Перейти к публикации

Что мы слушаем


Гаечка

Рекомендованные сообщения

Только что вернулся с концерта Camouflage. Класс!  :clap_1:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

  1. Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
  2. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

  3. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

  4. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

 

 

 

-недавний супер Хит!! Как он так хорошо подбирает слова и музыку?
Очень тонкая ирония? Я не понял((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые пользователи! Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен. Возможные причины ограничения доступа:

 

У меня нормально открылась...

post-12924-0-13399200-1399896090_thumb.jpg

post-12924-0-53062800-1399896103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня нормально открылась...
У меня инет от Ростелекома....своя атмосфера.

Скоро все будем дышать одним воздухом.

Уже рисуют планы о том, что все каналы будут идти через крупных провайдеров, типа РТК.

Хотя РТК буквально вчера объявил, что внедрил систему глубокого анализа контента и вроде как начал фильтровать отдельные страницы, а не IP. Так что может этот сайт начнет открываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Заипало спорить, тут подряд был на двух концертах, в Москву приезжали Бранимир (из Волгограда, http://vk.com/club2165468) и Ворон Кутха (из Тулы, http://vk.com/voron_kutha_tula), энергетика мне их нравится, ниже пара песен, к сожалению с клипами, лучшего саунда на ютубе не нашел, а так лучше слушать на их страничках в Вконтакте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Старикашки :biggrin: А ну-ка скачиваем себе Антон Лирник-Детство и ностальгируем... И вспоминаем... И глупо улыбаемся... И ностальгируем. :bleh:

Ну и лично мне ещё очень нравится песня нашего Волгоградского автора Виктора Каменского "Поколение двадцатилетних"...

А для тех, кто любит потяжелее - что-то я последнее время на Dropkick Murphys подсел. Ну и H-Blockx вспомнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Старикашки :biggrin:

Так, малыш...

Русский Рок и останется навсегда Русским Роком, сколько бы времени не прошло.

И самые его яркие композиции, всё-таки, приходятся на 70-80-е, когда он был запрещён, и команды играли ради кайфа, а не ради денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ваш этот "русский рок" - попсятина сплошная. Такое ощущение, что даже Шевчук скоро под фанеру запоёт (или уже?) Я вот с младенчества слушал Metallica, Led Zeppelin и др. (что не помешало мне получить музыкальное образование и также кайфовать от классики) ... И "Русский Рок" я воспринимаю на одном уровне с "бардовскими песнями под гитару". Вы уж простите :flush:

Хотя...Спорить о еде, музыке и религии - самое бессмысленное занятие. Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то вон вообще Рэпчик слушает :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ваш этот "русский рок" - попсятина сплошная.

Ты не слышал многого...

А о Шевчуке вообще лучше помолчать. Я его с 83-го года слушаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не слышал многого...
Может, оно и к лучшему :bleh:

Я больше читать люблю.

А если серьёзно - под каждую ситуацию - своя музыка.

Я своё мнение не навязываю. Говорить, что "Русский рок" лучше "старого доброго металла" - все равно, что кричать, что конфеты вкуснее колбасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни рокеры значит? Поколение...

Ну почему же. К нам как-то Башмет со своими "виртуозами" приезжал. По энергетике концерт похлеще любого феста будет, скажу я вам. Аж мурашки по коже. В очередной раз убедился, что классику слушать "только вживую". Музыка всем телом воспринимается... Круть, в общем.Мечтаю ещё как-нибудь на Берлинский симфонический попасть - вот это просто фантастика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал вкратце на: местячковых "грушинских", трансо-попсовых Жан Мишель Жарах, нашествиях, приватных ска-панк в подвалах, trance легальных фестивалях, казантипе, dark metal (в те времена типа всяких Lacrimosa), в операх, на приватных open air psy-trance фестивалях, ходил орал песни на RHCP, прыгал в streetball chalenge в 2000 или в 99 (ща уже не помню) под русский репчик))), ходил на концерты бумбокса :rolleyes: , фанател от Шевчука в переходах на Кутузовской))). Скупал кассеты Луи Армстронга Me&My в деревне у бабушки   :smile: . Вешал плакаты Queen на стенках. Носил балахон Prodigy. И сейчас из всей этой вакханалии всё рад послушать, что зацепило.

Но куда не взгляну - везде все выкладывают (типа со смыслом) русский рок или ещё какой рок. Вот прям музыка для всех...


Психану))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но куда не взгляну - везде все выкладывают (типа со смыслом) русский рок или ещё какой рок. Вот прям музыка для всех...

Почему Русский, потому, что текст понятен.

У Шевчука очень сильные фразы с глубоким подсмыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сильные фразы с глубоким подсмыслом
 

Хотите очень глубокий подсмысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Русский, потому, что текст понятен.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить... Учите иностранные языки. Там иногда смысла тоже не хило так.

@@streamdown, Такая же фигня. Никогда не понимал, как можно быть фанатом одной группы или слушать то, что "модно".. У меня вот сейчас дочка в 7 лет слушает и Элвиса, и GreenDay, и детские песни из мультов, и ёлку, и классику, и всё те же пресловутые металлику и кельтских панков... Ничему одному предпочтения нет. Иногда одно просит, иногда - другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учите иностранные языки

 

А я вот как раз наоборот. Первична музыка, мотив. А вот если исполнитель смог и слова подобрать и спеть в унисон с мелодией - вот тогда это песня. К примеру, никакая музыка у советской попсы цепляла словами.

@@katalex-3, его и пророком называли, и Иисусом, и придурком. Каждому своё. Я лишь привёл пример так называемого "смысла" в песнях.

 

 

Вот ещё хороший пример. Девчушка с.... Украины! Никакого образования музыкального нет (насколько я знаю). Очень много международных диджеев используют её вокал у себя в сетах. Слова на американском - пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...