Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 детали из моего материала. Цена 5000 руб/шт.

чертеж кривой, но есть 3D модель

в течение дня -WhatsApp

тел. 89081218245

Экран General.frw

Экран General.jpg

фрезеровать из плиты 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При всем уважении, но только обработка одного отверстия 10 мм на длину 360 мм станет Вам в 5 тысяч рублей. 

Я уже молчу о том, что выделенные зеленым контура нужно резать на эрозии, или использовать 5-ти координатный фрезерный станок с неплохими габаритами рабочей зоны. Можно поизвращаться с приспособой, конечно, или с синусными тисками, но это уже ювелирный труд и стоит он явно дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отверстия сверлятся с двух сторон на глубину 202. наклонные поверхности можно закатать и в 3 осях, наличие остающихся радиусов допустимо. при использовании эрозии технология значительно упрощается и удешевляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, __GAR__ сказал:

отверстия сверлятся с двух сторон на глубину 202

И уверены, что оси совпадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А можно контакты героя? Закрою производство буду заказывать у него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что за 6000 руб./шт это кто то сделал. Думаю  - автор лукавит.  У меня таких фантазёров по несколько раз на дню приходят - "нужно срочно, быстро и за 100 руб".

Изменено пользователем METALLROAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, очень хороший рекламный ход. Сделать дешего, и собрать кучу потенциальных заказчиков.

Или еще вариант сделать тупо в убыток. Такое тоже бывает, когда менеджеры берут заказы. И самое плохое в этом, что заказчик будет жить с розовыми мечтами, что такие детали стоят 6000 руб. А на самом деле нет.

Полно таких деятелей " мне за 100 р делали...". Ну так делай там же за 100р. Не? А почему?

Когда мне начинают такую дичь втирать, я отправляю туда где за копейки предлагают сделать.

Последний случай. Вал. Шлиц с одной стороны диновский. И такой разговор. " а вот там делают по такой цене на кировском заводе..". Говорю "делайте там ради бога".. 

Потом мне эти валы притащили резьбу восстановить. 

Шлиц сделан сначала типа фрезой 60 гр. А потом, внимание, доработан болгаркой. Ну не лез вал в редуктор. 

Из-за не соосностей и диких боёв, либо отламывало кусок со шлицевым соединением. Либо разбивало подшипниковые посадки. Сырое же все. Зато дешево. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут еше такой момент бывает,собирают Кулибины свои излелия,разработали конструкцию,зашли в магазин автозапчастей,посмотрели похожее китайское литое гомно дешевле хорошего материала,и начинают отталкиваясь от этого цены на свои изделия назначать,такие случаи бывают!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа прошу все свои спекуляции оставить при себе. Детали делались своими силами, свой труд я не беру в расчет. Фото деталей не делал за ненадобностью. Для заказчика детали стоили дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 20:25, __GAR__ сказал:

Спасибо всем ответившим! 

Изготовлено за 6000 руб/шт. 

 

 

14 минуты назад, __GAR__ сказал:

Детали делались своими силами, свой труд я не беру в расчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...