Валерий174

ОБУЧАЮЩАЯ ЛИТЕРАТУРА ПО DEFORM 3D

Всем добрый день. Хотелось бы узнать какие книги можно прочитать для обучения данной программой, для изучения программы ANSYS (именно основ) помогла книга Брунякова, а для DEFORM 3D не могу найти, также особенно интересует меня технология производства труб.

P.S. На youtube нормальных видео не нашёл, при выставлении контактов или других параметрах звук отсутствует, поэтому ничего не могу понять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Ветерок
      Так и будет. Если изначально делать неправильно, будет получаться неправильно. Работать надо в соответствии с логикой используемого софта, а не так, как захотелось. Для этого надо изучать софт.   Писать надо в соответствии с правилами русского языка. Для этого надо учить язык.   Пользоваться форумом надо в соответствии с возможностями форума, а не бездумно нажимать кнопки.
    • Bully
    • soklakov
      значит неправильно посчитал.
    • AFT
      Добрый день. Преимущественно строительное образование. Однако если Опыт по направлению стекло-алюминиевые конструкции, НВФ, то это пожалуй самый основной критерий при выборе специалиста.
    • hr4d
      Совсем недавно считал конструкцию на сейсмику. Таблица нагружения была как раз в формате PSD - Hz.  За документик спасибо.
    • AlexKL
      Таки да, к сожалению не учебник :-( А у нас по этой теме посоветоваться не с кем (не говоря о самой фабрике) Посмотрел файлы - получается, даже не надо задавать ALE-группы. Спасибо, буду ковыряться дальше
    • NikitaKyrpa
      Куплю Круг ф310(320) ,ст4х5мфс длиной 815мм - 2шт. kyrpans@gmail.com
    • pavlikko
      Здравствуйте. Да я понимаю что он выводит верно, не понимаю почему выводится без кинематики станка ведь если RTCP отключить ориентация проходит верно: повернул по оси W опустился по Z до 20 и поехал работать.                                                                                   Но как только начинается вращение по оси А координата Х убегает далеко за пределы заготовки (я так понимаю что он берет за основу ноль оси А) Станок шел в комплекте с Alphacam. Как в нем можно создать обработку проекцией поверхности вообще не могу найти поэтому перехожу на PowerMill , но создавал некоторые обработки по 3D полилиниям завернутым по спирали. Там в NC файлах никаких подобных кодов не нашел. По поводу есть в станке функция RTCP или нет не могу сказать как и то что за стойка. Модель подгонял из другого станка сам только для того чтобы видеть в симуляции движения головы (никаких размеров естественно не менял). Может подскажите что-нибудь. Спасибо всем откликнувшимся.
    • piden
      Эта книжка - не учебник. Больше похожа на сборник статей. Как подготовить подготовить файл детально не описано. Когда уже разбираешься, то можно понять о чем речь, но полной однозначности в описании задачи нет( Судя по отсутствию лицензии и обучения - еще и в жадность) Беги оттуда)  
    • AlexKL
      До файлов еще не добрался, только смотреть начинаю. Про впн и др. - на работе не реально - очень в секретность играть любят. Дома раньше работало, потом перестало - то ли я такой тупой, то ли еще что-то...