming-applications/special-applications-solution-bulletins/category-2/square-sheatbutton-bulletin/ и такой работает отлично что один что второй,  по инструменту работают и 88х4 и плевали на все...  
    • Vlad_off
      напишите запрос в ru.service@primapower.com там помогут со всем   да но готовы ли они платить за софт если у них уже есть, а так да, удобнее было бы им
    • Vlad_off
          не спасет, 1 - хаотическая пробивка, 2 - для перфораций надо немного другой инструмент, например такой заказать  
    • dfm88tgn
      Собственно САБЖ!!! Если кто-то сможет поделиться сиим интеллектуальным продуктом - буду очень признателен! Всё пойдёт на благое дело  Можно писать в личку!
    • Vlad_off
      перепускание уплотнения цилиндра
    • Вне зоны доступа
      @IgorT Вы хотите сказать, что русские инженеры не могут даже самый лучший унитаз в мире спроектировать и откоэффициентовать?
    • IgorT
      Вы не в теме. Есть унитазы, которые обладают желанной Вами функцией. Их можно купить и использовать.   Ещё идеи есть?
    • Art 71
      Предстоит работать на новом для меня станке "doosan puma 480 xln"(fanuc 32i). Раньше работал на " cke 6136 i"( fanuc Oi-TC). Запуск, выход в ноль станка, написание программы, привязка инструмента. Буду рад любой информации, особенно видео.
    • alek77
      @Snake 60 не точные значит не точные. Это методы расчета ограничивающего тела у солидовцев такие, апроксимируют они, поэтому размеры этого тела слегка отличаются от реальных размеров модели. У меня при тестах макроса размер 50,2 мм получался 50,199 мм при выводе на экран. Я подумал что тема мало кому интересна будет, поэтому пошел по простому пути с приблизительным расчетом. Можно и с точным. Идея не моя, я просто для своих макросов искал информацию и наткнулся случайно у Татуревича, подшаманил под свои нужды, мне нужно было только для справки размеры указать
    • deflavr
      Тоесть переустановка программы? или в настройках смотреть?